Treatment Sulam Alis - Page 78

Thread: Sulam Alis

Page 78 of 88 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 1306
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

Aku udah pernah sulam di browlogy, emang tipis sis jadinya. Skrng lagi liat ig nya shapemybrow kayaknya bagus sih terus langsung bisa kena air katanya.. cuman kok harganya sekitar 4 - 5 jutaan gitu boook.. jadi rada mikir lagi.. taun depan kali ya setelah sulam yg ini bener2 pudar ilang.. semoga ga semakin naik dia, atau gw nemu tempat sulam yang lebih oke lagi..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ivoneka Hidden Content
    Hi gw newbie, baca2 forum ini udah lama tapi gapernah comment apa2.
    Mau kasi review ya, sekitar sebulanan kemaren gw sulam alis di browlogy, karena setelah gw searching2 emang foto2 ignya yg paling bagus hasilnya. Akhirnya gw chat lah nanya kapan ada jadwal dan cus gw sulam alis.
    First impression, mbak2nya apalagi yang di counter sama sekali ga ramah (wanita paruh baya, badannya gemuk gitu, kayaknya sodaranya cici2nya yg ngesulam alis). Terus gw dianestesi, dan tibalah saatnya di sulam. Di dalem ada 2 cici2 dan gw gatau yg mana yg sherly yg mana yg pricila (sherly is the owner harganya sulam sama dia 2 juta, pricila asisten harga sulam sama dia 900k) gw appointment sama sherly, langsung suruh tiduran terus dibikinin pola dan disulam. Pas udah jadi gw tanya kok panjang alisnya segitu aja, dia bilang nanti pas retouch aja di panjangin (darisitu udah ga sreg gw, jutek gitu) terus akhirnya selesai dan gw bayar sekaligus dipaksa beli gel seharga 50k yg gw rasa itu aloevera gell tapi jadi share in jar super kecil. Setelah itu beberapa hari kemudian gw liat krisdayanti sulam disitu dan bilang dia sulam sama sherly, tapi pas gw liat kok CICI NYA BEDA. Jadi yg kemaren nyulam alis gw itu bukan si sherly (rambut dia panjang curly gitu) tapi asistennya, si pricila (rambut pendek). Dan ketika gw liat lagi highlightsnya, dia ada sulam Gisella juga bukan cici yg nyulam gw. Jadi guys yg nyulam gw itu ternyata asistennya si pricila, cici2 yg rambutnya pendek sebahu. Jadi karena gw orang biasa mereka pikir its okay lah kasi aja asisten gw toh dia gatau, mungkin gitu jalan pikiran mereka. Gw kecewa bgt sih. Hasil sulamnya juga ga seberapa keliatan, tintanya ga masuk. Super duper tipis, kudu tetep alisan lagi pake pensil alis. Gw masih ada retouch sekali sih. Ga ngerti ntar dia kasi ke asistennya lagi atau beneran si sherli yg bakal nge retouch gw. Tapi yg jelas next year gw gamau balik lagi ke situ.. mungkin karena gw bukan artis alias bukan siapa2 jadi bisa seenak jidat gitu dia. Rugi kan gw bayar service owner harga 2.2 juta tapi dikasinya service dari asisten dia seharga 900rb an. Gw ga recomend lu pada ke browlogy apalagi kalo lu bukan artis xoxoxo
    Say, kamu dibahas di ig story browlogy hehehe. Tp soal resepsionis yg jutek emg udah banyak di reviewnya browlogy

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis, pernyataan aku ternyata salah, jadi memang bener aku di sulam sama sherly bukan pricila. Alasan kenapa aku bilang gitu adalah karena waktu di sulam sama ci sherly dia pakai masker jadi aku ga lihat sepenuhnya muka ci sherly, aku cuman lihat rambut dia pendek. Eh pas aku lihat highlights story ternyata dia sulam gisela rambut nya panjang. Dan salah ku aku ga langsung nanya ke admin, karena dalam pikir ku ga mungkin kan berpihak ke customer gitu. Ternyata ci Sherly itu baru potong rambut. Dan ketika dia sulam krisdayanti juga dia rambutnya pendek. Aku salah. Darisitu pendeknya aku cuma berasumsi, dan aku pendam, setelah itu aku iseng buka2 review dan aku tulis lah review diatas. Aku sudah di hubungi oleh pihak browlogy melalui line, dan aku sudah bilang iya itu aku dan aku minta maaf kepada pihak browlogy tentang review ku yang menyatakan cicinya BEDA. Jadi soal siapa yang sulam aku itu benar bahwa itu ci sherly, bukan asistennya ci priscilla.di komentar ini aku minta maaf kepada pihak Browlogy dan Ci Sherly karena aku sudah nulis review tanpa konfirmasi dulu ke admin tentang kebenaran siapa yg nge sulam aku. Jadi guys tolong abaikan review aku diatas sampai aku hapus nanti karena review diatas tidak benar mengenai "salah orang" seperti yang aku bilang. Thank youu

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya newbie, mau tanya saya habis sulam di Lxxxxh bxxw sama owner langsung, 4.5jt yg advance, kulit saya berminyak, di infokan 1x 24 jam gak boleh kena air, saya sampai 3X 24 jam nggak kena air, keramas di salon, cuci muka di tap tap pakai washlap, air nggak di semprot ke wajah, gak pakai cream dokter, cuma pakai uv pas ke kantor, kok hari ke 4 pas mandi, sulamnya mulai peel off, alis jadi botak2, skg hari ke5 habis keramas makIn botak, bener2 hilang sulamnya. Ada yg pernah ngalaimin kah? Saya sudah telp asisten bilang minta jadwal retouch jgn 7 bulan, skg aja udah pitak2 kayak zebra hitam putih, nunggu 7 bulan saya harus pakai pencil alis, mbak asisten malah bilang gpp miss pakai aja pencil alis, nahhh kalo gitu ngapain saya sulam sampai 4.5jt, apa memang kulit berminyak sampai 5 hari hasil sulam hilang? Padahal di jaga bgt kelar sulam. Mohon infonya kalau ada yg pengalaman kayak saya

Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih feel off process itu wajar koq. Setelah 2 mingguan kalo ga salah lupa gw baru mulai keliatan bagian mana yang perlu di re touch.
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Mrs _Hoffmann terima kasih info nya, memang kulitnya berminyak, ini sih bagian depan udah peel off hasilnya bener2 hilang tintanya cuma keliatan garis2 dikulit tapi nggak ada tintanya. Sedih.... trus pas kulitnya copot pas kelar mandi keliatan bgt tintanya nempel di kulit yg copot

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Maaf mau tanya, saya baru 2 nov ini kan sulam di lavish juga , kulit super oily, hari ini hari ke 5 mulai peel off kok kayaknya tintanya copot di kukit yg peel off, gitu juga nggak yah? Alis kanan bagian depan udah fully peel off hasil sulamnya hilang tinggal alis asli aja

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis km sulam di mana?
    aku jg sulam diksh wrn black brown, pas udh peel off, mlh wrnnya ada hint abu2 gitu. mungkin faktor kulit juga kali ya jd wrnnya bs berubah.
    ak terakhr sulam (retouch) maret 2018 lalu.

@Hidden Content halo sis, dulu aku sempet liat2 ig be**ty gl*my. sempet mau sulam disana, cm wkt itu kykyna dy msh baru jd ak msh tkt sulam sama yg new artist. Dan jg kyknya yg sulam msh ABG jd aku mikir 2 kali Hidden Content
    akhrnya aku plh tmpt lain.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nyoba nawarin slot gw, kali aja ada yg minat sulam sm owner di browlogy tanggal 1 desember 2018

Immigrant
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah sis dari cerita sis kayaknya kesalahan sis adalah : memperlama proses kena air yang harusnya cuma 1x24 jam menjadi 3x24 jam. itu salah BESAR sis.. karena saya udah dikasitau dari awal jangan sengaja lama2 in kena air karena itu JUSTRU memperngaruhi hasil nya.. harusnya sis kenain air aja ( aku udah dipesenin sih mengenai hal ini oleh staff lavish jadi kudu kena air) jangan salah persepsi ya justru kalo nunda kena air malah hasil kurang sempurna.

kulit saya juga super oily,,ditambah lagi saat sulam kondisi alis saya super beruntusan alias banyak jerawat kecil2.. puji tuhan hasilnya ga gompel2 gimana ,,, memang tidak seterang warna saat baru sulam ya,, tapi malah jadi natural menurut saya..

sis bisa upload hasil alis sis biar diliat separah apa,, memang sis kalo saat peel off itu warna tinta juga ikut terkelupas, emang begitu ko sis.. saya dan adik saya juga begitu proses nya.. HTH

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mungkin karena saya sayang2 malah jadi nggak masuk tintanya, skg sudah peel off , pudar bgt tintanya, dan berantakan ( ada yg masuk dan ada yg bolong nggak ada tinta cuma ada bekas geretan dikulit aja)
    udah di jadwalin retouch, nanti kalo retouch ikutin 1x24jam. Thank you yah

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai girls
    Untuk yg mau sulam alis area lippo cikarang
    Kepoin aja ig gw ya di brows4ddict
    Hasil di ig adalah hasil tanpa editing yes
    Klo bth info or advise bisa contact ke 0811.930.2340
    Tengkyuuuu 😘😘

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by junny Hidden Content
    @Hidden Content iya mungkin karena saya sayang2 malah jadi nggak masuk tintanya, skg sudah peel off , pudar bgt tintanya, dan berantakan ( ada yg masuk dan ada yg bolong nggak ada tinta cuma ada bekas geretan dikulit aja)
    udah di jadwalin retouch, nanti kalo retouch ikutin 1x24jam. Thank you yah
    Memang saat peel off tinta akan ikut dengan kulit kering nya, makanya terlihat bolong bolong dan harus segera di retouch, justru seharusnya bekas sulam dibuat lembab dengan krim khusus agar peel off nya tidak kering dan saat mengelupas tintanya tidak ikut terbawa kulit keringnya. dengan teknik sulam alis terbaru dan ditambah perawatan after care nya sdh hampir tidak ada kulit kering mengelupas atau biasa disebut peel off. coba aja lihat ig kami xbx artistry dan kami juga sdh Phibrows artist. mungkin jawaban ini bisa membantu bagi yg baru pertama kali sulam.

Immigrant Mayonnaise's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah sulam di eyestylist? Review pls abis peel offnya gmn Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by XBX_Artistry Hidden Content
    Kalau ada pesulam yg bilang boleh, menurut saya itu orang hanya pentingkan diri sendiri, tidak memikirkan keselamatan dan kesehatan dari si bayi, sulam nya sih tidak berbahaya tetapi anestesi nya yg berbahaya buat si bayi karena cream anestesi walau hanya di oles di permukaan kulit tapi tetap aja ada masuk ke peredaran darah dan dapat mempengaruhi tumbuh kembang janin.
    Saya sdh kursus sulam alis 7 kali dan semua guru saya juga menyuruh tolak client yg sedang hamil bahkan Ibu yg sedang menyusui pun harus berhenti menyusui minimal 8 jam setelah sulam alis.
    Thanks bgt infonya !
    Ini kejadian bgt di aku, dr kmrb ragu2 mau sulam atau ga krn mrk blg gpp. Kbetulan aku udh daftar dan bayar jauh2 hari dr sblm hamil🤣 mending relain duit hangus deh

Page 78 of 88 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 ... LastLast