L'oreal Revitalift - Page 2
Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 75
    Permanent Resident nindyart's Avatar
    Mentioned
    1181 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'oreal Revitalift

Akhirnya tadi ke counter Loreal dan sekalian konsultasi soal produknya yang buat flek treatment. Aku ke counter tanpa mamaku sih hehe Kata BA-nya, disaranin pake rangkaian WP Laser yang Day Cream, Revitalift yang Night Cream dan Revitalift White Essence-nya.

Kulit mamaku normal sih, usia 50tahunan. Tadi ditanyain sama BA-nya soal jenis kulit dan usia gitu. Aku beli di SOGO TP Sby dan BA-nya ramah dan enak banget diajak konsultasi. Sebelumnya aku ke counter Loreal yang di Matahari dan konsul juga, dan sarannya beda dong. Karena nggak meyakinkan, aku mutusin nggak lanjut beli di situ.

@Hidden Content foundie yang seri Revitalift concern ke anti-wrinkle sih kata BA-nya say. Aku tadi mau ambil itu juga buat mamaku, buat ngepasin total belanjaan biar dapet lipstik gratis Hidden Content #dasarwanitah Tapi karena harganya mayan mahal jadi pass dulu hehehe
    Your beauty digest for enthusiasts - Silver Treasure
    Stalk while you can - Facebook // Twitter // Instagram | Psst... it's Free!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq pernah beliin ma2 aq loreal yg revitalift.
    Tp setelah habis tergoda unt beli brand sebelah.
    Jd ga pake loreal lg
    Lumayan sih kualitasnya unt hrg menengah sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Loreal revitalist, dulu mau beli, tapi kata si SPG buat yang lebih tua, bukan remaja

apa itu benar? meskipun baca emg ada anti agingnya

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah beli true matchnya terus dikasih ama BA nya sampe revitalift.. cumen di aku ga cocok.. malah jadi jerawatan... jd sample revitaliftku masih nangkring ga kepake di meja rias... huhuhu...

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo review L'oreal Revitalift Laser X3 stl pake selama 3 bln:

Eye cream: cocok banget....g bikin milia dan ngurangi puffy eyes (pemakaian rutin day and night). Bisa mengurangi kerutan ato enggak kurang tahu...soalnya g ada kerutan mata.

Day cream moisturizer: kulit jadi lembab - rada berminyak (I have oily skin) dan g menyebabkan breakouts...(pemakaian rutin pagi).

Serum: my favorite....kulit lembab, g berminyak (normal), g breakouts...(pemakaian rutin malam), dan jadi halus... so far puas dg hasilnya.

Night mask: g cocok banget......langsung keluar beberapa jerawat gede di daerah T-zone. Mungkin cream ini cocok utk yg punya kulit kering; utk yg kulit berminyak....pengalaman ku jadinya malah jerawatan.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

review pake L'oreal revitalift laser X3 setelah 5 bulanan.

kulit jadi lembab abis, tpi jerawat sana sini, terutama di rahang. kirain di awal2 doank, stlh 5 bln, akhirnya nyerah & berhenti make, krn takut jerawat makin tambah parah terutama area rahang.

gk mau pake l'oreal serum lg dan nyesel banget. krn udah highly expected bakal bagus dimuka, gak tahunya jd jerawatan parah.

katanya kn utk antiaging, bikin wajah plumpy kenyal gitu. palingan isinya silicone doank sama pro-xylane.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

facial foam yg revitalift oke cocok bgt ma aq...rasanya bersih tp g bkin kulit keset,g ky kl aq pake seri white perfect..day creamnya juga cocok..sempet brenti pake krn hamil kemarin tp skrg mulai pake lg..kl night cream or essencenya pngen siy tp msh ragu krn aq orgnya bosenan nnti mlh g abis kepake..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah coba revitalift, awalnya ga masalah, muka lembab, bangu pagi kenyal2 tapi begitu masuk minggu pertama dan seterusnya kok malah nongol jerawat batu yg sakit dan nambah trs tiap harinya. Akhirnya nyerah setelah muka ky org bengep dan dianggurin dh skrg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Theresia, kamu pengguna Loreal Revitalift laser 3x new skin anti-ageing cream ya?

- - - Updated - - -

Hi all aku baru di sini. Aku Pricillia dari Lembaga Survey gitu lagi nyari responden wanita yang berusia 35 thn - 45 thn yang menggunakan Loreal Revitalift Laser 3x New Skin Anti-Ageing Cream. Adakah Ladies2 di sini yang menggunakan produk tersebut? kalau ada pliss di sharing ya! Akan ada incentive yang sangat menarik dari kami

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,

baru liat2 produk l'oreal, di US udah ada Revitalift Volume Filler dg Hyaluronic Acid.. kapan nih masuk indonesia ya.. bagus nih.. buat emak2 kayak gw... hehehe

eh liat juga site L'Oreal Indonesia udah ada Magic Blur..ini udah ada dimana aja ya?

• Hidden Content
      • Hidden Content
      • update Magic Blur udah ada di watson.. udah cobain pagi ini.. lumayan sih menutup garis2 di wajah.. tapi cuma bertahan sekitar 2-jam.. ini kulit muka udah kering aja..

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, i'm 23 btw tp udh mulai concern ke anti aging juga nih dan aku ada problem sama dark circles dan a tiny crows feet i believe jadi aku tadi nyoba beli eye creamnya yg revitalift laser x3 karena sempet baca di thread eye cream ada yg berhasil pake ini..

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo...

mau nanya dong, kalau revitalift ini boleh dipakai laki-laki juga gak ya?.
    buat suami aku nih, kan lumayan kalau boleh bisa dipakai berduaan gtu secara suami udh masuk 30thnan tahun ini hehehe...

thx beforeee x

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, sudah beberapa bulan ni nyoba loreal seri revitalift
    usia 30, kulit sensitif, pori besar
    saya pake seri loreal revitalift x3 laser untuk power water, serum, eye cream, day cream
    untuk malam loreal revitalift night cream
    dan loreal youth code luminizing essence

so far sih membatu pori tampak lebih mengecil dan mengurangi puffy eyes
    saya suka serum, eye cream dan day cream nya..membantu tampak lebih smooth

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau power water ada yg udh pernah coba lagi belum yah? itu fungsinya sama seperti fte sk II gak yah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku juga pengguna loreal revitalift laser 3x serum, dan night cream nya. Tapi yg paling bagus si serum nya pakai itu muka jadi kenyal, labih cerah, alus jg, banyak yg muka nya jd mulus si, tapi klo night creamnya kurang pengaruh ke aku. Karena pernah pas serum abis, cuma pakai night cream aja muka jd balik kering lg, karena kulit muka ku kombinasi.

Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast