DSOG/Obgyn di Depok - Page 4
Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 46 to 52 of 52
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Depok

Halo bunda2, mau tanya ada yang sudah pernah dengan dokter iskandar mirza belum ya? karna minim banget nih info tentang beliau, terima kasih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mom @Hidden Content aku sudah pernah konsul sama dr.iskandar di Klinik Mitra Ananda, orangnya ramah dan sudah agak berumur. Ngejelasin hasil USG juga ga terburu2. Semoga membantu ya.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda... bisa bantu untuk pendaftaran konsul dg Dr Tofan di RSBM bagaimana ya ? Aku tlp ke RSBM 021-78890551sibuk trs tlp nya

Immigrant revierevief's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah sepi ya.. org depok sedikit mungkin yaa heheh

anywy mau tanya dunk.. ada yg punya pengalaman atau cerita soal RS citra arafiq? mau dunk di share pengalamannya atau ceritanya..
    cari2 di google blum banyak reviewnya krn RS nya lumayan baru.. tp krn RS baru jadi semuanya juga msh serba baru dan bagus..

rencana pengen lahiran disitu krn deket dr rumah.. tp masih galau2.. oiya ktanya juga RS ini dibawah naungannya RS bunda.. jadi katanya lagi nih.. kl banyak pasien bpjsnya bunda yang dirujuk ke citra arafiq ini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo bun, aku mau ada rencana konsultasi dan cek2 untuk promil, rekomnded dmn ya? Dr. Nining yg d rs hermina aku udah pernah, tapi... gak mau kesana lagi karena puanjang bener Antriannya, syokkk... btw ada yg pernah denger rb sumber bahagia depok? Kira2 disitu bisa konsultasi dan cek2 gak ya? Makasih bun

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku beberap kali pindah2 RS dan dokter
    Dan terakhir ke smart ivf dngn dokter dewi di rs permata depok. Menjalani program insem. Skrg lg masa tggu 2ww. Mudan2an hasilnya bagus 🙏. Dr dewi aku cocok sih ramah, penjelasanya jg mudah dimengerti dan emg prtma konsul udah rncana insem jadi ya lgsg aja ngga pake ganti2 dokter lg 😅

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mommy" Semua, ak br hamil anak ke2 nii. Nah kbetulan skrg ak tinggal di daerah ciseeng, ga terlalu jauh dari Sawangan situ.. Rencananya mau periksa di rs.brawijaya,, ad recomend ga ya dokter yang bagus di rs.brawijaya sawangan depok dokter siapa?? Mhon infonya ya mommy", kalo ad yg pernah periksa disana.. Makasi🙏🙏😊

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4