Suka duka nyetir mobil - Page 11
Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11
Results 151 to 154 of 154
    petrmire's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Suka duka nyetir mobil

ini bulan ke 3 aku bawa mobil sendiri, dulu sih suka bawa sendiri kalo sabtu minggu. Kalo senin-jumat ada supir. tapi skrg supir udah kluar karna minta naik gaji mulu

sukanya adalah bebas merdeka mua kmana aja, dukanya kalo macet kepala pusing bgt

Immigrant
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini tahun keberapa ya aku bisa nyetir wkwkkwkw
    aku dah belajar nyetir dari umur 16 (skr 29) tapi dulu abis belajaran nyetir kemana-mana masi suru supir aja yang bawa.. aku kadang-kadang aja kalo lagi pengen hahaha..
    nah karena uda ada mobil sendiri skr dan uda married juga dannn jauh dr ortu ga ada supir.. terpaksa deh kemana-mana bawa sendiri..
    asik juga kok yang penting harus fokus kalo pas nyetir
    beda 1 detik aja uda bye karena bahaya kalo dijalan kitanya uda bener tapi orang lain kan belum tentu jadi harus fokus kalo lagi pegang setir

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda lama ga nyetir, kayaknya kalo nyetir bakalan kagok apa lagi kalo parkir susah bangeeet ahha pasti bela2in cari spot kosong atau luas hahahaa

Citizen lingga_158's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kitanya udah hati-hati banget bawa mobil, eh malah ditabrak dari samping sama roda dua yang pengendaranya ngelamun.. pengen nangis rasanya Hidden Content

Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11