Dokter Onkologi Terbaik
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 36
    Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Dokter Onkologi Terbaik

Apa ada yang tahukah dokter onkologi terbaik di Jakarta siapa ya?
    Mertuaku baru ketahuan ada tumor otak dan lagi mau cari opini dari dokter ahlinya langsung.

Thank you
    Jual preloved Tommee Tippee :
    -Sterilizer
    -Electric Breast Pump

Resident
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Onkologi Terbaik

@Hidden Content
    Aku siy ke dokter Samuel Haryono. Beliau praktek di RS Dharmais & Medistra. Ahli bedah onkologi. Orangnya baik, mau menjelaskan dan gak sembarangan kasi obat. HTH yah.

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks a lot buat infonya @Hidden Content . Berguna banget buat tambahan referensi.
    Kemarin dapet info juga dokter Eka di Siloam Karawaci bagus juga cuma jauh banget dari rumah. Kalau Dharmais sih masih lumayan ok lah dari Bekasi

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya untuk dokter bedah onkologi tiroid ada yang punya referensi nggak? TIA

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dokter bedah onkologi terbaik cuma dr. sonar panigoro (RSPI,Dharmais,Medistra) & dr. abdul muthalib (Mayapada)

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...thx info-nya yah. Kemarin ada yg saranin dr. Evert Poetiray, tp beliau lebih ke breast cancer bukan thyroid. Thx a lot yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tahun lalu teman papa saya juga ada yang kena kanker payudara dan kanker usus. Mereka disuruh operasi sama dokter di Indo dan spore. Tapi karena gak mau, mereka coba cari2 RS lain, dan kebetulan liat di webnya Modern Cancer Hospital Guangzhou. RS ini lokasinya di Guangzhou, China, jadi bukan di Indonesia tindakannya. Awalnya mereka ragu karena dirasa agak jauh, tapi stelah dapet penjelasan yg rinci, mereka akhirnya brangkat tahun 2014 ke RS Modern. Hasilnya bagus lho ! mereka gak usah operasi, jadi si om gak usah pake kantong seumur hidup, dan si tante juga payudaranya gak di mastektomi. Untuk cari dokter onkologi terbaik, bisa coba konsul dulu sama dokternya yg ada di Jakarta. Stau saya juga ada cabangnya di Surabaya dan Medan. dan konsultasinya gratis. bener2 gak dipungut biaya apapun.

Coba kontek aja sama stafnya dulu untuk sekedar info di 081297897859, ato add pin bb mereka di 53558243. Mereka mau koq jelasin secara detail, dan bantuin para pasien indo. Stafnya juga ramah2.

Permanent Resident sien_lim's Avatar
    Mentioned
    258 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan share, kalo di surabaya dokter onkologi buat breast cancer yang bagus itu dr Ario Djatmiko di RS Onkologi sby. Nyokap kena cancer thn 2007 trus stlh ketauan dlm waktu seminggu langsung diangkat, kemudian dikemo. stlh 8 thn nyokap uda ga pernah ngerasa apa2 lg n uda lbh sehat.
    Dulu pas masih di surabaya biasanya aku juga check up rutin ke dr Ario.
    Semoga membantu

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang share,

Kalo sepengalaman aku dan ibuku ini rekomendasinya.

Bedah oncology: dr wong chow yin di SGH, cmn kalo sm dr wong krn pasiennya banyak jd nunggunya lama biasanya.

Medical oncology ( buat post surgery utk kemo, hormon theraphy)

Dr ooi wei seong dari raffles hospital. Asli mami gw udh berobat 2 tahun sm dia. Orgnya pinter, trus yg plg penting care dan komunikatif dgn pasien.

Trus juga gak komersil. Enak pokoknya kl berobat sm dr ooi ini. Sempet baca2 juga kl dr ooi ini pernah menang award dr pemerintah singapur sbg dr yang best service. Dulu dr ooi praktek di NCC.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku berobat ke SGH 2.5 tahun lalu. Dokter onkologi khusus untuk bagian head & neck.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

info aja nih, 2minggu lalu klo gak salah, saya and temen saya (dia salah satu pasien kanker) kami mengikuti penyuluhan kanker di Jakarta yang di adakan oleh Modern Hospital Guangzhou. penyuluhanya free lohh, cuma kita perlu daftar aja dulu.
    selesai penyuluhan, saya temenin tmn saya ini konsul sama penasehat kanker mereka, orang cina asli.. beliau menjelaskan klo metode pengobatan kanker skrg ini ga harus dengan pisau bedah alias operasi, gak perlu dengan kemo juga.
    rs mereka mengobati kanker dengan metode minimal invasif, ada minimal intervensi atau jero, biji partikel, cryotherapy, imunoterapy, dll.
    emang sih, rs nya di china sana, jauh, dan gak smua org punya duit buat ksana, tapi gak ada salahnya ikut penyuluhannya, lumayan bisa konsul gratis juga, tapi perlu bawa hasil medisnya loh girls, soalnya di sana gak ada pemeriksaan apapun.

temen saya pun puas setelah konsul di sana, pelayanannya baik, penjelasaanya jelas. mereka juga gak maksa2 kita harus pengobatan di sana.

oh ya, pas penyuluhan itu, juga ada pejuang kanker yg sudah pernah berobat di sana dan sudah sembuh, jadi bisa ngobrol2 langsung sama beliau. sedih, terharu dan senang bisa dengar sharing kehidupan pejuang kanker. membuat teman saya smakin bersemangat untuk pengobatan.
    Sekarang temen saya juga sedang di gz pengobatan, tolong bantu doanya ya teman2...

waktu itu, saya daftar dengan Ibu Grace, telp nya 087771114643, bisa juga via bbm 53A8823A
    rs ini ada kantor perwakilan di Jakarta, surabaya, bali & medan. bisa langsung konsul ke kantor perwakilannya juga.dan smua tidak dikenakan biaya. semoga membantu yaaaa gan and min.

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spore untuk pengobatan kanker dr ang peng tiam.. byk pasiennya di mount E hosp..

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sudah dapat dokter buat mamanya? So far kalau dokter onkologi buat otak memang dr eka. Dr Sam setahu aku spesialisasionkologi jaringan lunak kayak mamae.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dlu tumor payudara, oprasi di dr. walta gautama di mitra kelapa gading, dokternya ramah, baik.

Awalnya malu krn beliau cowo, sdhkan yg diperiksa adalah payudaraku, tp beliau mnjelaskan bhwa hrs d periksa dan ga usa takut krn ada suster.

Resident
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo dokter onkologi yg lebih ke breast tumor/cancer, gw di rekomen ke dr didiet. kayanya cuma ada di rs dharma nugraha (deket rawamangun)

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast