MOMENT - DILARANG PROMOSI - baca FAQ @post#1 - Page 3
Page 3 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 889
    Immigrant Pinklady's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MOMENT (Glucogen, Teragen, Biocell etc) - DILARANG PROMOSI

Ladyprimadewi
    Jerawat sih aku selalu Ada 1 or 2, kalo kurang tidur ato byk makan kacang2an.
    Sebelum minum glucogen juga udah sering jerawatan, setelah minum juga tetap ada tapi udah berkurang, yg buat beda kulit makin cerah, halus, pori2 mengecil daann ...komedo gak ada.

Biocell udah jalan botol ke 2, seminggu pake udah keliatan hasilnya kok. Coba Aja pakenya kalo malam abis semprot biocell jangan pake apa2 lagi. Besok kulit jadi kenyal2 gitu.
    Oh iya, Biocell aku semprot dimuka aja, mahal soalnya kalo ditelan.
    love, live, laugh

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinklady

Whaat no more komedo? Impressive! Moga moga juga efeknya di aku begitu yah. That's been my main problem since...forever T_T
    Kamu minum tiap hari atau per 2 hari?

Oya biocel km uda botol k2 ya? Botol pertama abis brapa lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladyprima
    Klo teragen di aku bkin kurusan terutama di lengan dan paha,baju jdi longgar cm klo bb blm nimbang si,akhirnya stop teragen deh.fokus gluco.ini uda jalan box ke 2.mmg bikin cerahan sampe beda jauh sama mukaku (╥﹏╥) ga tau ni kenapa muka ga ikutan cerah jg..

---------- Post added at 03:18 PM ---------- Previous post was at 03:14 PM ----------

Ladyprima
    Klo teragen di aku bkin kurusan terutama di lengan dan paha,baju jdi longgar cm klo bb blm nimbang si,akhirnya stop teragen deh.fokus gluco.ini uda jalan box ke 2.mmg bikin cerahan sampe beda jauh sama mukaku (╥﹏╥) ga tau ni kenapa muka ga ikutan cerah jg..

Pinklady
    Sama nii,di aku jg ga ngefek ke jrwt,tetep aja numbuh huhu,cuma suka semprot biocel jd lbh cpt kering,tp ttp aja harus dikeluarin klo blm kluar rasanya ngeganjel gt :/

Imfedora
    Kayanya chempeel mmg bkin kulit makin sensi ya,aku jg ni hbis chempeel jd merah2 mukaku beda jauh sm tgn dan leher. Aq semrpot2 biocell trs si tp msh aja ad bekasny tpi agk kering.akk takut nyesel ne beli produk moment,tujuan utama adlh menghilangkan jrwt dan bekasnya..smoga aku berhasil hilangin jrwt dg produk ini y

Immigrant Pinklady's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi,
    gluco nya sampe skarang minum tiap hari sebelum tidur malam, paling bagus tuh pas udah ngantuk banget baru minum, kalo bisa buang air kecil dulu baru minum. Dengan cara gitu gluco rasanya lebih lama bertahan dalam badan.
    Biocell sebotol itu bisa habis sebulanan lebih, semprot 3 kali dimuka, 1 kali dileher.

chubbycit
    kalo malam abis semprot Biocell, kalo ada jerawat aku totolin obat jerawat aja, biasanya 2 hari udah kering ngelupas gitu. cuma bekasnyaaaa.... susah ilang Hidden Content
    love, live, laugh

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinklady

Wow kamu pakenya tiap hari gluco dan biocell?? Dan masi ditambh skincare? Kulitmu pasti buagus bgt donk ya Hidden Content
    Kamu ga nanya k pnjual/uplinemu knp jrawatnya tetep muncul?

Chubby
    Mau nanya..jadi kulit bdn mu naik tone, tapi kulit wajah menggelap krn chempeel?
    Aku takjub d kamu lengan dan paha mengecil malah ga suka. Haha. Id love to get slimmer thighs

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi : yg punya kista temenku sai.. sofar rahimku baek2 aj,cuma kemarin miscarriage.. jd ak lebih was2 lagi,nyobain glucogen buat nyiapain aset ms depan ( baby ).. eheheh
    sama kok,barusan beli ecer juga p-irt semua.. ngga ada bpom nya..

pinklady : ak jg ngrasain ky kamu..,bukan putih.. tapi lebih cerah dri biasanya.. lebih lembab ngga kering.. tapi enak yah kamu,jrawatnya dikit..
    daku blm brani pke biocell,takut malah iritasi.. gak cocok,dijual second jarang orang mau juga.. mungkin ke depan mau nyobain teragen..

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Imfedora
    Oh maaf aku salah baca ya Hidden Content
    Glucogen itu kalo gasalah memang mencerahkan sesuai bag tubuh kita yg paling putih kn ya?

Oiya ngomongin biocell..
    Barusan googling tentang Apple Stemcell Extract ( Hidden Content )
    Ternyata banyak pro kontra ya... ada yang bilang itu terobosan,inovasi,iada yg bilang hoax..

Pinklady maaf bole ga merepotkanmu.. dikemasannya biocell ada tulisankomposisi lengkapnya kan? Would you please kindly share it here? :-) T.I.A

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yaaa.. pengen juga coba glukogen.. ada yg pernah coba glucola e-miracle.. sepertinya harganya lebih bersahabat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nyoba glocogen ni, beneran ampuh ga ya buat ngeratain warna tone kulit keseluruhan? Soalnya warna tangan sama bdan beda. Hiks. Minta review nya yg udh pernah make. Thx

Immigrant qillarkan's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladyprimadewi
    Di box biocell, ingredients:
    L-carnitine, L-glutamine, Taurine, strawberry flavoring, milk protein, stemcell apples, pure water, contain preservatives, sweetener and controller acid as a conditioner food allowed

Semoga bisa bantu yaa 😊

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qillarkan

Makasiii
    Tapi knapa pengawetnya ga disebut yak apa aja? No big deal sih..
    Oya ak blm bls PM mu ya, soalny msh mikir2 hehe.

Dianf2v
    Emg sama ya?

Dinarosa
    Di dpan uda byk yg review. Tp tar d aku tmbhn kumpulan review anak2 FD dr thread minuman kolagen y

Immigrant qillarkan's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladyprimadewi
    Nyantai aja say 😉
    Dirimu masih penasaran ingre teragen ga? Kaya'nya aq masih ada 1sachet deh

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Qillarkan

Bolehh mau donk dijembreng disini
    Ntar ak rangkum d page 1 Hidden Content soalnya bonusan teragenku indent nih T-T jd ntah kapan aku bakal dapet si teragen ini.

Immigrant mitamasya's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi
    boleh bantu jawab yaa... Kandungan Moment Teragen :
    Susu kedelai bubuk (soya)
    Fruktosa, krimer nabati, marine collagen, elastin peptides, L-Gluthatione,Extract Zaitun, Premix Vitamin&Mineral, kopi bubuk instan dan perisa moka

ni aku barusan minum si tera, sekarang lagi maskeran pake tera juga. udah stop pake cream malam, jadi buat gantiin night cream, aku maskeran teragen sampe bangun subuh, atau sampe tengah malam.
    sekarang aku balik lagi jadwal minum teragen sama glucogen (ganti-gantian) tiap hari, sebelumnya udah setiap 3 hari sekali aja, gara-garanya semenjak aku minum pil kb, padahal udah lah cari merk yg paling ringan efek sampingnya (dari sekian banyak review) eeeh masih juga jerawat muncul. makanya mulai lagi tiap hari konsumsi teragen sama glucogen. Alhamdulillah nih jerawat yg mau muncul beberapa gak jadi terus kalem, kempes n gak berbekas, beberapa (terutama di dagu) muncul kecil2 tapi jadi cepet kering. Kalau gak konsumsi n maskeran pake duo gluco-tera ini mungkin makin parah dah efek pil kb nya. mau stop aja deh pil nya(ealaaah OOT yak)
    Last edited by mitamasya; Sep 29, 2014 at 09:45 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mitamasya

Thx dear uda ditulisin disini ya ingredient teragen. Mirip bgt sama gluco ya. Tp knapa ada bubuk kopinya yak.. Tetep bs tidur cepetkah?
    Anw, pil KB nya mgkn ga cocok say. Pil KB mustinya mlh bikin kulit bagus loh setauku.
    Hehe OOT kt sudahi sampe disini

Oya kamu knapa di combine tera gluco,ga slh 1 aja? Ada alasan trtntu?

Page 3 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast