Treatment Sulam Alis - Page 80

Thread: Sulam Alis

Page 80 of 88 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 1306
    Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

@ lina_cha

Aku sulam sama senior lavish juga 😁 kalo belum pernah sulam awal2 memang panik ya....tp bener abis perl off jd mengecil...awal berasa gede karna logika nya kulit luka n keras kan....pas udah retouch tambah sukaaaa...menurut aku sih alami n jd rapi...hemat waktu dandan jg....pengalaman aku lavish itu admin nya paling ramah....pernah tanya2 ke beberapa tempat sulam dijawab sekena nya aja....jd males kan 😑 senior assistant jg baik bgt loh...sabar dengerin request saya pas retouch...

Bukan endorse loh ini pengalaman pribadi 😁

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello buk-ibuk & kakak-kakak cantik, apakah ada yang berminat sulam alis gratis?
    Aku lagi cari model sulam nih. Siapa tau ada yang minat.

Lokasi nya di Meruya, Jakarta barat.

Aku ngga janjiin hasil yang perfect, yang aku janjiin hasil yang bagus dan aman Hidden Content
    Dm yaa kalau minat

Permanent Resident
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HI All.. ada rencana sulam di priscilla (assistant browlogy) bulan depan nih. .tolong share dong feedbacknya gmn? agak maju mundur nih krn ada yg bilang sakit dll..
    thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yang pernah sulam alis sama ci Marie (bandung) ? IG nya : @Hidden Content kay_browlash . Bagi bagu info nya donk.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Aku udah DP Rp. 1jt untuk advance microblading by Phibrows di Eyestylist Keys tanggal 15 April 2019, unfortunately tanggal segitu aku harus keluar kota. Padahal udah seneng bgt pengen buru buru sulam.
    Anybody interested untuk gantiin? Aku kasih diskon 100rb nantinya.
    Let me know ya, thank you so much!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sulam alis di rainbrow cabang ciwalk bandung. Lumayan sakit padahal dianastesi. After peeloff mengecewakan sekali, ga nampak kaya habis sulam, cuma ada beberapa gurat tipis aja gitu, itu pun cuma keliatan kalo ngaca jarak 5 cm dari mata! aku paham kalo after peeloff itu akan menipis hasilnya, tapi kan kalo sampe hampir ilang semua gini? Apanya yang mau diretouch? Orang alis balik kaya semula kok, yg ada bukan retouch tapi sulam balik kaya pertama lagi. Tengkyu loh, kecewa banget.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by freya19 Hidden Content
    HI All.. ada rencana sulam di priscilla (assistant browlogy) bulan depan nih. .tolong share dong feedbacknya gmn? agak maju mundur nih krn ada yg bilang sakit dll..
    thanks
    Sebelum sulam, cek tanggal mens dulu. Karena mendekati mau mens, atau bahkan pas mens, pembuluh darah membesar dan sebadan rasanya lebih sensi. Jadi kalau ada yang bilang sakit, mungkin itu dekat2 tanggal menstruasinya.
    Menurut pengalamanku yg udah sulam 4x, bener2 beda rasanya disulam pas mens/deket2 sebelum mens dan sesudah mens.

Sent from my MI 8 using Tapatalk
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo boleh tau sulam alis dimana ya sis ? Thanks before

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ReyHelen Hidden Content
    Hi all,

Aku udah DP Rp. 1jt untuk advance microblading by Phibrows di Eyestylist Keys tanggal 15 April 2019, unfortunately tanggal segitu aku harus keluar kota. Padahal udah seneng bgt pengen buru buru sulam.
    Anybody interested untuk gantiin? Aku kasih diskon 100rb nantinya.
    Let me know ya, thank you so much!
    Hai sis, udah dapet gantinya kah? Sbnrnya pengennya minggu ini sih, tp katanya full bulan april adanya mei, hiks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tahu sulam alis disurabaya di mana ya yang bagus?
    Surabaya atau bali. Aku coba tanya lav***h br*w, tapi full sampe juni.

Resident
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba di miryeo, mijoo atau krystal&co. Temen2 banyak yg disitu sih.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo ud lama bgt mau review tmpt sulam alis yg ud 3x ak pake. Namanya @Hidden Content brows_ d instagram. Lokasinya d kelapa gading. Jadi awalnya aku pernah sulam d tempat lain dan zonk parah ga ad yg masuk sedikitpun yg ada hanya bekas seperti pake henna gt, bentuknya berantakan, udh d garis pun tetep pas d gambar mencong2. Sampe aku sebulan sekali retouch 😂 akhirnya setelah ke 3x nya ak nyerah.

Habis itu kakak ku nawarin k aku, ad temennya yg buka sulam dan cm 1jt. Ak liat portfolio nya oke, ak lgsg dp.

First impression ak pas dtg, studionya nyaman bgt. Cicinya bersih bgt, dy nunjukin jarum nya masi baru. Kasih anestesinya ga pelit sama sekali. Cicinya ramah bgt juga. Dan ternyata, cicinya itu lulusan arsitek, jadi tuh alis kt d ukur + d gambarin se seimbang mungkin krena ciciinya OCD bgt (ini yg paling ok). Dan kt bisa bebas nanya apa aja k dy d ladenin dengan ramah.

Setelah peel off, bagus bgt alisnya dari yg aku pikir alis ak ga bs d sulam krn gagal terus ternyata bisa, dan bagus bgt. Ak retouch 6 bulan kemudian. Dan sekarang udh setahun masih bagus, tapi ak retouch lg karna emg pengen lebih pekat aja warnanya. Aku recommend bgt sis ini!! Harganya jg ms oke bgt! Super puas!! Sampe pda nanyain aku sulam dimana. Ak recommend k temen2 ku juga pada puas bgt sama dia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo .. Any recomend sulAm alis di bandung?? Thankyou sblmnya

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis blh kamo fotoin hasil sulam kamu? thanks before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aquariuz Hidden Content
    Aku kan kalo luka suka bekas kek keloid gt ya. Untuk sulam alis ada resiko g kalo bakat keloid

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ak juga bakat keloid say tapi ak sulam bagus2 aja hasilnya malah bagus banget puas ak ud sampe retouch 2x di browlush yg by michelle jessica say setau ak si ga masalah karna ak sendiri sulam alis dan ga jd keloid

Page 80 of 88 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 ... LastLast