L'oreal Paris All Foundation - Page 9
Page 9 of 12 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast
Results 121 to 135 of 177
    Immigrant olinrae's Avatar
    Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'oreal Paris All Foundation

hallo2.. disini ada yg pernah pake Loreal True Match Super Blendable Foundation nda ?
    Minta tolong reviewnya donkss.. hehehehe.
    Soale aku dah liat2 youtube, spertinya ini cukup smooth, trus bner2 super blendable, have a good coverage too and the fun part is this product have a range of color shade from Cool, warm and neutral tone... pengen beli tapii bingung milih shadenya..hahahaha

Aku sendiri pernah beli loreal true match yg dijual di counter2..tapi hasilnya ga memuaskan banget, berasa heavy, trus oxidize di kulit.. pokoke ngga banget dah,..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Olinrae...
    Aku pas bener baru beli loreal true match ...ambil shade gold cream..dipilihin ama BAnya..moga2 cocok nih..kulitku acne prone skin..masih berjuang nyari HG foundation..

Resident
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa hari yg laly nyobain loreal true match yg lumayan baru msk konter, yg botolnya persegiramping itu. Beli udh lumayan lama, tp baru di buka sih dan baru di cobain.
    Lebih suka sama true match yg lama ataupun yg lucent. Yg ini finishnya matte, somehow pektay, dan yg paling ga sukaaa bgn dry (kayaknya di hidung) jd jelas.. Huhuuu.. Kulitku jd rada kering sejak hamil jd ga suka kalo dry patch nya jelas

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hoh di dirimu malah jd matte banget ya mak? Di aku malah yg true match reno ini lebih "dewy" di banding true match yg lama. Yg lama entah knapa berasa "matte" banget .__.a
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Resident
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hooh nih, menurutku karena lagi hamil ini loh jd berubah kulitnya *salahkan hormon
    Jd dg kulit skrg aku ga bisa bandingin sm true match yg lama. Tp klo dg kulitku yg dulu, yg reno ini yg matte.

Mungkin jg sih krn kulit berubah gini, jadi kering, soalnya dulu pke mf infinity yg 3in1 itu malah jg lebiiihhhhh matte skrg di bndingin dulu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang nanya dong, pengen coba juga L'oreal Infallible foundie-nya. NC20 pake shades apa ya? Beberapa review di youtube pada bilang cenderung yellow/orange, jadi takut nyoba Hidden Content

Resident BABY_mOcHI's Avatar
    Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain fondi yg true match, beli shade yg G3 Gold Vanilla setelah colek sana sini di konter buat nyesuaiin sm warna leher.. mayan cocok walau sedikit lbh gelap dr fondi yg biasa aku pake *mukaku lbh putih dan lbh cenderung pink undertones dibanding leher*
    Micro shimmernya pas dioles di tangan kyk heboh banget, tp di muka malah ga kliatan sm skali.. finisnya semi matte kl di mukaku hehe.. tp kalo pake ini aku kudu pake sedikit highlight krn kalo ngga rasanya kucel banget hikss.. pengen coba yg lucent sih, sama yg true match pengen beli yg 1 shade lbh terang dr G3 deh..

Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah bbrp kali pake br nyadar kalo si true match ini oxi di mukaku :'( gara2nya kemaren pas mau ngantor ditegor sm mamaku, kok ke kantor udh bbrp hari ga dandan, kucel gitu mukanya.. aku kaget dan lgsg ngaca krn aku udh pke foundie sm blush on, cm emang blm pake lipstik.. pas ngaca iya doonk mukaku yg bbrp saat yg lalu masi kinclong udh keliatan kucel & kusam pdhl aku dirumah aja ga kemana2.. jd si foundie kyk menggelap gt di mukaku.. huhuhu.. kykny emang hrs cobain shade yg lbh terang deh, soalnya coverage si true match ini pas buatku..
    Btw.. yg infallible oxi gak yah? Lg PO nih lgsg 2 shade krn BOGO, ambil yg 101 sm 104.. *guling2 ke belakang cari info*

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya pake loreal magic nude, suka sama hasilnya, coverage so-so, tp ringan di muka, gk berasa pake make up. Trus memang gak gt awet sih, tp lumayan ada spf meskipun rendah. Udah abis sebotol mau beli lagi skg ud discontinue.

Abis browsing sana sini, akhirnya memutuskan beli infallible pro matte. Awalnya udah galau mau shade apa, berhubung katanya makin gede kodenya shadenya makin gelap, belilah shade 103 yg konon buat kulit warm tone. Pas pertama pake lsg suka. Coverage ok, ringan jg gak berasa makeupan, hasil semi matte, warna masuk di kulit. Agak susah di blend (saya pake brush), but overall OK. Udah seneng berasa dpt foundie HG, ehh gak butuh waktu tralu lama dia oxi jd agak orange. Berasa aneh banget pas ngaca kaya minjem foundie orang laen huhuhu. Padahal awet jg foundie ini, pake seharian masih nempel, muka jg gk terlalu berminyak.

Nahh buat yg kulitnya NC 20-25 ada yg udah nemu shade yg pas belum buat infallible pro matte ini? Baca page2 depan ada yg pake 102. Mau beli lagi masih maju mundur takut meleset lagi warnanya..

Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Infallible oxi di kamu ya? Duh jd deg2an nungguin infallible pro matte aku dateng.. soalnya 2 foundie loreal yg aku coba oxi semua di mukaku hiks hiks *aku pke Lucent Magique sama True Match yg seri baru*

Immigrant ayaye's Avatar
    Mentioned
    270 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

foundation andalanku belakangan ini adalah L'Oreal infalliable pro-matte 24hr foundation yg shade 104 (golden beige), warnanya pas di aku yg NC25 (pas nyobain di leher kaya kuning banget tapi pas di blend ternyata pas bgt warnanya) dan coveragenya yg medium buildable kusuka bgt, ga bikin breakout dan lumayan bisa 4-5 jam tahan minyak di daerah t-zone aku

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii ada yg udah coba l'oreal yg lucent magique foundation? kalo dibandingin sama yg true match affordable yg mana ya? buat acne prone skin plus berminyak nihh. minta recommend nya yaa

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dari segi ketahanan sih yang aku rasakan si true match di atas lucent. Lucent lebih cepat oily sih ya di banding true match
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake foundation true match lupa shade apa kayaknya nude ambre. Foundation ini bagus2 aja sih light bgt formulanya pas di apply. encer bgt teksturnya harus cepet2 di blend kalo ga ntar kering dan susah bgt diblendnya. Sejujurnya foundation ini light coverage bgt hanya saja bisa di build to medium or full coverage tapi siap2 foundation kamu cepet abis ya kalo untuk ketahanan ya tahan2 aja kok..since kulitku kering, kalo pake foundation ini dewy effectnya okay!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, newbie ni. Lokasi saya di jogja. Nyari infallible pro matte dimana2 ga ketemu, udah ke pusat kosmetik macam mutiara, sama ke mall macam galeria , katanya blm masuk. Di online banyak banget tp takut kalau replika. Ada rekomemdasi ga ya? Baik online tp yg trusted ori atau tempat srugstore yg bisa didatengin. Makasiih

Page 9 of 12 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast