WRP and WRP Diet Center (your sharing, testimoni and good deal program info) - Page 4
Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 149
    Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WRP and WRP Diet Center (your sharing, testimoni and good deal program info)

Hai semua..ikutan nimbrung hehe
    udah hampir 2 minggu mulai lagi WRP diet..pake 6 day package-nya aja sih.
    cuman sekarang berasa gak seampuh dulu huhu..udah kebal apa gimana yah..dulu bisa 2 minggu langsung lose weight 3.5 kilo loh
    sekarang cuman 1.5 kilo Hidden Content
    padahal I follow the programme religiously, selaper-lapernya gak pernah ngemil, malah malem gak minum susunya jg. pokonya laper dibawa tidur aja.

sejak nikah berat badan emang gak kekontrol banget sih..memang dari dulu bawaan udah gendut..tinggi 155 bb 55, tapi 2 minggu lalu udah ampir nyentuh angka 60! hiks, mana blm hamil lagi..
    malesss dikomentarin orang
    pengen ke angka 50 kilo aja deh.
    sekarang masih belum nyerah sih sama wrp, masih mau coba konsisten jalanin selama 1 bulan. mudah2an bisa turun 4 kilo deh. klo sebulan gak turun segitu, kayanya mau coba metode lain.

Resident
    Mentioned
    166 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WRP and WRP Diet Center (your sharing, testimoni and good deal program info)

pas aku nyoba diet WRP, dalam 4 atau 5 harian langsung turun 6 kg! sempet ga percaya kirain timbangan rusak, taunya kaga. ajaib banget dah ini bisa turun sebanyak ini. terus aku berhenti diet WRP dan makan biasa tapi sekarang makannya 2x sehari dan makan sayur. eh bb naik 5 kg. sekarang belom nimbang2 lagi sih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bln April kmrn nyobain susu diet WRP. Selama 5 minggu ini sudah turun 5 kg dibarengin olah raga. Pola makan masih suka cheating kadang2. Klo bener2 jaga makan bisa turun 2 kg seminggu mungkin.

Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seminggu ini diet wrp. Awal2 beratku 49.5. Hampir 50kg jadi panik. Langsung diet wrp seketika. Sekarang bb udh turun jadi 47. Lumayan krn ga sempet olahraga juga sih.

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetvanilla24
    Hai.... selama 5 minggu itu cuma ikutan susu wrp nya doang? Sisanya makan biasa?
    Dibarengi olahraga apa? Itu hasilnya bagus bgt loh 5 minggu turun 5 kg, ga akan gampang naik, karena naiknya pun stabil, ga terlalu cepet pula.

Immigrant hammy's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , tengkiu yaaa infonya ngelegain bgt... ahahahahahaa

soalnya doyan kopi bgt, berharap bisa diet wrp + kopi... dan ternyata bisaHidden Content

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hae guys.. Aku baru coba wrp.. Tb 165 berat 60kg.. Baru jalan 2 hari pagi susu sama cookies agak siangan, siang makan biasa, sore cookies, malem susu lagi.. Duuuh emang bawaan suka ngemil kali ya.. Susah bgt, mana tmn seruangan tukang ngemil hadoooh.. tapi bakal terus berusaha demi 50kg.. Mudah2an..

Snowblack : itu semingguan turun 3kg.. Pengen ihhh..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah kamu cuma seminggu aja udah turun 3 kilo? pake yg wrp 1 minggu ato beli terpisah gitu?
    ih pengen. aku kayak lagi pleteau gitu.

@Hidden Content
    km minum susunya yang kotakan ready to drink ato yang buat sendiri?
    kalo yg buat sendiri, aku mau nanya dong itu km pake 1 sachet ato 2? kalo 2 kemanisan kannnn.
    gimana progressmu? goodluck ya

Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli susunya sama tehnya doang. . yang paling susah tuh pas malem. Lapernya ga ketulungan ckckck...

- - - Updated - - -

@Hidden Content semangat yaa dietnyaa aku dietnya bareng sama adek jadi bisa semangat. Ajak temanmu diet aja hehe

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake nya yang buat sendiri kalo pagi, soalnya kan buatnya di rumah, kalo malem nya ready to drink coz lagi dikampus.. Yg pagi sesuai anjuran 2 sachet buat segelas, emang lebih manis dr yg kemasan ready to drink tapi kalo 1 kayanya ga manis, tp belom nyoba jg sih, hehehe.. Kamu udh jalan berapa lama ini wrp?

@Hidden Content : aduh tmn kantor ku kurus bgt.. dia 43kg pengen gendutan malah kebalik programnya hahaha.. Oh kamu campur teh juga ya say, kapan itu minum teh nya? Bikin bolak balik kamar mandi gak?

Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku minum tehnya juga. Kan sehari cuma makan sekali siang doang, sebelum makan nasi, aku minum tehnya dulu... Tehnya ga bikin bolak balik ke belakang kok hehe.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : oh gituu.. Oke aku mau coba teh nya juga ahhh.. Mudah2an yah, hihihi.. Wish me luck.. Itu kamu pake wrp udh turun 3 kg skrg masih atau udah ga konsumsi lagi? Gampang naik lagi engga kira2 yaa kalo stop wrp? Hihihi

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo malem laper itu emang jadi susah tidur ya.hahaha.

@Hidden Content
    aku baru mau mulai malam ini tapi malem ada ganti minum susu. pagi better makan roti gandum.hehe

Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dietnya udah stop tapi tetep aja dian angka 46-47. Cuma aku tetep ga makan malem. Cuma makan pagi sama siang. Pas siang masih tetep minum teh wrp juga.

Nah aku ga tau nih kalo misalny berenti minum tehnya ntar bakal naik lg apa gak. . Ini tehnya fungsiny buat buang karbohidrat sih jadi aku beli terus lol.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makan roti gandum tuh gak minum susu wrp gt jadinya? Apa gmn?

@Hidden Content oooh tetep dijaga jg ya pola makannya ditambah teh sblm makan siang, hiii asik makasiih yah info nya..

Ini aku udah turun 4kg loh baru semingguan lebih pake wrp (dan masih dilanjutkan supaya berat di 50) emang stop ga ngemil apa2 dan cuman makan siang aja, gak olahragaa apapun.. Tapi kadang kepikiran takut gampang naik kalo turunnya cepet gini..

Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast