Brand Marc Jacobs Bag - Page 11

Thread: Marc Jacobs Bag

Page 11 of 34 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 510

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Marc Jacobs bag

baglouver sebenernya aku lagi bt juga sama MMJ.. aku kan beli, waktu itu sale nya 30%.. kira2 semingguan deh, dia further reduction jadi 50%.. pas aku ke MMJ, SA nya aku tanya aja.. ini di sale juga ? 50% juga ? dia jawabnya dengan muka gak enak, bilang 'yes.. sorry'..

hiks hiks.. karna aku beli yang leather, dan harganya lumayan banget.. makanya sebel pas tau dia sale 50%.. moral ceritanya adalah.. jangan beli MMJ kalau belum 50% off.. kecuali kalau mau yang warna hitam (karna dia gak di sale) atau mau yang classic (dia cuma bakal 20% aja)..

ini penampakannya :
    yang 2 diatas itu yang leather, yang aku bt banget Hidden Content .. yang 2 dibawah itu yang nylon, aku beli memang pas gak ada disc..

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suntea, yg kanan atas bagus tuh. temen gw jg punya yg itu n die beli malah pas full price. emang tuh MMJ agak2 ngeselin. kalo leather sih mendingan beli MJ nunggu diskon aja. soalnya jg ga lama diskon mulu. tp gw suka deh tas lo yg kanan atas itu... nice Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Marc Jacobs bag

Hidden Content Originally Posted by suntea Hidden Content
    smiley ada reseller MMJ ? dimana ? kok aku gak tau yah.. mau dong info nya..
    yang model baru lucu2 deh.. tapi belum sale.. hihihi.. nunggu sale aja ah.. Hidden Content
    hai sis...
    ada bbrp reseller MMJ lho... ada d bbrp di fb; de closet, ze belle shop.. ato di velvetbutik.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baglouver makasih.. aku juga suka banget sama yang kanan atas itu.. trus kulitnya agak2 kulit badak, gak mudah scratch.. jadi gak pusing2 pakenya.. hihi, iya, mulai sekarang mau pelit ah sama MJ.. mendingan sabar nunggu sale.. Hidden Content

maya hariadi ok, thanks yah buat infonya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ehhehehehehheh sunteaaaaaaaaa agree! mari kt tunggu sale! hehehehe eh btw spatu MMJ diskon tuh di rococo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..! Hai..!... lagi cari2 thread MMJ, tnyata ada juga ya... aku sih baru kemarenan saja suka MMJ, gara-gara ngliat ada tas miss marc itu lho... (yah.. ini jg terlambat Hidden Content ) sudah kehabisan yang miss marc yang slouchy hobo lila itu.. lucu yaaa.... hiks hiks.. ada yang mau jual ndak seeh... (lho lho..hehehe)

Permanent Resident marve's Avatar
    Mentioned
    327 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FD-ers mau nanya donk, emang MJ ada keluar tote yang kayak gini ya ? ini gambarnya aku dapet dr forum sebelah..ada yang jual gt. tapi kok takut barang palsu, katanya sih order langsung dari jepang. dan harganya termasuk "murah"

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rada ngga nyambung nih....
    Gw ada voucher MMJ yg di PI itu,kynya gw pengen beliin dompet aja, butuh advice dari MMJ expert di thread ini hehehe...

NewcomerCitizen
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau beli MMJ Catherine Leather bag (sample bag) dimana ya?

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Marve...tote MJ itu bonus dari majalah jepang atau Mooks (magazine book) MJ dari jepang, selain tote bag juga ada pouchnya Lola, Daisy, Majalah2 jepang emang suka kasih bonusan dari brand2 terkenal kayak MJ ini, trus juga anna sui, coach, paul&joe sister, juga brand lokal mereka sendiri

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diriku lagi cari tas ini
    cari di outlet plaza indonesia ga ada
    cari dimana yah??
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Marc jacobs groovee masi disale gak ya di singapore? Ada yg bs kasi info? Dr dulu mupeng banget ni sama si groovee!!
    Last edited by fsadeli; Aug 26, 2010 at 10:41 AM.

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss ekha kayaknya di market plaza FD (thread mini fashion sale) ada yg jual model dan warna itu. tapi gak tau ya udah laku atau belum.
    Last edited by kireina; Aug 26, 2010 at 07:55 PM.

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kireina uda laku tasnya
    kemaren liat jadi miris gara2 harga murah cepet banget lakunya
    entah kapan bisa ketemu lagi sama tas itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@marve, itu tas marc jacobs asli sih. Cuma itu tas hadiah dari Majalah yang dijual di JPN seperti kata si lilissa. Nah saran aku, sebenernya kalau mau beli tas hadiah kaya gitu lebih baik beli di Kinokuniya aja. karena aku pernah coba itung ama temen ongkir pesen majalah + hadiah kek gitu dengan beli langsung di Kino, harganya bisa lebih murah beli di Kino & dapetnya bisa pas bulannya terbit. Biasanya di JPNnya sendiri udah terbit dari tengah minggu bulan sebelumnya. Jadi pesen aja ke petugas di Kino, ntar mereka bakal order trus simpenin stocknya buat kmu.

hari ini pas jalan dari stasiun ke kantor, merhatiin gedung yg baru jadi diujung jalan ternyata tokonya Marc Jacobs(bakal buka bntr lg keknya). Jadi nambah 1 lagi deh di komplek gang Omotesando setelah Prada, Chloe, Kate Spade, Miumiu... Yg ada tiap kali pulang pergi kantor jadi cuci mata deh ngeliatin toko2 ini yg sengaja sekelilingnya sengaja hanya ditutup kaca.

Page 11 of 34 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast