First dance

Thread: First dance

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 43
    Immigrant
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default First dance

Belom ada yang bikin thread ini kan?

yang udah lulusan ato yang masi prepare, ayo share disini pas nikahan ada first dance sama calon/suami ga? kalo ada, pas kapan? pas masuk kah? ato pas sebelum potong kue? and share lagunya juga!!!! Hidden Content

aku nikahan bulan mei 2015.. aku lagi bingung apa di indo sekarang udah mulai ada pake first dance ga? soalnya aku kepengen banget secara camiku bule.. tapi takut terlalu lebay ga di indo?

kalo berkenan berbagi... Hidden Content yay!!! thank you!!

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: First dance

Hi miracle,,gak lebay koq, di indo jg skrg banyak yg pake first dance,aplg cowomu bule. Kayanya ampir di smua wedding yg gw datengin pada pake first dance semua deh. Ada yg pas masuk ada yg pas trakhir2 gt jg,mungkin disesuain jg sm weddingnya style kaya apa.

Gw jg pengen pake first dance sebenernya tp cowo gw ga mau,aneh katanya diliatin org2 -.-"

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : q, q kepikiran mau first dance sama cami (meskipun awalnya cami nolak xD). Kami sepakat first dancenya pas diawal. Deg2an takut susah dance pakai gaun. Menurut q ga lebay sih, justru jadi unik Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content paksain aja cowomu.. hahha.. bilang kan seumur hidup cuman sekali jadi artis semalem... pengen sih.. tapi kaya bingung gitu dimana and kapan.. wo aku juga rada gimana gitu yahh.. kayanya ga ngerti ato gimana kali... tapi at least di indo ada yang pake first dance juga, aku berarti aman lah.. hahaha.. harusnya... Hidden Content

@Hidden Content iyaaa.. nikahan kan harusnya unik dari satu sama lain.. abis lama2 liat baju2 smua hampir2 mirip.. trus dekor kurang lebih sama.. acaranya yang musti dibikin beda... Hidden Content udah tau mau pake lagu apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    october kemaren ak nikah pake first dance.. awalnya ragu2 soalnya takut ga biasa klo di indo dan malu juga diliatin orang2.. hahaha.. cuma ak liat2 di foto2 wedding belakangan di indo uda banyak yg pake first dance juga.. jadi setelah pikir2, ak dan hubby sepakat buat first dance tujuannya biar lebih ada moment yg berkesan juga pas resepsi.. trus kita pilih lagu nya juga yg meaningful bukan cuma sekedar karena irama nya bagus aja.. kita pake lagu I'll take care of you by Steven Curtis Chapman. first dance kita agak pas akhir acara sih.. HTH Hidden Content

Immigrant chalotte_honey's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga lagi contemplating mau first dance atau engga, mau lempar bunga atau engga, oh iya karena fiancée ku jago maen gitar tadinya I will sing and he will play the guitar. Tapi gatau deh kita takut demam panggung hahaha. I hope ga OOT nih
    Trus kalo mau dance, ambil dance course gitu ga yah?
    thanks

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : udah sis. q pakai lagu beautiful in white, lagu itu kayaknya camiku banget, dia jg setuju pakai lagu itu. kita plannya pas masuk pakai lagu itu, terus smp wedding cake langsung dance, trs wedding kiss hehehe..biar surprise, tau deh surprise beneran apa ga xD takutnya rata2 skrg pd begitu urutannya.

Immigrant
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu kmrn first dance latihan dulu ga? aku takutnya orang2 mikirnya ada yang heboh2 gitu lagi narinya kaya "dancing with the stars" hhahaha.. soalnya aku kayanya cuman mau yah slow dance gitu.. iya bener kata kamu, biar ada yang berkesan.. soalnya kayanya nikahan resepsi kan harusnya about two of us.. tapi pesta di indo bikin kita sama cami ga bisa ngobrol.. pas first dance bisa deh ngobrol2.. aku masi bingung lagu apa.. Hidden Content

@Hidden Content lempar bunga harus donk!! kan itu tradisi.. tapi skrg aku liat2 foto banyakkan lempar boneka gitu yah.. aku bingung.. bunganya kemana? keberatan kali yah.. hahaha.. asikk sekali cami kamu bisa main gitar.. Hidden Content ga lahhh, jangan nerpes.... keep your eyes on him, then it wont be that bad.. Hidden Content semangattt!!!! aku ga tau nih mau ambil lesson ga.. ga mau ngedance kaya gimana2 sih.. cuman mau goyang sana goyang sini aja.. hahaha...

