Treatment Sulam Alis - Page 13

Thread: Sulam Alis

Page 13 of 88 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... LastLast
Results 181 to 195 of 1306
    Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

@Hidden Content

Tuh ada di halaman sebelumnya, skrg michie 2.5jt biasanya termasuk retouch 1X... Utk jelasnya, hub michie aja, nomornya guling2 aja ke belakang

Banned
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all Mau sharing pengalaman sulam nih,kemarin ak abis sulam alis ternyata gak sakit yah lebih sakit di cabut alis ternyata dari pada di sulam...hihihi....ada yg pernah sulam bibir?katanya lebih sakit dari sulam alis ya?

- - - Updated - - -

Sama dong ak jg gt tnya sm michi,pdhl kan ak awam jd Wajar kl konsul dulu,akhirnya gak jd sulam sm si michi deh

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry ga masuk ke aku notif nya nih.. yang terbaru yang 6d yang ga pake mesin, tp manual kerjaan tangan pake semacam Pen gitu yg ujungnya jarum2 kaya silet

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah iya kan sy juga ga jd ama michi..pdhl cuma simple nanya alis saya tidak sama kanan kiri apakah nanti bisa jadi sama..namanya awam. Malah dsuruh ga usa dp n sulam lol. Galak bgt mau nanya aja harus bayar DP dulu.
    Lagi mau coba ke nita..so far baik bgt reply nya. Tinggal tunggu hari H.
    Lagi penasaran juga sama empro Cp..tapi masih ragu juga..

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin krn sekarang michie udah rame banget kali ya makanya makin irit jawab2 di WA Hidden Content Waktu aku dulu, blm serame sekarang, walo atur jadwalnya udah rada ribet n michie masih mau jawab2 di WA walo irit kata2 juga sih hehehe.. Banyak org kan suka kayak gitu kalo udah rame, mungkin dia lbh prioritas kan customer lama yg mau retouch2 drpd yg baru.. Mungkin Hidden Content

Banned
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di nita kena brp say?awalnya aku mau di anggy eh telp dpt antrian 2018 keburu jamuran nunggu 2018 💔 akhirnya ak mutusin sulam di kota aku aja ,lagi pengen coba bibir tapi msh takut katanya agak bengkak 😭

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zhii Hidden Content
    Nah iya kan sy juga ga jd ama michi..pdhl cuma simple nanya alis saya tidak sama kanan kiri apakah nanti bisa jadi sama..namanya awam. Malah dsuruh ga usa dp n sulam lol. Galak bgt mau nanya aja harus bayar DP dulu.
    Lagi mau coba ke nita..so far baik bgt reply nya. Tinggal tunggu hari H.
    Lagi penasaran juga sama empro Cp..tapi masih ragu juga..

hmm mau share pengalaman aja sih.. g pelanggan tetap dia nie wkakaka temen2 g jg g rekomenin ke dia.. g klo ketemu dia baik bgttt..ramah konsultasi jg enak bgt. bahkan mpe nykp g seneng gt ngobrol ma dia lho ahhahaa..dia mang klo bls di line ga gt bs panjang2 sih. dia pernah crita soalnya dia ribet bgt sambil nyulam trus org bnyk chat dia kan, jd blsnya buru2.. n kdg ada org nanya ke dia mang agak keterlaluan nanyanya berkali2 .. tp so far pengalaman g kesana sih dia ramah bgt aslinya hehehe..trus dia klo blg apa adanya mang.. tp tu yg kita mau kan justru.. klo jelek ya jelek. bagus ya bagus..
    mata g sipit bgt kan. g mau sulam eyeliner ke dia.dia blg jgnn percuma soalnya mata g sipit bgt n kubil kan jd ga akan keliatan eyelinernya.. klo dia matre or jahat pasti dia mau2 aja tuh suruh sulam g hehehe..

cm share aja pengalaman g sulam di dia.. temen2 g jg so far pada mau blk lg kesana soalnya puas ma hasil n pelayanannya. cm mang klo bls chat dia keliatan ky galak soalnya ribet bgt dia . g diksh liat gt chatnya dia sekali notif tu bukan cm puluhan tp bs 100an gt hahaa jd kebayang kan klo yg nanya detail bgt gt..

so recommend deh di dia.. klo mau contoh alis jadinya ntar g fotoin punya g ehehhee
    Last edited by city_tahu; Sep 15, 2015 at 06:40 PM.

Banned
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

800 chat 😄 mungkin lg PMS jg kali ya waktu itu,km sulam alis berapa lama ngelotoknya say?ak pengen buruan tau hasilnya setelah ngelupas ni penasaran,takutnya malah jadi ketipisan krna hasil sekarangnya bagus bgt natural seperti yg aku mau

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry bukan 800an typo sis hahhaa..ratusan gt lah waktu tu ak liat..ak sih seminggu ngelotok yaa.awal mang waktu blm ngelotok msh ky keliatan bgt sulamnya..tp bis tu natural bgt sis hehhee..

Permanent Resident
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii.. ada yg pernah sulam alis di naturallynatalie? Aki suka nya alis yg bold trus gede gitu bagusnya dmn yah?

- - - Updated - - -

Hii.. ada yg pernah sulam alis di naturallynatalie? Aki suka nya alis yg bold trus gede gitu bagusnya dmn yah?

.........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, ada yg pernah sulam alis di sulam alis victoria mangga dua? Klo ada minta review yah. Makasih

Resident reckie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau sulam alis natural bukan yang tebel2 gitu di bandung?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladiess.. ada review sulam alis sama shirley ga ya ??? Mauu donk.... makasihh ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mw share ni.. ak tgl 25 kemarin nyulam alis d signaturebrow by olivia joso..
    Pricenya 3.5jt and pas proses nyulamnya gak skit pdahal ak lg pms..
    Trus mnurutku si ci oliv in friendly bgt and teliti. hasilnya si ini blom keliatan masih kayak sinchann. Pdhal dah hari k4 tp yg ngerontok msh dikit ni.. jd tkut gak ngerontok2..
    Ad yg kyk ak gak? Lama ngerontoknyaa?

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, aku baru aja sulam alis di meike victoria mangga dua. hasilnya sih aku suka. sepupu aku juga suka (waktu itu kita barengan). jadi alis yg kita mau bisa dibikin sama ci meike nya. sekarang ini aku uda mulai ngelotok gt krn uda hari ke 5. bbrp artis juga ada di sana kok, kyk angel lelga dll. cek aja ig nya sist2. aku sulam dgn warna black brown. btw ini udah hari ke 5 mulai gatel krn ngelotok gt tp blm ngelotok2 bgt sih ini, baru sedikit terkelupas.. Hidden Content

Page 13 of 88 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... LastLast