Treatment Sulam Alis - Page 51

Thread: Sulam Alis

Page 51 of 88 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1306
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

Mau tanya, jadi sebenernya perbedaan sulam alis sama tato itu gmn ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Anyelirungu Hidden Content
    @Hidden Content
    Skin colour itu warna tinta yg menyerupai warna kulit..utk menyamarkan hasil sulam yg lama2 akan hilang...Hidden Content
    Di mana dan brp biaya nya ? Berarti proses nya seperti sulam cm beda warna tinta nya aja kan so kira" rasa sakit nya kayak di sulam gitu ya ?

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ad kah yg punya pengalaman sulam bibir...bagi2 info dunk..sakit nda trus tahan brp lama n dmn tmpatny yg terpercya dijkt...kalo anggi n ali nda kuat antriny euy...

Thanks b4 gals...ditunggu info2ny

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sulam alis prosesnya cuma di kulit lapisan luar (epidermis), bisa pudar seiring berjalannya waktu krn epidermis punya jaringan lemak yang bisa "memakan" tinta sulam. Sedangkan tato pada prosesnya menembus sampai jaringan kulit kedua (dermis), lebih dalam dan tidak punya jaringan lemak seperti epidermis makanya tintanya awet permanen seumur hidup.

@Hidden Content
    Saya pernah nyulam bibir sendiri kwkwkw.. Selama proses sih ga sakit krn anastesinya kuat banget. Yg dirasain waktu itu bibir baal selama 6 jam sampe mau minum aja ga berasa kalo gelasnya udh nyentuh bibir. Kwkwkw.. Setelah anastesi reda pun ga sakit, cm bibir rasanya jadi tebal dan kering aja. 1 minggu lah bibirnya baru normal lagi.

@Hidden Content , kamu belum memenuhi syarat untuk berjualan di forum ini. Minimal 600 post DAN 6 bulan keanggotaan. -mod
    Last edited by Cibs; Apr 23, 2017 at 12:48 PM. Reason: dilarang jualan!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo .. ak kebetulan sulamin alis juga .. dan aku punya bakat keloid, ak juga cesar dan bekas cesar ku keloid . Tapi aku mau info aja, untuk keloid itu tidak terjadi di wajah. Jadi ga bakal keloid kalo sulam alis .. aku sendiri juga kan sulam, jd ak tanya dokter kulit dlu dan memang 3 dokter berbeda blg gpp sih .. tapi kalo kamu ragu kamu boleh tanya dokter kulit jg aja .. biar lebih fix Hidden Content semoga membantu ya

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Fanny Noviani Hidden Content
    Hai2 mau review nih aku abis sulam alis 6d di browlogy tgl 6 maret kmrn, berdua sm mamiku.
    Hasilnya baguss dan natural,warnanya pun masuk,hanya turun 20-30%nya aja stelah peel off.
    Pengerjaannya super cepet paling sm anestesi cm 1jam/org.
    Menurutku ga sakit,cuma aku linu denger dibaret2nya gt,parno aja haha.
    Begitu beres sulam juga hasilnya bgs natural.
    Aku bli after creamnya shari dpake 2x, trus jdnya ngelupas lbh lama tp gak ngelotok keras2 mengerikan gitu,bnr2 haluss bgt.
    Hasil sulam wrnnya masuk,ga turun bnyk dan termasuk rapi kok.
    Aku org bandung tp bela2in ke jkt demi sulam ma browlogy.
    Ktny pesulam bdg yg trkenal juga kursus ama browlogy. Mana yg di bdg lbh mhl lg..

Halo sis, boleh liat foto after peeloff nya ga sis? Hrganya brp ya? 😊

NewcomerCitizen Fanny Noviani's Avatar
    Mentioned
    478 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Liat fotoku di ig ku aja ya IG fannynoviani12
    Aku kmrn ini kena 1.950, sm bli after cream 50rb.
    Aku 6d microblading ya,klo misty powder gt beda hrg.

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hasilnya browlogy sesuai yg di IG ya? , mau kesana maju mundur wkwkwkwk... bingung antara michie apa sherly nih. udah liat IG kmu sih bagus yaa, guling2 kebelakang kok banyak review yg gak banget di browlogy. ntah fake account ato nggak. klo kmu gtu, merasa ada kekurangan ga? overal brpa nih nilainya dari 10?

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by brow2you Hidden Content
    Sulam alis prosesnya cuma di kulit lapisan luar (epidermis), bisa pudar seiring berjalannya waktu krn epidermis punya jaringan lemak yang bisa "memakan" tinta sulam. Sedangkan tato pada prosesnya menembus sampai jaringan kulit kedua (dermis), lebih dalam dan tidak punya jaringan lemak seperti epidermis makanya tintanya awet permanen seumur hidup.

Saya pernah nyulam bibir sendiri kwkwkw.. Selama proses sih ga sakit krn anastesinya kuat banget. Yg dirasain waktu itu bibir baal selama 6 jam sampe mau minum aja ga berasa kalo gelasnya udh nyentuh bibir. Kwkwkw.. Setelah anastesi reda pun ga sakit, cm bibir rasanya jadi tebal dan kering aja. 1 minggu lah bibirnya baru normal lagi.

Kalau kamu mau disulam bibirnya boleh kontak aku, ya. Hehehe..

Punya ig nda??mau lihat dunk hasil2 sulam bibirny..thnks

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IG : brow2you

tapi aku ga posting foto hasil sulam bibirnya di IG. kalau km mau lihat bisa add line : @Hidden Content nanti kukirim fotonya. hehe.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh liat hasilnya ga sis? Ada IG?
    Soalnya blm launching IG nya jadi ga bis liat hasilnya gimana..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sapiesab Hidden Content
    Hii, aku baru sulam alis nih.. aku jadi model dari salah satu murid shapemybrows. Cantik dan ramah sekali. Hasilnya bagus banget, aku merasa beruntung banget jadi modelnya ci Sabrina. Udah kelupas nih, bagus banget hasilnya. Untung aku sempet minta nomor pribadinya.

Buat teman2 forum, aku baca bnyk bangt soal sulam alis dari thread ini makasih yaaaaa.

. Sekalian mau rekomendasiin ci Sabrina nih. Sekarang dia baru beres belajar dan mulai terima klien 6D, misty, mix, dan BB Glow dari keluarga dan teman, terbuka untuk umum juga ya. Untuk sekarang dia hanya pasang harga 600-700rb tujuannya untuk mempertebal portfolio & foto hasil, sekalian promosi.

Aku saranin buruan sebelum dia launching IGnya dan buka toko, harga sudah pasti naik. Hasilnya memuaskan banget. Oh ya, nama IGnya mirae.beauty yah. WAnya08117118811.

- - - Updated - - -

Aku 2 taon lalu pernah sulam tempat lain nih, hasilnya parah banget. Ga sama panjang, ga sama tinggi, ga sama bentuk. Aku kmrn jadi model ci Sabrina (mirae.beauty) alisku kiri kanan dibenerin. Buruan selagi dia belom launching, pasang harga masih rendah nih
    Boleh liat hasilnya ga sis? Mungkin ada di IG kamu?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, salam kenal.
    sebenernya cuma silent reader dr kmrn tp berhubung aku baru juga sulam alis kemarin jumat (retouch)
    jd mau sharing yaa.. semoga membantu buat yg baru mau sulam atau sudah sulam alis hehe
    agak panjang ya sori hehe

aku ceritanya sudah lama mau sulam tp belum berani hehe banyak ketakutannya, takut sakit, jelek alisnya ga natural dll. krn aku bukan tipe yg suka make up tebal. akhirnya aku gatau gmn caranya (lupa sih) aku nemu salah satu sulam alis baru launching di daerah jakarta barat. liat price listnya murah bgt cm 1jt. dibenak aku ini beneran ga sih? ak liat sih foto di IG ada beberapa ya natural sih. not bad lah. akhirnya aku beranikan diri tuh kesana lgsg dan sulam. Rasanya sm skali ga sakit krn dikasih anastesi 2x dan bener2 biasa aja. tp krn aku g mau ketebelan aku mnt tipis bgt dan ikutin alis asli aku. ga mau di bentuk korea yg lurus gt atau aneh2. pure ikutin alis asli. dan hasilnya tipis kecil. pas seminggu aku tguin kok ga peel off2 gt. dan emg dr pas dipola biasa aja sih pas udh di sulam alis kanan dan kiri ga sama wkwk alias ketinggian dikit tp ga trlalu ketara sih. Alhasil udh sebulan trnyata warnanya memudar tp ga ngelotok seperti sulam alis lainnya. mgkn krn ketipisan kali ya? gatau jg tp bener2 ga peel off gt tp ya memang warnanya memudah dr pertama. jd tipis dan jatohnya ky alis asli aku biasa aja. aku lgsg line ci Nike (yg kerjain sulam aku) dia blg nanti pas retouch ditebalkan dan agak dibesarin aja.

Akhirnya setelah cari2 waktu aku yakinkan diri kemarin jumat retouch kesana. Dia rapihin alis aku yg tinggi sebelah dan dibuat sama, agak tebal (ky sinchan) dan lebih tegas bentuknya. aku suka sih. walau awalnya emg sinchan bangeeeet. gede dan ngeblok banget. Ini baru hari kedua. tp aku yakin ini pasti lebih bagus krn bentuknya lbh ada dan lbh tebal. kalau sebelumnya terlalu tipis dan kecil jd hrs pake pensil alis lg huhu

overall aku suka dan pengerjaannya jg rapih.
    Intinya sih tidah semua sulam alis yg mahal itu pasti bagus.

cicinya ci Nike ini jg cerita dia bulan lalu abs sulam di mIchie dan maybe krn lg rame si michie ini kerjainnya cepet2 dan berasa sakit gitu ngilu tp ga dikasih anastesi lg. dan setelah sulam ga dikasih gel nya. dan hasil alis yg dia buatpun pas aku liat ga bagus. ya aku ga mau menjelek2an sih ini pure review dari orangnya.
    Mgkn hoki2an jg ya hehe..

oia kl mau coba ke sulam alis yg aku pakai bs cek ignya luxbeauty.studio

Thankyou yaaa. yg mau tanya2 seputar sulam alis bs jg saling sharing bs line aku id: ceciliaeka

makasih 😘😘
    Last edited by ceciliaeka; Apr 9, 2017 at 11:21 AM.

Immigrant Fevrier's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..
    baca baca review sulam alis. bingung mau pilh yang mana. sempet kontek beberapa dan juga check ig mereka juga. akhir nya ak memutuskan untuk sulam alis sama ci maureen, pas besok ada kosong. ak langsung DP 500rb uda gitu continue baca review lags, e..e..e... ada coment2 yg kurang enak tentang maureen yang soal fake account, damnn... buat gua jadi ragu nihh.. ud dp 500rb lagi huhuhu.. tetep pergi apa rela ilang 500yaaaaa.... tapi dari ig nya kelihatannya sungguh meyakinkan .. dan coment2 juga seharusnya ok sis aaaa *meyakinkan diri sendiri*
    well gals.. hope tomorrow she turns out to be good ... i'll give me review again yaa

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo udah dp 500 pergi aja sayang kalo angus hehehe. Aku juga follow ig maureen sih hasilnya lumayan kalo aku liat di ig.. Tapi balik lagi cocok2an ya heheh tar sharing yaa kalo jadi sulam Hidden Content

Immigrant Fevrier's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa nah @Hidden Content setelah g liat lagi dari komen2 kan uda tau dari lula tuh, masak sim dia masih nekat post photo colongan hahaha...
    well... banter lagi g jalan nihh... wish me luck wkwkwk... moga2 gua cocok ama dia Hidden Content

Page 51 of 88 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast