ChitChat PowaTag - Belanja Dengan Sistem Kupon - Page 2
Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 16 to 30 of 53

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: PowaTag - Belanja Dengan Sistem Kupon

Hidden Content Originally Posted by b1ttersweet_cho Hidden Content
    gw udah coba download tapi kok ga bisa jalan ya di tempat gw... Hidden Content
    crashing terus...
    gw pake nexus 5, kit kat 4.4.4, ART runtime...
    ada kah yang make mobile phone yang sama dengan setting yang sama dan bisa jalan aplikasinya?
    Hi @Hidden Content ,
    Kita punya demo unit menggunakan Nexus 5 dengan spesifikasi yang sama, dan bisa beroperasi. Mungkin bisa dipastikan kamu menggunakan internet connection yang stabil. Jika masih belum bisa beroperasi, bisa adukan kepada tim call center kami di (021) 55 777 552, atau Email: Hidden Content .id

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Doritchi!

Mengenai kontes Powatag, caranya gampang banget kok. Karena kamu sudah punya aplikasi Powatag yang terisntall, kamu tinggal foto bukti instalasi kamu dan post di Twittter dengan mention @Hidden Content dan hashtag #PowaQuiz. Untuk detailnya bisa dilihat disini :

Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Doritchi Hidden Content
    Halooo.. aku udah coba download powatag, dan udah coba pake belanja.. so far sih lancar-lancar aja yaa..

Oiya, tadi baca artikelnya.. pengen ah ikutan kontesnya lumayan banget hadiahnya buat belanja bulanan setahun.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi nadiarisca!

Mengenai kontes Powatag, caranya gampang banget, dan kamu pasti bisa gabung. Asal kamu sudah punya aplikasi Powatag, kamu tinggal foto bukti instalasi kamu dan post di Twitter dengan mention @MommiesDaily dan hashtag #PowaQuiz. Untuk detailnya bisa kamu lihat disini :

Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by nadiarisca Hidden Content
    wahh akhirnya ada juga aplikasi kayak gini, memudahkan bu-ibu sekalian kayak kita Hidden Content

@Doritchi, kontes nya apa tuh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tiwoel Hidden Content
    "we are experiencing technical difficulties. Please try again, if this problem still persists, please contact the customer support team. [101] "

begitulah tampilan setelah berhasil didownload dan dibuka aplikasinya Hidden Content
    henpon aku yang ga support atau apa ya

hmmmm, ngarep kontesnya aja sepertinya
    huhuhuhuhuhuhuhu
    Hi Hidden Content ,
    Boleh beri kami informasi lebih lengkap mengenai:

- Email address pada saat registrasi
    - Jenis smartphone dan spec platform yang digunakan?
    - Di bagian manakah notification ini muncul?
    - Pukul berapa error terjadi?
    - Pada saat itu sedang menggunakan koneksi internet dengan WIFI atau kah 3G?

Thank you Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Re: PowaTag - Belanja Dengan Sistem Kupon

Hi Mommies,
    Ada yang sudah coba berbelanja di Hypermart menggunakan PowaTag?. Share pengalamanmu yuk!.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..saya newbie nih lagi ga taunya malah dapat tread ini
    Kebetulan krn sering belanja di hypermart dan sering liat iklan powatag di dinding belakang kasir, akhirnya install juga krn penasaran

cuman kemarin itu kok saya pada saat belanja, pas promo es krim #emak irit , pas nunjukin kuponnya ke kasir, kasirnya malah bingung nah saya juga belum paham sih sebenarnya gimana mekanismenya...akhirnya malah ngak kepake daripada lama nungguin manager tokonya...

mohon petunjuk gmn cara mempergunakannya ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Mommies!
    Gimana, sudah mencoba menggunakan PowaTag? Dengan PowaTag kalian bisa menikmati berbagai macam diskon di Hypermart. Berikut adalah contoh diskon yang bisa kalian dapatkan lewat PowaTag.

Hidden Content Hidden Content

Tunggu apa lagi? Yuk berbelanja dengan PowaTag! Jangan lupa untuk ikuti weekly competition PowaTag dan dapatkan voucher berbelanja Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sudah coba so far lancar tapi awalnya ribet juga Hidden Content

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh, ini nyambung sih ya. Ada yang pernah belanja pake kupon nggak di supermarket atau outlet apa gitu? Gue suka nemu tuh di koran/ majalah yang kalo mau pake kuponnya kudu dibawa guntingan kupon tsb. Gue belum pernah lho!
    Ribet nggak sih?
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Female Daily Crew Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernaaah dapet kupon ini kupon ituu. Tapi berhubung anaknya clumsy garis kerasss jadii itu kupon-kupon adaaa aja yang kececer entah kemana. Mungkin karena bentuknya biasanya cuma kertas kecil gitu. Atau sering udah simpen rapih-rapih di dompet, eh karena kerapihan jadi lupaa kalau punya kupon. Pas diliat udah expired ajaa gituh! Hahah. Emak-emak first world problem Hidden Content )

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaah...mau ikutan juga..tp masih hidden content,hikzz.

Mau coba ikut quisnya, hihi. Mudah-mudahan berhasiillll..cayooo

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua nya..
    Mau tanya donk Powatag ini berlaku di 48 hypermart yg sudah bekerjasama. Ini hypermart mana saja ya? Cibubur atau di bandung ada tdk ya??

Saya sudah ulik2 powatag nya.ternyata kupon nya banyak pilihan ya dan diskon nya menggiurkan pas banget buat belanja.tinggal pilih mau kupon apa yg dibutuhkan.mulai dari makanan hingga barang elektronik jg ada.sekarang saya mau tau gmn cara pakai langsung nya. Baca baca review orang di google butuh koneksi internet yg kencang ya kalau mau dipakai belanja.

Saya pernah mba belanja pakai kupon.cuma sekali kali nya. Di M***ri. Potongan 50rb atau 100rb kalau tdk salah. Agak ribet jg ya harus ngunting koran nya dulu dan rada malu juga pas ngeluarin guntingan koran kuponnya
    Last edited by kirana21; Nov 6, 2014 at 09:34 AM.

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha nah itu dia, kadang suka tengsin ya pas ngeluarin guntingan kupon di kasir. Padahal di luar negeri sana kupon ini udah biasa banget. Lumayan padahal kan kalo beli2 barang pake kupon!
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sih segala potongan hayuk aja gak pake malu haha *makmakmedit. yg bikin malu justru kadang kupon2 itu suka ada T&Cnya keciill yg mesti blanja dulu ini itu ato senilai sekian ato merek tertentu baru kuponnya bisa dipake. males deh klo udah gitu karena kita keburu semangat kan Hidden Content bahkan kadang si T&C itu baru tau pas udah di kasir ato di merchant ybs lho. di kuponnya sendiri yg di koran misalnya, suka ngga ditulis -_-.

btw dari kemarenan gue masi ngambang2 gitu deh Powa ini bisa dipakenya gimana. belon sempet ke hypermart juga gw buat redeem hadiah #powaquiz *thankyou yaa @Hidden Content !

nah trus gugling2 nemu video ini jadi paham deh

seru banget ya klo bisa sampe gitu! seenggaknya utk belanja ato bela-beli yang kita bisa via hp dulu ngelist ordernya baru bawa ke kasir buat execute paymentnya kan enak. minimalisir antrian plus ga keburu2 juga pas pilih2 kan.

moga2 bisa cepet bisa gini deh fiturnya di Indo.

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya udah download dan udah ikutan quiznya.. Moga2 beruntung.. Jadi dapet kado ulang tahun deh dari Mommies Daily sama PowaTag.. Hehehehe.. Aamiin..

btw, mau nanya.. Di aplikasi @Hidden Content itu nomer hi-card yg tertera itu otomatis keluar setelah kita register yah? Aku udah punya kartu hi-card juga. Tapi kok nomernya beda sama yg di aplikasi. Apakah itu nomer baru yg otomatis dapet pas register PowaTag? Soalnya kalo beda berarti jadi punya nomer hi card double dong.
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast