Body Wash (not body scrub!) - Page 306
Page 306 of 306 FirstFirst ... 206 256 296 304 305 306
Results 4,576 to 4,582 of 4582
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Wash (not body scrub!)

Body wash aku biasanya pake sabun jf yg sulfur gitu. Soalnya aku ada masalah back acne. Lumayan mengurangi sihh untungnya. Kalo yang punya back acne usahain jangan pake sabun yg banyak wangi wangian gitu

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

body washnya pake tea tree body wash karena ada suka jerawat di punggung, ini lumayan ngurangin, tapi untuk bekas jerawatnya belom ya. pake bodywash ini jd meminimalisasikan tumbuhnya jerawat. dlu mah hampir tiap hari. tp skrg jadi lebih soft aja

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodywash aku sih pake sabun batang
    Pake purbsari sabun zaitun
    Kalau habis mandi pake sabun ini kulit kerasa lembut dan gak ada rasa ketarik ataupun kering
    Apalagi kandungan zaitun yang udah terkenal banget bagus buat kelembapan kulit kan, ditambah lagi ada bengkoang yang kaya vitamin dan bisa bikin kulit cerah

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi suka banget pake Cowstyle Bouncia. udah hampir abis 4 pax. sesuka ituuuu.
    super lembut dan ga ninggalin efek licin2 gituuu.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasa pake St Ives yg coconut and orchid itu, baunya kelapa manis gitu aku suka banget kaya calm. Tapi keluarga ku malah rata- rata ngga suka haha kaya enek

Pengen nyoba the bath box yang Goats don’t lie yang tea tree enak gak yah baunya. Udah ada yang coba?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Utk body wash g pake l’occitane yg sabun batang lavender, belinya yg ukuran gede terus dipotong belah dua, soalnya kalo bagi g kalo gak dibelah dua agak kegedean.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue punya masalah kulit desmatitis atopic. setaun bisa berkali kali ke dokter kulit apalagi kalo kulitnya kering, udah gatel bgt. selama ini gue pake sabun bayi switszal eh tapi kok lama lama kayak ga ngefek gitu. terus abis itu ganti ganti, pake dove sebenernya bisa tapi kok kalo busanya banyak gue ngeri ya, dia ga bikin alergi sik. sampe taun 2018 ini gue ke dokter kulit abis lebaran terus diresepin body wash mereknya QV. ini enak krn emg gue ga boleh pake yg banyak busanya, pake sabun yg ga banyak busanya itu boros bgt loh. terus abis ke dokter kok alergi gue ga sembuh dan ternyata sabun merek QV ini mahal bgt, gue cobain merek lain yaitu lactacyd. ehh gatel ga sembuh dan gue mutusin buat ke dokter kulit lagi, kali ini nyobain ke pim dan diresepin sabun badan lg cuman mereknya gue lupa. sabun habis gatel gatel ilang. mau beli mereknya kayaknya ga dijual bebas, terus gue inget kalo masih punya sabun Loccittane yg almond dari seserahan suami. pas dipake ga kayak sabun, berminyak tapi ga berminyak kentel dan busanya ga banyak. daannn ternyata cocok, ga gatel dan kulit ga terlalu kering. iseng nyobain sabun bayi lg eh gatelnya dateng lg, pas make loccitane langsung ilang. jadi ternyata kata dokter kalo pake sabun bayi ga cocok untuk kulit dewasa. sampe sekarang biarinpun harganya mahal gue tetep bakalan pake ini. yah daripada bolak balik ke dokter kulit kan. loccitane body wash yg seri almond ini udah cocok

Page 306 of 306 FirstFirst ... 206 256 296 304 305 306