Jutanhak Beauty Centre - Page 5
Page 5 of 7 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 LastLast
Results 61 to 75 of 101
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fainhusna Hidden Content
    .
    Fainhusna, kemarin nanya ke terapistnya, katanya sih..Jutanhak blum ada di sby

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jutanhak Beauty Centre

@ keykeest, wah setelah baca testinya aku tambah pede, aku jadi tertarik beli vouchernya tapi ragu2 nih takut efeknya ga enak. Moga2 aja nanti ga bermasalah. Kalau dah coba nanti aku kasih reviewnya di sini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ditawaarin vocher buat facial..pengen beli tp takut jd ancur muka kalau ga bersih mencetnys.. facialnya dipencet pake tangan atau pake alat yah? Please share
    I

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi... aku kemarin sempet beli voucher facial 5x dari disdus. Facial jutanhak enak kok, bersih, pijatnya lama & enak, asal terapisnya bener. Terapis yg aku gak recommend namanya Mutia. Pijatnya bentar, gak sabaran & agak kasar pas bersihin komedoku, sepanjang facial dia tawarin aku masker & setrika wajah yg katanya kalo pake bon kena 350rb tp kalo gak pake bon cuma kena 200rb doank sm dia. Akhirnya aku ambil jg ya karena "Dipaksa". Tapi aku curiga dia kasih aku masker bekas. Kenapa aku bisa bilang bekas? Karena kan dia kasih aku masker leher, itu berupa kertas, udah kering banget, teksturnya kaku, gak ada basah2nya. Masker wajahnya juga agak aneh, aku curiganya bekas. Kalau dipikir2 ya salahku sendiri, mestinya sadar, mana mungkin masker lembaran gitu trs bayarnya gak pake bon ya ada aja kemungkinan dibohongin. Mutia ini emang paling jago ngomong daripada yg lain, tp hati2 ya sama dia. Sama yg lain gak ditawarin macam2 kok, ya kalo ditawarin juga gak maksa sih, jd enak aja. Oh ya, aku di jutanhak emporium pluit. Tapi sebenernya facial di jutanhak recommend banget, gak usah upgrade masker atau tambah macam2 juga udah oke kok.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heran deh kok banyak yg cocok sama facial jutanhak ya. bbrp bulan yg lalu sempet beli voucher disdus untung cuma yg 1x mukaku yg biasa cocok pake skincare apa aja dan facial di tmpt2 lain gak pernah masalah, di jutanhak mukaku jadi kering dan merah banget. hampir sama kayak miralay88 di TA juga muka jd kasar tmsk leher parah deh pokoknya dan sampe skrg blm balik ke sedia kala hiks. kapok sekapok kapoknya. pantesan sblm facial disuruh isi form pernyataan macem2 kl gak alergi dll. pdhl aku gak alergi jg sih. mana bikin janjinya jg ribet kl telat suruh ngulang appointment pdhl in the end mrk sendiri yg molor huh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mo review sedikit ttg jutanhak, seperti postku yang sebelumnya aku akhirnya beli voucher jutanhak dan ambil servisenya yang di kelapa gading. Aku ambil yang 3x facial dan kemaren ambil facial yang terakhir kali. Cerita dulu ttg kondisi kulitku dulu: kombinasi berminyak-sensitive dan berjerawat lagi Hidden Content .
    Kunjungan pertama aku ditanganin 2 orang, kenapa ampe 2 orang karena yang 1 orang bagian mencetin jerawat/komedo sedangkan yang satunya lagi mulai dari preparation ampe kasih masker dsb. Hasil kunjungan pertama muka merah2 karena dipencetin semua jerawat n komedo tapi berasa bersih abis itu, merah ilang dihari ke-2.
    Kunjugan kedua: kali ini ditanganin 1 orang ga pake mencet2 lagi jerawat karena wikennya ada acara penting jadi jaga2 ga diabuse dulu terlalu keras mukanya, kali ini bagian mepencetan yang kemaren manual sekarang pake alat, katanya alatnya bisa buat mengecilkan pori2 dsb...agak2 lupa mba-nya ngomong apa hehehe. Hasilnya malah muka beruntusaan....ehm pasrah dech (oh yah ini semua beauticiannya beda2)
    Kunjungan ketiga: akhirnya mo ditanganin ama orang yang mencetin jerawat aja biar lebih afdol dan kayanya lebih cocok (ci afung) so far masih ok walau sempet netesin air mata apalagi pas mencet jerawat yang bandel, trus cobain sabunnya Calli end of trouble soap (kebujuk juga untuk beli yah sekalian emang ga yg diubah mo abis..ngeles hehehHidden Content )
    Kesimpulan aku cocok di sana tapi kl untuk balik pake harga normal sih masih miki2 hehehehe
    Sori reviewnya kepanjangan baru nyadar setelah ketik kalimat terakhir ini, moga2 bermanfaat apalagi buat yang penasaran, but please remember every skin conditions are differentHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau dong mbak infonya. brp duit? soalnya rambut udah makin tipis aja nih.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jutanhak itu mahal gak sih? Kliniknya eksklusif sekali setiap lewat di depannya.. yg di Mal Kelapa Gading

Permanent Resident trendsettrebag's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FELIA terapis facial kamu Ci Afung itu bekas dari. Jean Yip kelapa gading tuh, aku mantan orang sana dulu tp skrg udah transmigrasi ke tempat lain.
    So far so good yah?
    Abis kalo liat orang after facial di Jutanhak, mukanya merah banget...nggak PD jalan di mall kalo mukanya kaya after sunbath gosong gitu.
    *hasil pengamatan dari outlet seberang....
    Hihihi....

Immigrant ChrysAme's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jutanhak ini lg ada promo lg tuh di disdus, ad yg 1x dtg, ad yg buat 3x, dll. Yg sekali dtg 150rb klo gk slh pk disdus.pnasaran jg pgn nyobain, soalny tmenku ada yg review mukanya jd halus n kenyal bgt stlh dfacial.. tp od dsrny kulit dia uda bgs sih gk byk mslh gt.. hmmm

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Keykeest Hidden Content
    Kemarin jadi facial di jutanhak-PIM, so far facialnya cocok & berasa enak treatmentnya.
    ** Ambil paket facial acne 5x dr groupon, jadi msh 4x lagi & rencananya mau dirutinin 2 Minggu sekali.
    Mudah"an bisa bikin wajah bebas dr jerawat deh ^_^
    wah,moga2sy cocok ya...... sy br jadwalin hari ini di pim....dan sy baru pertama kali nih facial Hidden Content smoga cocok....
    dan,mau tanya kalo kaya salon kan kasi tips ke terapisnya....ini kalo facial perlu kasi ga sih?mreka mengharap ga?trims

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku abis beli voucher promo di disdus nih, besok jadwalin di jutanhak pim. semoga cocook. nanti aku kasih reviewnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

berapa facial di jutanhak klo tidak pake voucher yaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oo iya sekali mau nanya, kan buka websitenya jutanhak indonesia ada calli, ossion dan sansim...bisa ada yang jelasin bagus yang mana ya

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thread nya hampir punah.. kenapa threadnya ngga diganti aj,ke jutanhak cosmetic y..? mungkin banyak yg review bedak celgem,palette ossion.. maaf sebelumnya

Page 5 of 7 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 LastLast