Brand ColourPop Cosmetics - Page 229
Page 229 of 234 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 ... LastLast
Results 3,421 to 3,435 of 3507
    MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ColourPop Cosmetics

Hi ladies,

Anyone here punya palette Fem Rosa She pressed powder shadow palette? Sepertinya sudah di DC dari Cpop, tapi aku penasaran mainly because of the soft mauvey tones.. kalau ada yang punya disini, bisakah aku diracuni (hihi minta diracuni).. soalnya aku juga order Give It to Me Straight which warnanya juga kebanyakan mauvey tones..

Do I need to get Fem Rosa She atau aku okay to settle with Give It To Me Straight..?
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka pake Ultra Glossy Lip nya yang shade "bestie". Ini shadenya pinky nude neutral gitu... cantik bgt ada stainnya pink gitu kalo udah ilang lipglossnya. Suka pake full lips, kadang suka ditambahin Ultra Glossy Lip nya yang shade "sookie" berry red gitu di tengah nya, cantik bgt jadinya... so juicy...
    Btw ultra Satin Lippies ku udah pada aku buang, cepet bgt going bad nya. diliat dari tube warnanya kayak udah misah gitu pdhl belum setahun Hidden Content

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg selain lagi suka sama UGL nya aku juga suka sama Lux lipstick nya Aku pakai yg shade Lay Over (neutral nude, ga washout dan pas bgt di kulitku yg nc 20-25) sama Still Crazy (pink mauve dusty, super pretty). Karena ini creme lipstick jd transfer kemana2, tp nyaman bgt, ga bikin kering, teksturnya buttery bgt. Packaging nya cantik bgt rosegold ada bintang2 nya. Tapi waktu aku buka pertama kali udah ada cacatnya keduanya, kayak meleleh potek gitu Hidden Content mungkin saking buttery nya dan kena panas di pengiriman. Bintang2 nya di bullet lipsticknya juga imut bgt tapi ya kena lelehan sedikit, tp gpp ttp suka
    Penasaran sama Lux lipsticknya yg matte... lg ada diskon tp masih menahan diri krn baru aja comot yg creme

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mbah, aku juga kemarin mau ikut po pas buy 2 get 1 free, tapi ya itu takut meleleh ato potek di jalan. Aku liat review2 nya dari youtube emang bagus2 dan sukses bikin ngiler. tapi ya itu, resiko nya mayan yah.

anw ada yang tau ga colourpop udah masuk di sephora sg ato my blom ya?

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, kayanya gara2 "lux oil blend" nya yg bikin dia gampang meleleh.. kalo yg matte kira2 meleleh juga ga yahh, cantik soalnya bintangnya sayang kena lelehan huhu Hidden Content

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, untung lux lipstick gw ga meleleh. Formulanya emang bagus banget, syuka. Trus opaque dan nyaman aja.

sekarang gw lagi order UGL yang baru, shade Jubilee. Pengennya sih shade Flying horse, cuma warnanya ga persis sama dengan tubenya, jauh lebih sheer aslinya. jadi gw pilih Jubilee. Baca online kok ga ada yg nge-rave warna ini sih....jadi merasa sendirian hahaha

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cpop eyeshadow palette nya oke ga ya?
    ngincer yg perception / dream st palette... mau pakai buat ngidih & upacara nikah nih. bakal tahan lama ga dari pagi sampe malem?

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah coba yg matte dan enak bgt dipake.. matte nya ga bikin kering dan menurut ku pribadi hampir berasa ga pake apa2.. Tapi ya aku pecinta lipstick matte sih, yg kering sekalipun aku masih suka dan nyaman2 aja. Tapi beneran deh termasuk nyaman bgt dibanding lipstick matte lain. Tapi dipake nya emang ga super matte jg sih.
    Dan formulanya kaya nya ga se rapuh yg creme deh.. Aku selama ini ga pernah ada yg leleh atau rusak d perjalanan, tapi suka foto buat swatch gt d insta dan di foto pake lighting lumayan panas kan lama2. Nah yg creme ud mulai keliatan ada titik2 basah gt. Yg matte ga.. Jadi kayanya beli yg matte lebih aman d jalan..

@Hidden Content Aku pribadi suka palette cpop.. Pigmentasi nya bagus, teksturnya soft dan buttery bgt, dan gampang bgt di blend. Tahan lama jg sih.. Tp saran sih pake eyeshadow dulu sblm foundie, krn saking lembutnya jadi kadang fall out nya lumayan jg..

Jujur skrg koleksi makeup 50% - 60% dari Colourpop sejauh ini sih semua yg dicoba suka semua.. Paling satu dua yg agak mengecewakan. Ngomong2 bakal ada foundie nya nih. Ga sabar bgt pgn coba
    OPEN PO JASTIP AUSTRALIA eta ready 28 SEPT 2019 via ig @shopistiqueens | [READY STOCK] LUSH Mask of Magnaminty | ORIHIRO NIGHT DIET TEA | LUSH Dream Cream | LUSH Sleepy Body Lotion

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hai, bantu jawab yaa walaupun udh lama hehe. Aku bulan lalu baru beli yg Fem Rosa palette. Oke kok so far, they're buttery, warna- warnanya pigmented walaupun yg matte agak tricky sedikit buat di blend + ada fallout tapi sedikit, masih tolerable lah. Aku biasanya wet my brush pake setting spray dan ngebantu bgt kok. Dia juga lumayan tahan lama. Aku biasanya suka pake warna yg Dear, Damsel, sama Dainty hehe. Warna- warna dia emang mauvey rosey cenderung ke cool toned gitu sih menurutku, whereas Give It To Me Straight agak cenderung lebih ke warm imo?

Berhubung udh DC, mendingan sih ambil Fem Rosa dulu baru GITMS (Racun :P)

Untuk Colourpop aku baru punya highlighter palette dia yg Gimme More dan Fem Rosa Eyeshadow Palette. So far oke sih buat harga segitu, aku puas dan selalu kupakai except eyeshadownya soalnya aku pakai eyeshadow itu mood- moodan haha. Yang engga aku suka itu matte liquid lipsticknya yg drying bgt di bibir aku, makanya aku tend to stay away dari range itu. Penasaran sih sama yg blotted lip atau satin, drying bgt juga kah kaya yg matte?

Btw yg udah coba foundienya boleh di share kesini hihi. Reviewnya rata- rata bagus tp maju mundur gitu mau beli soalnya ada embel- embel matte (kulitku combi to dry)

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you sarannyaa.. Intinya satu palette aja ga cukup yahh kalau bisa koleksi semua ya koleksi semua hihihi.. Warnanya cukup wearable untuk daily dan lebih cenderung cool tones yah? Anyway, untuk blotted lip dan satin lipsnya CPOP jauh lebih nyaman daripada range UML nya dia. Pigmentasinya tetep bagus walaupun dipakai makan suka bubar jalan, tapi reapply lebih gampang drpada yg UML..

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah beli dream st palette akhirnya! tapi belom dipake ke mata, baru swatch2 aja cakep bener warna rose gold nya & birunya kereng banget seperti yg aku idam2kan lol tapi belom diaplikasiin ke mata sih. semoga oke juga... aku punya single es nya cpop beberapa mostly yg matte nya, cuma agak dry gitu teksturnya ga se-buttery lorac pro. wkwk untuk aku pribadi es suka bandingin sama lorac pro.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content benerrr bgt, bawaannya pengen beli semuanyaa. Ini aja aku lagi eyeing yg Fortune palette, warna- warnanya cantik bangetttt. Aku emang ada soft spot buat palette yg warnanya rosey and peachy gitu, bawaannya gatel bgt pengen beli :'D
    Iya, menurutku masih wearable buat daily sih, aku sering di compliment kalo pake palette itu. Btw thank you buat pencerahannyaa, jadi tambah penasaran. Aku bukan tipe yg fussy sih kalo harus reapply abis makan, as long as nyaman dipakai it's all good to me. Yang Cherry on Top dan Zuma bakal masuk next list aku.

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya coba produk colourpop yang blotted lips shade "Drip".. I thought the color will be suitable for MLBB look.. tapi ga tahan lama banget! aku pakai sekitar 2 jam without eating or drinking, warnanya udah mulai nge fade.. dan fadingnya itu bukan yang even dan nge stain, tapi ninggal di outer lips gtu lho, jadi ga cantik! I have another one "Lolly" that I still wanna try.. mudah mudahan ini ga patchy dan kalaupun fading, setidaknya even..
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen banget koleksi zodiacnya si kathleen lights yang baru, semuanya cakeuppp terutama supernova shadownya. pengen nyoba foundationnya juga deh sama si primer.

@Hidden Content udah pernah coba cp ultra blotted lip belum? enak parah sih itu, malah yang ultra satin aku ngga gitu suka. kalo blotted lip enak juga cuma too natural menurutku susah di build up. apa mungkin aku warnanya kurang bold ya belinya.

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belummmm! aku juga sempet pengen coba ultra blotted lip tapi agak maju mundur karena kesannya natural banget hahaha.. shade Zuma sempet jadi inceran.. kamu punya nya shade apa? btw aku setuju naksir supernova shadownya.. palette nya buat aku rada 'meh' aja rasanya..

Page 229 of 234 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 ... LastLast