Treatment Sulam Alis - Page 4

Thread: Sulam Alis

Page 4 of 88 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1306
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

Ada yang pernah di Ando & Yun nggak yah ?? kayanya baguss..
    Lagi ada promo nya Hidden Content dari 8 juta jadi 3,5 juta

Permanent Resident h0n3y's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau donk say di kirimin foto before after nya yg d thesa. Liat di ig nya alami ya. Itu wrn nya coklat ya?
    Btw kl sulam gini wrn nya berubah ga? Kan dl kalo tatto alis suka berubah wrn udh sampe ke kulit nya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. ini ak mao review abis retouch pertama kali ama mbak angie.. mayan skit pas retouch d banding pas pertama kali sulamnya.. pas awal ak sulam brasa trllu tipis jd hrni ak mnta touchupny agak d tebelin nah skrg ak bingung kaya agak ga sinkron kanan kiri tp apa karna lg bengkak dikit yg sblh kanan.. hikz.. jd sedihhhh tkt miring sblh. Ad yg perna gni ga d mba angie? td ak nanya ama staffnya katanya br bisa d perbaiki stlah ngelupas dan kan hrs antri lg.. cuma mreka blg tgg aja brp hr lihat apakah ga sinkron krna bengkaknya atau emang pas pengerjaannya. Jd deg2an abis. Pdhal bentuknya da oke bangettt.. semogaaaa krna efek bengkak sblah aja.. bisa gigit jari kalo abis retouch malah ga balance.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sulam alis yang bagus di daerah jak sel, dibawah 5 juta. ada recommendations? Thank you!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. newbie banget dan selalu jadi silent reader. April 2014 berhasil disulam alis sama mba anggie dan hasilnya memuaskan banget.. cuma nyesel gak lsg booking utk retouch yg 6 bln nya, jadi aku dapet nanti bulan Juli yg artinya setahun lebih baru retouch lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,
    Ada yang pernah sulam alis di miryeo??
    Hidden Content
    Lebih bagus thesa ato miryeo ya??
    Kayaknya hasilnya agak2 mirip..

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya noh setelah difikir2 ngga usahlah ya sayang bgt ga keliatan Ntr hihihi

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan liat IG @Hidden Content tertariik banget sama sulam alis 6D nya. Disini ada yg uda pernah sulam alis di imelvilentcia? Share dong gmn hasilnya.. Mau sulam tp masih bingung antara thesakristal dan imelvilentcia, lbh bgs mana ya antara keduanya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc

Mau tanya sulam alis yang harga terjangkau dan bagus di mana ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru liat di ignya thesakristal dibanding sulam alis yang lain, thesa terlihat natural banget kaya alis asli. Tapi kapan ya dia bisa sulam dijakarta. Ada yang taukah?

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3 minggu yll baru aja sulam alis di angie. Puassss banget sama hasilnya. Worth it lah bersabar ngantri 7 bulan lamanya. Menurut gw angie itu jago banget ngebentuk alis. Dia bisa lho bikin alis yang efeknya ngangkat mata gw yang sayu ini. hasilnya natural.... ahhh suka banget sama alis gw

@Hidden Content kho : sementara mau ga mau mesti pake pensil alis dulu biar bentuknya sama kiri kanan. Antriannya memang ga nahan Untuk retouch aja aku kebagiannya 4 bulan yang akan datang.
    Alis aku kurang gelap jadi sementara ya pake pensil alis dulu. Tapi jadi gampang pake pensilnya karena udah ada frame-nya. Tinggal diisi aja

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii..kakak gw kan nanya2 ke ko ali di mangga2 square trus dia saranin shading drpd sam alis ktnya kl sulam alis lama2 warnanya bs jd ngebaur gt jd kyk tato yg nge blok item gt doang ga keliatan natural kyk shading ktnya...jd bingung..

Disini ada yg sulam alis dah di atas sethn ga?keliatannya msh kyk serat2 bulu gt ato jd nge blok ya?please sharing yah..TIA

Immigrant
    Mentioned
    150 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello pm aku email km yaa biar bs send by email. warnanya bisa disesuaiin yang km mau kok. tinggal blg ke dia aja. klo aku maunya natural jd bener2 persis kyk warna alis aku gt tp lebih tebel dikit sih. hasilnya bener2 gak ada yg ngira aku sulam haha. pada blg itu alis asli aku.
    ini gak berubah warna kok, paling pudar aja warnanya karna gak permanen.

@Hidden Content thesa itu ada setiap akhir bulan di jkt selama 1 minggu ya. hth

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi....sy newbie nih di dunia sulam alis. Kmrn baru aj sulam alis jd warnanya msh tebel bgt. Mau nanya dunk, kalo ga puas sm bentuk dan ketebelan bisa dikoreksi lg ga y pas retouch? Kok ngerasa ketebelan huhuhu

Permanent Resident h0n3y's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pm ya email aku...penasaran sama hasilnya
    kmrn tgh feb aku jd nya di sulam alis 6d. Lumayan juga sih Hasilnya natural. cm aku rada ngerasa beda dikit bentuk nya kiri n kanan. aslinya juga rada beda dikit sih.
    apa emang gt ya kl sulam alis?

Page 4 of 88 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast