L'Oreal Paris Colour Riche Lipcolour - Page 14
Page 14 of 16 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 LastLast
Results 196 to 210 of 229
    Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Paris Colour Riche Lipcolour

L'Oreal Color Riche ini salah satu line favoriteku. Matte tapi ramah buat bibirku yang sering kering, huhu..
    Aku punya yang Spring Rosette sama Maple Mocha. Warnanya cantik-cantik gitu. Kalo soal ketahanan, oke nih. Hihi.. Fading aja kalo habis makan dan menurutku jadinya kayak nyatu sama bibir gt.. Hihi..
    Lagi ngincer Bloody Mary sama Fuzzy Taupe nih.. :')

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Color Riche favoritku sama kakak, sebenernya aku kenal juga karena diracunin kakak hhee. Sangking kakak aku suka sama lipstik ini dia sampe punya 3 loh, lumayan deh aku bisa ikutan pake hhii. Aku punya Dewy Beige tapi belakangan lagi suka pake Raspberry Syrup punya kakak. Sekali poles muka langsung keliatan cerah tanpa perlu makeup macem2 hhii

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Calling all Color Riche lovers!!

Mau ada variasi lipstik terbaru dari L'Oreal, yaitu Color Riche Exclusive bertajuk La Vi En Rose. Seri lipstik terbaru ini memiliki enam warna dengan base soft pink yang memang dibuat khusus untuk wanita Indonesia yang berkulit sawo matang.

Tampaknya Color Riche fever aku akan kambuh lagi nih hihi. Siapa kah yang bakal kambuh jugaa?? Hidden Content

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ud ngeswatch lippen nya beberapa hari yg lalu, syukurlah seri pink nya gada yg di minati, plus kalo ga salah inget emg ga semua pink nya masuk indo, yg kmrn ada di eyeing itu ternyata ga masuk ke konter (ud ngaduk tp gada XD) jadi... kantong aman 😂😂😂
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah dirimu @Hidden Content udah nyicip duluan. Berapa warna say yang masuk Indo? Kamu liat di counter mana? Berapa harganya? Banyak amat nanyanya yaa hahahaa Aku belum main2 lagi nih ke counter L'Oreal, nunggu waktu yang pas takut2 ada yang dipengenin hehe Hidden Content

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada 6 warna, harganya 155rb kmrn liat di konter matahari dep store. Hasilnya aku bilang sih satin finish ya, ga matte tp jg ga glossy. Agak mirip ama seri color riche matte nya kalo ga salah 😁 untung ajah aku nda minat ama warna2 yg ini jadi pass deh ga beli dulu 😀😀😀
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa moist matte gitu kan? Aku suka yang begitu, ga kayak dead matte yang kering banget. Packaging nya persis juga seperti Color Riche lainnya kah? Kalo harga sih 11 12 ya sama versi2 sebelumnya. Yaah lumayan lah ga naksir yang ini uangnya bisa buat yang lain hihii ��

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pekejingnya kayak color riche yg pure reds, iyem gt warnanya. Cakep sih sebenernya pekejingnya... #salahpokus xD

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh yang hitam glossy yaa. Kalo yang hitam gitu lebih bagus versi US deh, ada tekstur kayak pola macan tutul gitu, aku lebih suka yang itu hehehe.

Btw @Hidden Content dirimu kan pernah PO seri Pure Reds kan ya? Packaging nya gimana? Bener yang kayak macan tutul gitu kah?

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sayangnya yg rilis di indo rata2 "beda" total ama yg rilis di US jadi ya.. Cuma bisa terima nasib 😒 ini aj lippen nya yg masuk ke indo cm sedikit shade nya, ud gitu imo kurang pigmented ya dan warna pink nya sangat standar .___.a

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo @Hidden Content maapkeun baru liat mention hehe. iya waktu itu pernah PO loreal pure reds dari lapak US. packaging-nya warna hitam doff polos, gak ada emboss/tekstur leopard huhu. setelah ngulik, sepertinya yg packaging ada emboss leopard itu produksi europe deh. mungkin Nita berminat mau PO dari lapak UK? hihihi. emang kece banget sih itu packaging-nya yg emboss leopard! Hidden Content

*brb nambahin sendiri emboss leopard* Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alohaaa @Hidden Content lama ga keliatan nih. Sibuk kuliah ya? ��
    Duh sayang yaa, untung cuma 1 ya kamu ordernya. Kemungkinan emang itu khusus Europe, aku pernah liat di blog bahasa Perancis �� Btw shade yang mana ya yang kamu beli? Di kamu jatuhnya kece kah?
    Sekarang lagi off dulu jajan lipstick, Raspberry Syrup aja beli taun kemarin baru dibuka bulan Maret kemarin hahahaaa.

Tapi aku penasaran sama seri pink yang baru launching sih. Mungkin kalo ada yang disuka mau PO dari UK aja biar tampil beda kemasannya hehehe Hidden Content

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih huhu kita udah lama nih belum meet up lagi yah hehehe

iya cuma order pure reds yg blake's red, itu pun belum dibuka. muahahaha! tapi kalo diperhatiin hand swatch-nya, keliatannya kok beti ya sama shade pure rouge versi Indo. hmm tapi gak apa2 deh, packaging versi US ini keceee. hehe. raspberry syrup pernah colek di counter tuh, tsakep ya warnanya. pernah colek shade spring rosette juga, itu juga mlbb cantiiik deh warnanya. naksir! untung aja waktu itu stoknya lg abis jadi gak khilaf beli lagi wkwkwk

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa diatur yess ��
    Aku pernah nge-swatch semua shade-nya emang beda tipis, palingan yang beda karena hint pink atau orange. Iyaa cantik banget buat acara malam hari, kadang aku pake ala2 lip tint buat siang juga kece hihii. Spring Rosette aku juga punya, persis BREV Nude-ist di bibirku. Kalo longevity jelas L'Oreal yang menang, nge-stain juga kan. Wah, kalo ga lagi mau beli mendingan ga main2 ke counter deh, kalo khilaf ditanggung sendiri wkwkwk

Citizen tiffdr07's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah naksir banget sama La Vi en Rose pengen comot minimal satuuu hahaha
    Malah baru tau dari sini kalo udah masuk counter ya, ok lah soon ceki2 counter Hidden Content

Suka banget sama loreal color riche, now koleksi ada 8 biji Hidden Content
    BN Sealed SKINFOOD Buckwheat Loose Powder #21 90rb | Stock melimpah! email [email protected]

Page 14 of 16 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 LastLast