ChitChat PowaTag - Belanja Dengan Sistem Kupon - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 53
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PowaTag - Belanja Dengan Sistem Kupon

@Hidden Content Powatag berlaku di 48 hypermart. Daerah mana saja ya 48 hypermart ini? Cibubur grand citra termasuk ga ya?

Kalau mau belanja dgn powatag apakah bayar nya bisa cash/debit atau harus di isi dulu ya powatag nya?

- - - Updated - - -
    @Hidden Content Powatag berlaku di 48 hypermart. Daerah mana saja ya 48 hypermart ini? Cibubur grand citra termasuk ga ya?

Kalau mau belanja dgn powatag apakah bayar nya bisa cash/debit atau harus di isi dulu ya powatag nya?

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah itu bener banget masalah kupon2an, T&C-nya suka nggak kebaca atau malah ga ada! Pas depan kasir baru dikasih tau T&C-nya. KZL deh!

Btw, itu video yang lo kasih, bener banget! Kalo PowaTag di sini udah bisa kaya gitu, aih must have apps banget! Ke mal tinggal nunggu notifikasi aja mana yang lagi promo dan diskon Hidden Content
    @Hidden Content semoga beruntung yaaa Hidden Content

O, ya @Hidden Content nanya dong, kemarin ada teman yang unduh aplikasi ini, terus pas login kok malah crash. Kira-kira kenapa ya?
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Terima kasih mamaaakk..Hidden Content

Eh.. Ngomong-ngomong tentang video yang di pasang @Hidden Content , Keren juga yah kalo bisa gitu disini.. Tapiiii.. Ber ba ha ya.. Bisa makin gampang belanja macem-macem.. Gateeelll jadinya.. Jebol deh anggaran.. Hahahahahah.. Hidden Content
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ullaygulai Hidden Content
    Hi..saya newbie nih lagi ga taunya malah dapat tread ini
    Kebetulan krn sering belanja di hypermart dan sering liat iklan powatag di dinding belakang kasir, akhirnya install juga krn penasaran

cuman kemarin itu kok saya pada saat belanja, pas promo es krim #emak irit , pas nunjukin kuponnya ke kasir, kasirnya malah bingung nah saya juga belum paham sih sebenarnya gimana mekanismenya...akhirnya malah ngak kepake daripada lama nungguin manager tokonya...

mohon petunjuk gmn cara mempergunakannya ....
    pertanyaan ullay ini belum ada yang jawab ya?
    basic banget nih, kalo kita dah bawa-bawa hape buat ngescan, tp mbak kasirnya gak mudeng... piye?

rachanlie, hahahaha bener buanget, ber ba ha ya!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ahhh...penasaran pengen coba. Saya ibu RT yang maruk banget kalau liat kupon hahaha...baru cek ada versi ios nya juga pulak! Hidden Content *kalap

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya.... menurutku, pake istilah "kupon" ini sendiri masih rada membingungkan ya. apalagi buat buanyak diantara kita yang ga pernah blas belanja pake kupon, ato tau, yang mana si yang namanya kupon?
    taunya ya voucher Hidden Content . tapi memang tepat sih, istilah kupon, atau kupon diskon itu.

Jadi, mungkin yang masih belum ngeh (salah satu manfaat) powatag;
    sebuah merchant (misalnya, hypermart) biasanya kan sering tu ngeluarin promo-promo, kalo di koran biasanya hari jumat, atau kalau di toko biasanya ada di katalog mereka. promonya ya bisa potongan harga, atau buy one get .. five, misalnya Hidden Content
    Nah, khusus untuk member, atau buat kita yang udah download powatag, ada promo yang lebih khusus. nggak semua barang sih, tapi banyak. misalnya, ada satu item sepeda yang di promo biasa diskonnya 40%, untuk member diskonnya 50% lho!!
    lumayan banget kaan?

hehe...kebetulan baru liat katalog di powatag, trus ada promo sepeda itu, jadi wishlist! Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms,

Barusan donlot nih, kayanya kudu dari depan baca ni thread. Gw emak2 sejati dah, kalo liat diskon, kupon, mata bling2. Hahaha.

Immigrant Nycoletta's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketupatkartini
    Wahh seru jg tu diskonnya 50%..
    Barusan download n langsung sign up nih.. Penasaran bgt m powatag, semoga kedepannya g cm hypermart aj y..

Bluewatera
    Haha, wah emak2 sejati..
    Mo ikutan jg ah.. Dulu wktu msh single kaga tertarik blas sm yg namanya kupon, haha.. Sekarang udh brkeluarga harus belajar memanfaatkan kupon..

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pertanyaan sama kyk jeng jasiva..
    48 hypermart dmana aj?? Trus citragrand cibubur termasuk g?

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    bukan dari @Hidden Content tapi mau bantu jawab.. Kalau mau liat list lengkap 48 storenya bisa di lihat di webnya Hidden Content mak. Ada di paling bawah. Kalo dilihat disitu sih ada yah Cibubur Citragrand. Untuk lebih jelas cara pemakaiannya juga ada. Jadi sistemnya cuma kayak kartu diskon aja berbentuk aplikasi. Bayarnya normal aja di kasir. Aku sendiri sih belum pernah pakai, karena belum belanja juga. Tapi emang udah penasaran banget sih. HTH Hidden Content
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thanks for your info say.. Btw nih gw lg dbandung, jalan kBIP.. G sengaja dunk lewat hypermart, n coba tanya2 trnyata bisa pake powatag.. Ni gw mo ambil sepeda genio buat pmbantu gw kpasar, disc 50%.. Lumayan kan, lagi cari kranjangnya nih ktanya barang lama.. Jd nunggu agak lama nih.. Kl udh bayar dkasir gw ripiu lg yaa.. Smoga bisaa, aminn

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh pemirsa, gw kaga jd beli..
    Sepedanya bopeng2, kelamaan dgudang x ya.. Trus dsini stocknya cm 2aj.. Batal deh belinya..

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , haa jd yg sepeda itu ga jd beli??
    itu stock bandung ya yg udah jelek?

penasaran jg, weekend lah ke hypermart, pengen ngecek sepeda itu, hehehehhee

@Hidden Content , hayoooh kok belom belanja jugaa? Voucher dah ditangan kan? Tinggal meluncurr Hidden Content

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hooh g jd dbeli, laki gw bilang g ush aj.. Iya tu yg dbandung, gw g tau kl yg djkt kondisinya gmn.. Btw kupon sepedanya kmren gw liat valid until 19 kl g salah y.. Gw bilang liat djkt aj, tp laki gw ngingetin kl validnya cm smpe 19..
    Smoga masih ada disc buat spedanya y say,n kondisinya baik lumayan tu 50%

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak.. Ak ud download powatag pas registrasi mentok di verifikasi SMS.. Ud coba masukin no hp operator tri n indosat ga ada yg masuk kode verifikasiny.. Ud dtggu 2hari juga ga ada SMS apa2.. Salah dmn y mak? Apa ga bs pake 2 operator itu? Helppp

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast