Treatment Sulam Alis - Page 86

Thread: Sulam Alis

Page 86 of 88 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 1306
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

Gaess ada yg pernah sulam di Ali Tattoo mangdu sma yg nama nya Lina ga? Jaman 2016 sama dia di 5jt, skr mw nyari dia lg katanya udah cabs dr ali.. kemana ada yg tau ga? Hahahahaha thanks gaes!

Sent from my SM-N960F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update aja aku abis sulam di NSZ studio. Udah peeling dan hasilnya naturaal banget. Orang2 ga ada yang ngeh aku sulam alis hahah. Tapi karena harganya lumayan aku ya bilang ke orang-orang kalau ini sulam. Duit udah keluar jadi orang harus tau ahahha 😃. dia microbladingnya sesuai arah rambut jadi keliatan sangat natural. For me sih 🙂. I’m so so satisfied. Just sharing hehe.

Dan satu lagi kita di kasih balm untuk aftercare nya jadi alis ga bakal mengering dan gatel, tapi tetap ngelupas. Temen2 yang sulam alis pada ngeluh gatel tapi aku ga sama sekali tuh. Mungkin karena selalu lembab berkat balm nya. I highly recommend NSZ hehe

Resident tashh's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tertarik sulam nih krn mau benerin sulamku yg lama, terkahir sulam bulan maret, tp ga simetris yg kanan lebih tinggi dr yg kiri. Aku skrg mau benerin sulamannya. Tdnya mau ke eyestylist_keys, tp ownernya lg hamil jadi gabisa huhu. Tertarik ke sulam alis yunivi sm morebrow. Krn hasil healednya di ig dua2nya bagus. Lebih rekomen yg mana ya? Aku pribadi yg penting mau benerin sulaman yg kemarin dulu nih huhu

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ad kah yg punya pengalaman sulam bibir...bagi2 info dunk..sakit nda trus tahan brp lama n dmn tmpatny yg terpercya dijkt...kalo anggi n ali nda kuat antriny euy...

Thanks b4 gals...ditunggu info2ny

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis2 aku baru pertama mau sulam alis. Trus aku liat di sulam alis yunivi yg dia post bagus2. Apakah ada yang pernah disitu tolong reviewnya dong hehehe

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis, boleh di share ga foto alis km yg abis sulam? Penasaran sama hslnya hehe. Aku lg mau cr tmpt sulam jg tp msh bingung. Makasih say

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nyoba microblading sama miarobert? Liat dari feed nya bagus hasilnya natural bgt gitu kayak bulu asli soalnya gakayak di tempat lain. Harga juga ok sih terjangkau

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah sulam di mybrow studiokah? bagus ga?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sherly88 Hidden Content
    @Hidden Content hai sis, boleh di share ga foto alis km yg abis sulam? Penasaran sama hslnya hehe. Aku lg mau cr tmpt sulam jg tp msh bingung. Makasih say
    Boleh banget say. Ini foto waktu baru jadi
    Fyi, sekarang bagus banget natural semuanya pada muji dan aku lebih pede keluar bare face haha

Edit: waduh ga bisa upload file ternyata.. apa karena pakai hp
    Last edited by Forlanports; Jul 3, 2020 at 04:07 AM. Reason: Attachment not showing

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku barusan aja sulam di Ali tatto sis. Aku tadinya takut kan ku kira sakit tapi ngga sih kayanya. Aku ambil warna peach. Nanti kalo udah peel off bakal ku share ya hasilnya

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyah say ga ada fotonya huhu. Atau blh via inbox mgkn bisa. Aku lg cari tempat sulam msh bingung.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi di tempat cece novi NSZ studio.. baik banget orangnya. Lagi pengerjaan nih. Setelah pengerjaan aku bakal share fotonya

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Vote cho bạn

Lurker
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca thread ini dan minta masukan sana sini akhirnya aku sulam alis di NSZ Studio sm Ci Novi. Aku sempat sulam alis microblading pas 2017 lalu di tempat lain dan masih ada bekasnya warna abu2 pudar gitu. Waktu sulam pertama di 2017, ga diukur pakai penggaris. Alhasil ya ga balance. Bentuknya juga ga memgikuti stroke rambut alis, cenderung lurus kyk alis² korea-an. Habis retouch malah beberapa area bolong² kyk dicukur alisnya dan bagian ujung ketebalan tintanya 😭 Ya maklum soalnya itu murce banget krn jadi model awal² mungkin ya.

Tipe alisku super duper tipis jadi prefer hasil yg natural. Karena tipe kulit agak berminyak dan untuk menutupi bekas sulam, akhirnya ambil yg combination brow. Ci Novi super duper sabar dan telaten ngerjainnya.

Sejauh ini aku suka banget hasilnya. Nanti diupdate lagi kalau udah kelar proses healing.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau nanya sulam alis yang bagus skarang ini siapa yah? Makasih

Page 86 of 88 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 LastLast