L'oreal Paris All Foundation - Page 8
Page 8 of 12 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast
Results 106 to 120 of 177
    Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'oreal Paris All Foundation

Karena termakan racun TATI, youtuber US yang suka pakai drugstore foundie, aku memberanikan diri untuk coba produk drugstore dan langsung coba foundation. Dan salah satu foundie yang aku pakai adalah L'oreal Lumi dan L'oreal Infallible. Keduanya order dari Mimo. Kesan yang di dapat keduanya bagus, cuman yang lumi bikin sedikit ga nyaman karena ada gatal pas aplikasinya, tapi kelamaan sih engga. Kalau yang infallible ini kesukaan aku. Karena luar biasa awet, coveragenya juga bagus dan ga bikin kulit jadi alergi. So far secara kualitas sih aku suka ya apalagi kalau dibandingkan dengan harganya, bisa jadi salah satu pilihan altenatif. Satu lagi yang aku punya yaitu dari seri true match, kalau ini beli di counter cuman belum dibuka karena masih ragu2.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama banget gara2 nonton Tati akhirnya aku beli yang Infallible foundie haha. Surprisingly, it's a good one! Gak kalah sama Estee Lauder yang harganya bisa 2x lipatnya, Last up to 8 hours without melted (kalo pake primer, setting spray plus loose powder) blendable, dan coveragenya oke. Untuk yang Lumi, kayaknya kalo buat tipe kulit oily mending jangan pake ini deh. Aku jd kayak shine bright like a diamond trus abis pake ini aku jerawatan Hidden Content

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ke counter loreal di mdp ngeswatch di rahang true match G3 sama G4 dimataku sih ga terlalu keliatan bedanya dan masuk2 aja warnanya diaku, G3 sedikit lebih cerah aja (apa karena lightingnya yaa?), kalo aku mau ambil loreal infallible should i go for 105 or 106 yaa ladies? tia 😃

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Immigrant sweetcandy08's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran banget nih sama si Infallible Pro-Matte.. tapi bingung nentuin shade.. kira-kira NC 30-35 pasnya pake yang mana ya? baca-baca katanya cocok NC 30-35 cocok 106, tapi katanya too yellow..

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab yah dear, aku NC25 di L'oreal True Match bisa pake G3 atau G4. kemarin PO L'oreal Infa yg shade 104.
    soalnya di trit foundie banyak yg NC25 pake shade 104.

HTH yah Hidden Content

Immigrant Lovetta Novia's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Km pk true match g3/4 ya? Oxi ga sih tu foundi?

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tta_Novia aku belum pake say, soalnya pas ke counter pengen ambil yg G3 sama BA-nya malah disuruh ngambil G5 aja katanya biar bisa nyembunyiin bekas jerawat. karna bingung jadi aku ngga ngambil karena pengen tanya sama mak- mak di trit foundie

klo dari yg aku baca sih true match ini ngga oxy.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli loreal infa pro matte udah lima bulan yang lalu di mimo. Medium coverage, nyatu sama muka, ngga cakey, muka jadi matte. klo pun ada minyak paling jam 3 an tinggal di blot selesai. Suka pokoknyaa. Tapiii sayangnya ga cocok, selalu numbuh jerawat tiap make ini dan kayaknya harus rela dilego. Hiks

Loreal true match bagus ya ? Formula nya sama ngga sama yg infallible ini ? Pengen nyoba tp takut sama aja bikin jerawatan juga

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tta_Novia halo mak, aku bake L'oreal True Match shade G4, ngga oxy say Hidden Content

@Hidden Content aku pake L'oreal True Match udah 2 hari ini, dipake dari jam 8 pagi sampe jam 5 sore di aku ngga ada keluhan bikin jerawat say, soalnya aku juga selalu double cleansing.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nampaknya formula nya ya beda sih, dr nama juga kan udah beda hoho.

True match dulu ga bikin jerawat tapi ini skarang muka saya lg agak bermasalah emang, pake segala macem fondi selalu bikin jerawat nongol :'(

Oh ya dia ga oxy jg sih ya kalo di saya.
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku jg selalu double cleansing mak tapii entahlah. Emang ada bahan yg ga cocok mungkin di infallible matte ini

@Hidden Content
    Iya ya hahaha. Kali aja gitu sama. Waah cepet sembuh mak mukanyaa.

kayaknya perlu dicoba nih yg true match ini. Ternyata ga mahal-mahal amat ya. Langsung liat-liat shade nya deh hoho

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku 2 hari ini pake true match dan jerawatan ! mungkin pengaruh ngga cocok sama powder-nya, karena aku pake barengan sama max factor creme puff yg kata @Hidden Content harus waspada klo mukanya acne prone+sensitif. besok aku cobain ulang ngga pake si MF. semoga aja ngga cocoknya sama biar ngga rugi- rugi banget.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mgkn banyak silicon nya mak jd pore clogging, biasanya banyak yg lgsg kena jerawat kalo silicon nya banyak hehe

@Hidden Content walah klo pk CP mah mau base nya apapun saya jg bakal lgsg dapet jerawat haha.kmrn ini gpp sih pake si true match ini tapi entahlah, kyknya lg stress ato gmn masa kmrn pake lgsg nongol jerawat Hidden Content mgkn harus puasa dl pake fondi ini Hidden Content
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake CG outlast sama pixy bb cream yg tekstur-nya lebih thick dibandingkan true match malah aman- aman aja mak. curiga ini emang pengaruh si CPnya.
    semoga yg ngga cocok si CP, soalnya suka banget sama si true match. dari pagi sampe sore ngga luntur, shade-nya juga pas banget di aku.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuuuu, L'oreal Lucent Magique sudah restock lagi !!! yeaayyy... setelah sekian lama di PHP in yang katanya lucent magique udah discontinue ternyata seminggu yang lalu mampir di Matahari Store dan sudah ada laagiii, shade kompliitt. Dan sekarang bingung mau beli yang true match atau yg lucent magique. hahaha..

Btw, gue kan juga pake yg L'oreal Lumi Cushion itu, bow... jerawatan yess dan kaya bikin gatel muka. Baru 2 bulan pake koq kayanya isinya udah dikit ya di gue, jd harus ngepress beauty blendernya dengan segenap tenaga dalam.

Page 8 of 12 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast