Aneka Shampoo dan Conditioner NON SULFATE - Page 17
Page 17 of 29 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast
Results 241 to 255 of 435
    Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner NON SULFATE

@Hidden Content gw pake shampoo pure baby yg floral mak. Dia cuma ngeluarin 2 wangi aja...yg fresh fruity dan floral. Harganya cuma 35 rb an. Ga tau my baby non SLS atau ga. Yg gw tau sih pure baby ini pelopor shampoo baby non SLS di indo. Makanya harga shampoo ini diatas harga shampoo bayi rata2

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mariacio: beda fruity n floral apa? oknnt coba nyari pure baby Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beda wangi doang mak. Selamat mencoba mak nanti review dimari yah

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mariacious: iya mak nnt review disini Hidden Content
    Oot dikit lagi ketombe kayanya ga cocok ama shampo yg sls banyak

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah setahunan pake shampoo tbs + hair butternya, awalnya berasa lembut dan rambut gampang di atur, tapi kok belakangan rambut jadi megar dan kasar lagi ya? apa masih harus selang seling shampoo ya?

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missaquamarine: iya kayanya emg harus seling shampo laen cz rambut biasanya jenuh klo kelamaan pake produk yg sama

Citizen yuniexx's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bisa jadi ada ingredients yang berubah ga si?

aku juga mau share ahhh
    beberapa tahun terakhir ini kan pakai Sebamed Anti Dandruff trus, karna emang kulit kepala gatel. coba gonta ganti merek bahkan organic pun masih balik Sebamed ini ujungnya.

sampe pas 2-3 bulan lalu ke salon Yosep (di Surabaya ya ) trus diblg hrs diobatin scalpku,
    trus aku perawatan lah di sana, namanya hair scrub
    basically kayak di crembath gitu, cuma gatau dia pakai cairan apa

eh beneran lo aku berhenti pakai Sebamed dan pakai Moogoo ga gatel lagi rambut aku. bahkan katanya pakai shampoo murah2 aja sekarang gapapa hehehe.

sekarang Moogoo aku udah mau habis, cocok si, cuma masih kepengen coba merek lain hahaha.
    occasionally blogging at yuniehenoek.blogspot.com

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka suka suka banget conditionernya moogoo! Wanginya yummy bgt susu vanilla, bikin rambut halus tp ga lepek, nurut, kerasa ringan tapi ga megar, dan shiny :3
    Aku baru cobain samplenya doang. Waktu mau beli fullsizenya, aku liat web moogoo ga ada pilihan shipping ke indo. IGnya juga user not found Hidden Content Hubungin facebooknya ga dibales-bales. Apa udh tutup bisnis ya di Indo? ada yang taukah?

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    betul kaaan condi nya moogoo ini enak dipakenya! aku udah review juga di halaman belakang, atau thread sebelah ya, entahlah, tapi aku pernah review soal moogoo soalnya di aku cocok sih produk2nya moogoo ini. aku biasa order ke moogoo indonesia, udah cek di moogoo indonesia kah? moogoo aussie emang ga ngirim ke indo sih, aku juga pernah nanya dulu. makanya jadinya order ke moogoo indo aja. padahal ga semuanya lengkap produknya di moogoo indo, huhu.
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, aku uda nyobain pure baby yg fruity. Keramas sampai 3x busanya dikit banget Hidden Content
    Ketombe n rontok masih ada. Emg shampo yg non sls itu mayoritas bening?

Immigrant gungdiah's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya pakai shampo non sulfat dulu pakai natur pencuci rambut karena dia ga cantumin ingredientsnya dan masih ada label "Jamu" kalau yg sekarang uda dijabarin komposisinya ternyata ada sulfat dll. Trs pindah ke Bali Alus Gardenia. Rambut gak gatal tapi rontok pasca melahirkan masih ada. Trus pernah pakai bar shampoo GMS ga tahan rambut lengket lepek berminyak. Terus karena stok shampoo habis dan di desa sekitar tmpat tinggal ga ad shampoo non sls belilah pigeon hair &body wash. Baru 2x pake rambut gatal bgt, rontok makin parah. Hiks..ada yg pernah pakai rupanecraft?

Sent from my GT-I9082 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku brli moogoo sebulan lebih yg lalu, sampe skrg pake moogoo tp ga berasa berubah apa2. Rontoknya tetep banyak Hidden Content malah kadang2 banyak bgt. Soalnya keramas tiap hari sih tipe rambut ku kombinasi tp cm cepet lepek di bagian atas doang.

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku uda kurang lebih setahun ini pake shampoo non sulfate. Dulu pake Pigeon trus ganti Organic Care. Akhir-akhir ini kulit kepalaku berkerak. Ga nyaman banget ketombenya jatuh2 di baju. Nyari clarifying shampoo muter2 GI ga nemu.
    Akhirnya aku keramas pake baking soda. Jadi kepala dibasahin, trus gosok2 baking soda (yg diencerkan air) trus bilas sampe bersih. Karena takut kering aku juga bilas lagi pake campuran apple cider vinegar & air. Bilas lagi sampe pegel.
    Dan sekarang ajaibnya kepala sama sekali ga gatel. Mungkin abis ini aku terusin jadi no-poo sekalian. Hahaha

Sent from my MI 4S using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by AyuRizki14 Hidden Content
    Ada yang sudah pernah coba shampoo dari the bath box? Review dongg.. thank you

Sent from my Mi 4i using Tapatalk
    Aku baru mulai nyobain produk bathbox; liquid soap, facial oil, shampoo, lipscrub. Untuk shampoo baru pake sekali sih, krn ngabisin yg kemaren2 dlu, aku coba yg surprise honey, krn rambutku tergolong super super superrrrrr dry, semoga 50% honey dlm shampoo ini will work. Aku baru pakai sekali, first impression ya rambut rasanya ringan; waktu keramas it felt rich, mungkin krn honeynya banyak, aku sendiri ngerasanya kayak lagi maskerin rambut pake madu-lemon bikinan sendiri (bingung ngegambarinnya Hidden Content ); ga banyak busa, pasti sih ya yg ini. Tapi krn aku udh pernah pake natur & tbs, yg keduanya juga keset, udh ga kaget lagi sama bathbox. Klo mau dibandingin terlalu cepet kayaknya krn baru make sekali, utk feelnya lebih suka bathbox. Utk efek ke rambut dan scalp, semoga cocok aja deh..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru cobain andalou naturals buat sampo non sis
    so far bagusss cuman ya wanginya ga strong banget sih
    tapi bikin ga lepel enak deh

Page 17 of 29 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast