Brand L'Occitane hair product - Page 4
Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 46 to 49 of 49
    Elite Citizen mamita's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Occitane hair product

Ada yg pernah pakai shampoo anti dandruff-nya?
    Kata mbak BA dipakai sekali seminggu aja. Eh baca di botol : at least twice a week.
    Mana yg bener ya?
    my preloved stash daily upload on Instagram @mamitafd
    they are original and cheap! so grab them fast, girls ♥♥♥

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    195 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loccitane pakai yang body and strenght shampoo sama condi dan tonicnya. Rontok mayan berkurang wlpn lama. Wanginya enak sih gw suka apalagi tonicnya. Trus juga pakai oilnya tapi bukan seri body and strength lupa apa serinya. Ini wangi abis dan bikin rambut gampang diatur tapi ga bikin lepek. Tonicnya udh mau abis, pengen repurchase tp mahal banget. Kayaknya mau coba yang scalp aja deh tonicnya tar kalau habis. Trus juga shampoonya neak, cmn bikin kering kl ga pakai condinya. Aku pakai 1 minute condinya alamak ini worst product. Rambut jadi makin kusut and kering, baunya pun ga enak. Satu2nya yang ga banget dari seri body and strenght.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai l'occitane shampoo yang revitalising fresh shampoo. untuk shampoo dan conditionernya. rasanya di kepala seperti mentol gitu, tapi berasa rambut lebih bersih dan kulit kepalanya jadi lebih segar. so far nggak ada masalah rambut rontok atau ketombe / apapun selama penggunaan produk ini. cuma memang harganya cukup mahal sih ya...

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share aja, aku kenapa gak cocok yah pakai ini!! Nyesel beli mahal2 tp ga ngefek apapun. Akhirnya eike lepas deh ke MP Hidden Content

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4