@Hidden Content asiknya udah ada lagu.. camiku ditanyain mau lagu apa malah bilang lagu "sakitnya tuh disini".. cape.. bingung dia tau darimana gituan... hahaha... tapi kamu kalo pake lagu itu dr pas awal masuk sampe jalan ke kue trus first dance, dance nya ga gitu lama donk? soalnya kan lagu paling lama 3-4 menitan.. jalannya musti buru2 ga say?

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : cami kamu kocak banget xD
    iya q dancenya sebentar aja sih, cuma goyang kiri kanan hahaha, kl lagunya keburu habis disambung instrumental..jd memang dancenya bukan yg heboh2 kayak salsa, rumba,chacha dll gitu. Jalannya ga bisa buru2 kayaknya, karena nanti keserimpet gaun sis.

Immigrant
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa... rada cacat mental sih daripada kocak dia.. hahaha.. kamu nikahan nya kapan? aku juga ga bisa yang rumba begitu2.. iya yahh, pake gaun gitu susah jalan buru2.. bagus lah kalo uda direncanain.. aku ikutan seneng... and ikutan ga galau buat ada first dance.. hihihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    iya aku latian dulu di rumah.. tapi ga pake ambil private lesson segala sih.. soalnya gerakan ku cuma goyang kiri kanan ditambah bbrp variasi aja.. hehehe.. kita sengaja pilih lagu nya jg jangan yg lama2 biar ga bosen ntar orang liat nya kl gerakannya mirip2.. Hidden Content ak sempet pengen batalin first dance pas hari H.. soalnya gaun ku ada buntut nya dikit.. ga panjang sih cuma tetep aja.. ak takut keinjek trus jatuh pas dance.. hahaha.. tapi hubby ku tetep mau dan ak pikir2 sayang jg kl batal.. untung lancar2 aja sih pas dance.. ga ada kejadian yg memalukan.. hehehhe.. btw kocak banget cowo mu.. bukannya dy bule ya? koq bisa tau lagu "sakitnya tuh disini"? LOL.. maap OOT.. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : dulu pernah liat di kawinan temenku! Bagus banget, dancenya bareng sepupunya dan adeknya jadi total ada 4 atau 5 pasang gitu, acaranya sesudah dia speech tapi diumumkan ama mc-nya. Berkesan banget resepsi dia, semua memuji bagusss. oh ya, baju pengantinnya rada pendek di depan dan panjang dibelakang kayak gaun gt jadi dancenya ga terlalu repot Hidden Content HtH

Immigrant stripeskirt's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh ada thread ini..
    berencana nih utk ada dance jg pas nanti resepsi.. tp mungkin dance yg lucu2an aja hahaha.. maunya si kel jg ada yg ngikut.. biar agak ramean n lbh seru..
    dsini pada dancenya tuh yg dansa gtu atau gmn ya?

Resident myline's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pengen ada first dance juga... cm kale boles tau makna first dance apa ya? maunya sin jgn sepasang aja ya... rame2 ama bridesmaid gt... agak aneh kalo cuma berdua...
    kalo dulu ada di kawinan sepupuku krn mamapapanya emang berkomunitas dance jadi acaranya diakhiri dg dance bersama... hehehe

Immigrant
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha... Congrats yahh!!! wakkk bagus deh kalo sukses... semoga aku juga.. buntut ku 1,5m.. ga tau deh itu ga bias dansa gimana2 pasti.. palingan goyang kiri kanan.. ga bias puter2.. hahahha... hmm.. buleku tau dr aku.. kmrn aku kasi liat yang parody nya di FB.. trus aku PAKSA nonton yang asli nya.. dia ga tau judulnya, tapi dia bilangnya ladyboy song gara2 yang nyanyi itu si edhozell di youtube.. oon dia.. hahaha... anyways, back to the topic, aku ga sabar jadinya mau nikahan.. hihihi.... stress mikirinnya... first dance!!! hihih...

@Hidden Content aku kayanya ga akan ada nari barengan sapa2.. susah latihan nya.. mana si bule juga kalo di suruh menari yang ada rutinnya bias pingsan dia.. kaku bener kaya robot... hahaha... tapi skrg emank jamannya nge-dance2 gitu yahh... Hidden Content

@Hidden Content makna sih kayanya ga ada apa2 yah.. dibilangnya sih first dance as Mr. and Mrs. tapi aku ga tau makna aslinya.. kmrn temenku nikah, dia bilang untung ada first dance.. karna saking hecticnya nikah, mereka ga bisa ngobrol satu sama lain.. mereka ga sempet katanya.. nah pas first dance itu kayanya mereka baru bisa ngobrol.. gitu... juga romantic.. hihihihi..

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast