Brand 25 Years POND'S White Beauty - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 22 of 22
    Immigrant Triiwahyu's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: 25 Years POND'S White Beauty

Pengalaman gue udh lama bgt pake si Pond's ini Hidden Content
    dari jama SMP - udah lulus SMA dan lanjut kerja ttep pake ini Hidden Content
    Dulu mah cuma pake facial wash nya aja, lupa apa namanya, tp yg tube nya pink putih itu, terus ganti2 facial wash yg varian lainnya krn muka mulai berjerewi , tp ttep cocok2 aja nih muka yang lebih penting ga bikin breakout wajah .
    Nah awal 2011 gue berhenti pake facial wash si Pond's ini .
    Karena nyoba pake si brand S......A ..
    eh muka gue malah beruntusan parah alaihim salam Hidden Content ) Hidden Content *lebay*
    sampe stress sendiri liat muka beruntusan, terus balik lagi deh sm si POND'S ini Hidden Content )
    mulai pake semua lengkapnya
    dari day night day cream trs pembersihnya yang 2 sekaligus jadi 1, facial wash ttap menjadi pilihan no 1 .
    sekarang udah gamau ganti2 skin care lagi Hidden Content
    karena tanpa di sadari emang udh ccok sm si Ponds ini Hidden Content

Thank you Pond's

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pond's itu skin care pertama aku. Pas aku mulai puber, jerawat mulai muncul langsung deh mamaku beliin Pond's untuk bersihin muka. Nah, setelah pakai Pond's aku jadi jarang jerawatan and mukaku jadi lebih bersih. Sampe sekarang aja aku masih pake Pond's clear Solution yang warna hijau buat bersihin muka sebelum pake sabun. double thumbs up buat pond's!

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya emang pond's itu gak ribet banget kan! praktis and simple, cocok buat yang masih beginners deh

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The first skincare aku nihh,,pertama nyoba pas smp kelas 3 pake krim yang ijo. Pas dah SMA pake pelembab yang pink tiap mau berangkat sekolah, ehh sama ibu malah sekalian dibeliin facewash yang pink seneeng berasa tambah pede pas pertama pake. Dan rutin deh pake duo itu sampe kuliah,hasilnya kulit mulus ga jerawatan dan cerahan. kadang ganti2 fw, dc, atau nc tapi masih line ponds, pernah selingkuh juga sih tapi ujungnya balik ke ponds lagi. waktu paling berjaya pas duet fw pinds flawless dan dc white beauty cerah kenyal mukaku jadi seneng pegang2 muka. ehh abis itu aku kena cacar air alhasil mukaku jadi banyak scar hikss jadi ga semulus dulu. untuk sekarang aku cuma pake dc nya aja, kadang fw nya juga masih pake. malah lagi ngiler sama dewy rose gel hehehe.

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah duyu akyu pemakai ponds white bauty night and day, itu loh yang tempatnya kaya mangkok dan terbuat dari kaca atau apalah gitu, keren deuh packagingnya, wakakak,makanya waktu itu beli
    suka makenya, ada kali 3 tahunan gw make itu ya, muka jadi cerah makenya, tapi aku cuma makenya malam, baik itu yang night maupun yang day, gantian aja tiap malamnya
    setelah usia menua, akhirnya ponds white beauty kutinggalkan bok, bukan karena apa apa sih bok, cuma nyari yang anti aging secara umur bertambah....

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Walah gue nih 15 tahun yang lalu jaman smp kelas 1 udh genit banget pake ponds. Emang bikin putih sih. Tapi pas jaman gw smp itu ponds ini barangnya bagus banget loh. Tapi pas gw sma kelas 2 ponds yg warna putih berubah jd pink kalo ga salah
    Nah semenjak itu kandungannya mungkin ada yg berubah. Jd bikin jerawat dimuka gitu. Temen2 gue pun pada gak cocok jadinya. Semenjak itu gw gak pake lagi
    Tapi kalo facial washnya sih mungkin 15 tahun ini pakenya ponds terus. Kadang selingkuh tapi tetep sih balik lagi ke ponds.
    Apalagi yg item itu apaan ya? Nah ini cocok bgt buat ngilangin jerawat. Ampuh bgt dibanding yg ijo

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jaman SMA pke ponds ga ad msalah...bgus cocok pula...sekarang entah napa ga cocok mungkin formulanya beda
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2