Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 3
Page 3 of 131 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Betul banget mempetahankannya itu yang susah sampe mikir berarti bakal tergantung terus dong sama suntik, kapan kelarnya ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kl ke akupuntur gt mrk bilang bisa selesai sih dan diakhiri dengan ritual "diiket" itu...tp berdasar pengalaman gw tetep aja naek kl ga dijaga...duhh susahnya jd wanita..halah..hheehehee...

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen gue juga ada yg ke Dr. Shinta, dia sukses berat lohhh ngurusin badan, padahal gemuknya udah bawaan dr kecil. Sampe sekarang badannya masih biasa aja, gak naik lagi, meskipun udah gak pergi ke Dr. Shinta lagi, tp memang mesti jaga makan, sama rajin olahraga...Hidden Content
    Bebe&Kal Batik
    - a batik brand clothing line made with passion, heart and style -

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wulantahun Hidden Content
    hmmmm gue sih ketemu dokter grace cuma 2 kali
    gw baru sekali! yap inget harus ngisi2 ttg riwayat kesehatan..tapi jadinya konsul aja sih...trus maksa di mesotherapy wahahahhaha *ngaco deh gw* padahal dokternya ga nyaranin ga ngefek apa2 secara cuma sekali hiihihi

shop always coba dateng pulang kantor dan appointment nda rame loh...
    Life happens when ure busy making other plans

Permanent Resident mentari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gwe dulu mengidam2kan kurusss... badan gwe gendutHidden Content pernah sempet nyobain suntik di habib cokro, emang cepet banget sih tapi itu juga kita disuruh diet juga.. jadi kayanya gwe skr jadi kurus gak cmn karena si suntik itu deh... emang harus disiplin makannya... gak boleh lemak dan karbohidrat banyak2.... skr gwe gak pernah suntik lagi,, takut sih banyak yang ngomong itu gak aman... tapi badan gwe skr tetep kurus ko, tapi yaitu gwe gak bisa makan sembarangan...Hidden Content bete banget... tapi ada yang tau gak sih efek suntik kurus itu???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

IMO segala macam yang masuk ke badan kita pastilah ada efeknya, apalagi yang masuk secara kontinyu.
    Kalo suntik kurus isinya stau gw cmiiw vitamin C, vit B12, vit K. Itu disuntikan ke jaringan lemak supaya lemaknya rapuh, goyang2, trus hancur and keluar lewat keringat and pipis. Krn ada vit. c nya kudu minum air putih banyak kali yaa, kan vit c itu bisa mengkristal di ginjal yang mneyebabkan batu ginjal.

Permanent Resident mentari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shop_always... jadi suntik itu gak bahaya donk klo kitanya banyak minum???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dibilang bahaya sih ga sampe mematikan (sereeem) da minum banyak air gw rasa hanya mencegah si vit c overdosis n mengkristal di ginjal..sejauh ini siih kalo suntik n turunnya seminggu masih di bawah sekilo maks ga ada bahayanya yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

say gw bingung ya..katanya recent studies proved that drink water dalam artian banyak minum air putih bisa menyebabkan badan swollen.

gw br ngeh itu suntikan ada vit Cnya..tp koq bikin bdn lemes ya. pdhal vit C kan malah ningkatin metabolisme.

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pernah ke dr. rosana juga dulu... Pertamanya diajak kakak gue yg males ngantri berjam2 di dr. shinta. Di dr. rosana nyokap udah kenal baik juga anyway. Cuma krn ga rajin, gue kayanya pilih exercise aja. Macet bok ke daerah situ dari tempat gue kerja. Menurut kakak gue yg rajin kesitu, itu lebih nendang daripada dr. Shinta. Sempet ada gosip kalo dr. Shinta itu nyuntikin amphetamine (tapi ini hanya gosip mungkin yaaaa), dan kakak gue jadi parno.

In general sih, gue lebih percaya sama exercise. Selain ga usah masukin substance ke badan, hasilnya juga tahan lama. Gue takutnya... suntikan2 ini kan belum ada reportnya apa ada efek jangka panjang di tubuh, jadi masih agak2 takut. Emang sih, exercise itu males (dan gue juga udah berhenti ke gym Hidden Content ), tapi berasa banget, waktu berhenti gym pun, berat ga sontak naik. Malah tahan sampe skrg (ngaruh ke stamina aja mungkin). Lagipula lebih irit dan bisa dikerjakan sendiri.
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uberboston, gw juga penasaran loh substance apa aja yg ada di obat pelangsing ato suntikan gt. tp gw sendiri uda bbrp kali ke dokter untuk diet dan minum2 obat pelangsing..gw sadar sih risknya. tp br skrg bener2 tobat. hehehe..

dulu pas gw ke dokter akupuntur. lupa yg mana..gw sempet tanya itu obat substancenya apa. mungkin saking sibuknya berhubung byk yg antri..dia cuma jwb ga membahayakan. jd ampe skrg gw msh bertanya2. dan menurut gw tiap dokter itu ngeracik sendiri tuh resep obat makanya mrk ga mau jelasin detail..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkshoe Hidden Content
    say gw bingung ya..katanya recent studies proved that drink water dalam artian banyak minum air putih bisa menyebabkan badan swollen.

gw br ngeh itu suntikan ada vit Cnya..tp koq bikin bdn lemes ya. pdhal vit C kan malah ningkatin metabolisme.
    Hmmm masa sih ? Cmiiw selama ini siih bagus banget yah minum banyak air putih malah standarnya udah dinaikin instead of 8 gelas sehari jadi 12 karena makanan/obat2 skrg bayak yang keras..

Mgkin yg bikin lemes bukan vit c nya tp nahan makannya itu hehehe..vitamin c dalam suntik kurus itu kan asam jadi dia memperlambat pencernaan makanan..sama kayak diet detoks lemon tp kalo suntik kan lgs ke sasaran jd lebih tokcer..

And emang selain suntik n akupunktur trus pada minum obat dr dokternya yah ? Pastilah itu racikan dokternya gunanya untuk nahan napsu makan, di Rosana katanya obatnya beda2 tergantung kasus loe segemuk apa.

Di Dr. Shint4 sih bukan pake amphetamine cuma dia vit C nya main jebret dosis tinggi sama rata untuk semua pasien. Fyi gw inget banget waktu itu ke MMC pas ada om gw dirawat krn kamarnya VIP jadi gw ke situ jam 11 malem trus di bagian klinik2 di bawah tuh rameeee banget gw pikir ada yg meninggal pas lagi kontrol eeeh ternyata mereka itu semua pasien dr Shint4 yang udah pada nunggu dari jam 5 !! Masya allah..trus anehnya ya mereka itu emang kurus2 tapiii mukanya abu-abu kayak tembok yang baru di vlamir itu loooh..

Trus ada lagi Dr E** ya yang di kebayoran ? Artis2 kalo abis melahirkan katanya pada ke sini semua.Gosipnya dulu pernah kena kasus ada pasiennya yg meninggal krn suntik kurus. Emang sih salah tuh pasien gara2 ngebut ingin kurus dia ngotot seminggu turun 6kg, beneran turun trus dia nelpon calon suaminya dari taxi trus tau2 meninggal di taksi itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue pernah coba mochtar yang adiknya hembing itu, Dr Shinta and dr. Eva..

Mochtar and dr. Shinta, gak ngefek tuh sama gue..

Klo pas dr Eva, gue sampe dilariin ke RSPI gitu gara2 dada gue sakit.. So, akhirnya gue stick to the natural things : diet and exercise aja deh..

Immigrant wulantahun's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup sekarang gue juga dah gak pernah meso lagi..skr kalo ke dr,grace cuma sharing aja,trus nanya2 menu makan and olahraga yang pas...
    u were created to be happy ,healthy and pleased with yourself

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rima_sakti Hidden Content
    ..

Klo pas dr Eva, gue sampe dilariin ke RSPI gitu gara2 dada gue sakit.. So, akhirnya gue stick to the natural things : diet and exercise aja deh..
    Berarti banyak yg py pengalaman ga enak ya dgn dr satu ini.. Hidden Content

Page 3 of 131 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast