Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 2
Page 2 of 131 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Hidden Content Originally Posted by happineesh Hidden Content
    soceraphobia kenapa suntik justru pas dapat haid ya?*garuk2 pala* akuapuntur tuh apa ya isinya 0_o

hehehehe... kt dokternya saaay.. pas haid itu.. badan kita pas lagi mekar2 nya tuh aka gendut.. sbenernya ada penjelasan panjang lebarnya tp maafkeun gw yg pelupa ini nggak inget... cuma inget.. pas mens.. bdn lebih gendut.. saatnya nyuntik Hidden Content

aquapunktur itu herbal jdi nggak berbahaya samsek utk bdn kita... dia nggak pake obat2an yg buat diminum, hanya dimassage aja sesudah nyuntik.

dokternya sendiri juga nyuntik badan dia sendiri juga lho Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aqualysa Hidden Content
    ini bukan pengalaman pribadi, tapi Nyokap yang pernah ikutan program ini.
    beberapa tahun yg lalu beliau ikutan program ngurusin badan dgn akupuntur di klinik dr Mochtar Wijayakusuma Karang Tengah Lebak Bulus (ini adiknya dr Hembing)...
    wah gw tau nih kliniknya deket bgt sama rumah gw, secara rumah gw lebak bulus jadi tiap hari lewat.. btw gw baru tau dia adiknya hembing.. hmm.. bole juga tuh, klo cuma mo ngecilin perut aja bisa gakya? aqualysa, mahal gak sih di klinik ini? (siapa tau karena adiknya hembing gitu..? hihi) ada paketnya ataw gimana tuh..?

Permanent Resident aiyarahadi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener kok, Chik, ternyata gw yang salah ngitung hehehehe.....
    Sipp..ntar sore gw trf, thank you....

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ishtar Hidden Content
    aqualysa, mahal gak sih di klinik ini? (siapa tau karena adiknya hembing gitu..? hihi) ada paketnya ataw gimana tuh..?
    bisa dicek disini ya ishtar :Hidden Content

nggak update tarif terbaru, soalnya Nyokap udah lama banget kesananya....

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by soceraphobia Hidden Content
    hehehehe... kt dokternya saaay.. pas haid itu.. badan kita pas lagi mekar2 nya tuh aka gendut.. sbenernya ada penjelasan panjang lebarnya tp maafkeun gw yg pelupa ini nggak inget... cuma inget.. pas mens.. bdn lebih gendut.. saatnya nyuntik Hidden Content

aquapunktur itu herbal jdi nggak berbahaya samsek utk bdn kita... dia nggak pake obat2an yg buat diminum, hanya dimassage aja sesudah nyuntik.

dokternya sendiri juga nyuntik badan dia sendiri juga lho Hidden Content
    Oh gitu, iya sih, emang pas lagi mens badan kita melar.tapi bukan melar karena cairan ya, bukan lemak kan?soale pas uda mens langsung ilang gtu.....gw malah parno gtu pas lagi mens takut2 kenapa2..hehehe beda dokter beda ketentuan ya

hebring dokternya nyuntik sendiri?langsing juga ya?
    Life happens when ure busy making other plans

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh gitu, iya sih, emang pas lagi mens badan kita melar.tapi bukan melar karena cairan ya, bukan lemak kan?soale pas uda mens langsung ilang gtu.....gw malah parno gtu pas lagi mens takut2 kenapa2..hehehe beda dokter beda ketentuan ya

hebring dokternya nyuntik sendiri?langsing juga ya?

yak benar.... melar bukan hanya krn asupan lemak, tapi cairan dan hormon dll gw ga tau apa nama yg laennya Hidden Content .
    sbenernya nggak disuntik pas mens jg gpp sih... tapi biasanyaaaaaa (pengalaman pribadi jg neh)... sebelum mens dah turun 1cm.... pas mgg depan mo suntik eeh mens naik tuh jd 2cm... naaah... ntar kl ngak suntik mgg depannya bisa cuma turun 1/2cm... whoaaa... nombok dwooong Hidden Content rugi bandar hehehehe.........

iya.. dokternya langsing euy... beberapa kali gw pernah nyuntik dtg kerumahnya.. liat foto2 dia jadul.. uh..uh.. suka gw ledekin.. dokter dulu ndut jg yaaaa..... Hidden Content

Immigrant wulantahun's Avatar
    Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau bagi pengalaman aja: jaman kuliah karna stressss belajarrr gue larinya ke makaaaannnnn muluuuuuu jadi lah gue naik 12 kg sodara2..akhirnya diajak temen ke akupuntur pake aliran listrik gitu tempatnya dibelakang hotel acacia jalan kramat sentiong,sempet 3 kali dateng trus dikasih obat juga...tapi yang ada gue gak fit,badan tambah lemesssssssss kadang2 mual2 karna obatnya bikin enek perut gue...akhirnya gue stopppp...

Trus gue cari informasiii lagi,akhirnya udah 1 tahun ini gue ke dokter grace,dokternya asiikk bgt,gue diatur makannya trus diajarin detox 3 hari biar otak gue gak makanan trus isinya,gue juga pake mesotheraphy,dsana juga ada personal trainer nya, meso tuh ditusuk pake jarum kecil tapi cuma sampe jaringan lemak aja...modelnya kaya tembakan jadi pake komputer tusuknya yang bisa ngukur jaringan lemaknya,ya kira2 gitu...

Sekarang gue udah stop kesana karna gue udah bisa ngatur makanan,olahraga sendiri,sekarang udah turun 7 kilo,tinggal 5 kilo lagi sihhhh....tapi mudah2an bisa,Amin..
    u were created to be happy ,healthy and pleased with yourself

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wulantahun Hidden Content
    mau bagi pengalaman aja: jaman kuliah karna stressss belajarrr gue larinya ke makaaaannnnn muluuuuuu jadi lah gue naik 12 kg sodara2..akhirnya diajak temen ke akupuntur pake aliran listrik gitu tempatnya dibelakang hotel acacia jalan kramat sentiong,sempet 3 kali dateng trus dikasih obat juga...tapi yang ada gue gak fit,badan tambah lemesssssssss kadang2 mual2 karna obatnya bikin enek perut gue...akhirnya gue stopppp...

Trus gue cari informasiii lagi,akhirnya udah 1 tahun ini gue ke dokter grace,dokternya asiikk bgt,gue diatur makannya trus diajarin detox 3 hari biar otak gue gak makanan trus isinya,gue juga pake mesotheraphy,dsana juga ada personal trainer nya, meso tuh ditusuk pake jarum kecil tapi cuma sampe jaringan lemak aja...modelnya kaya tembakan jadi pake komputer tusuknya yang bisa ngukur jaringan lemaknya,ya kira2 gitu...

Sekarang gue udah stop kesana karna gue udah bisa ngatur makanan,olahraga sendiri,sekarang udah turun 7 kilo,tinggal 5 kilo lagi sihhhh....tapi mudah2an bisa,Amin..

waduuh... banyak jg ya pasien dokter grace disini...hehehehehe........... *ngelirik temen2 yg laen* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gw kayaknya ceyem kalo musti harus tusuk2 jarum begitu..hiiiiiii eh tapi nyokap gw getol banget nih yang beginian, doi seneng banget ngecilin perutnya dgn suntik ke dokter...dokternya di deket tanah kusir situ...tapi kok kayaknya ga ada bedanya yah? Hidden Content
    kalo temen gw dulu ada yang di akupuntur tapi buat jerawat dan ternyata hilang loh..hehe OOT ya? maapken...

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by soceraphobia Hidden Content
    waduuh... banyak jg ya pasien dokter grace disini...hehehehehe........... *ngelirik temen2 yg laen* Hidden Content
    siapa tuuuh....

wulan waktu tu lo berapa lama ke dr.grace?
    Life happens when ure busy making other plans

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo mamah2nya temen2 anak gw dulu di TK pada suntik kurus n akupunktur di Dr. Rosana Karet Pedurenan tokcer n pada sukses bangets !! Ada yg baru melahirkan udah be-te diet dll ga turun2 jadi selesai kasih ASI dia lgs ke Rosana ini cuma 3 bulan combine akupunktur n suntik waduh udah bikin ngiri deh, tapi emang makan harus jaga banget asupan kalori kalo ga pasti melar lagi.
    Dia ini persis sama dgn Dr. Shinta MMC tp byk yg blg Rosana lebih galak n strick bgt kalo ga turun ato naik lagi kt diomelin gitu deh yaaah bagus juga sih buat motivasi diri. trus rosana ga lgs jebret suntik sama rata dosisnya kyk dr Shinta dia liat per case..

Iya gw juga baca tuh si dr grace dia suntik juga model mesotherapy kan pake jarum yg kecil buanget dimasukin cairan penghancur lemak trus dikasih menu diet yah ? Ngantrinya bok..ga tahaaaanHidden Content

Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siapa tuuuh....

wulan waktu tu lo berapa lama ke dr.grace?

hmmmm gue sih ketemu dokter grace cuma 2 kali ,pertama kali gue dateng sama adeknya yang juga dokter..pertama kali kita ksih form suruh isi biodata and riwayat penyakit bla bla bla...trus timbang,cek tensi darah baru ketemu dokter diliat dr resume kita..Trus dijelasin segala macem tentang kesehatan...ujung2nya tergantung plihan kita mau pake mesotheraphy (yg disuntik) atau obat atau olahraga atau pola makan....atau kombinasi dr semuanya jg bisa malah lebih cepet.

mesotheraphy sendiri sama sekali gak sakit .sakitan dicubit deh beneran soalnya kan ada komputer yang ngukur kedalaman jarum ..awalnya gue juga parno tapi pas di meso gak berasa apa2..hihihihihihi

Mentioned
    520 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shop_always!! Hidden Content
    Iya gw juga baca tuh si dr grace dia suntik juga model mesotherapy kan pake jarum yg kecil buanget dimasukin cairan penghancur lemak trus dikasih menu diet yah ? Ngantrinya bok..ga tahaaaanHidden Content
    iya bener shop_always meso kaya gitu,tapi kalo gak mau antri bisa booking dulu kok..asalkannn kita tepat waktu sesuai sama waktu yang udah dijanjiin..kalo kita telatttt yah selamatttt menungguuuu...hihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen g pernah cobain akupuntur yang di ratu plaza n cukup berhasil lhooo, tapi g ga tau info lengkapnya sori...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah 2 kali jalanin diet akupuntur. denny wong ama satu lagi dr. hawoe kalo ga salah..
    dua2nya sih berhasil turun tp untuk mempertahankan susah..

yg di dokter hawoe pas trakir2 obatnya tuh bkn gw lemes bgt. malah makan muntah makan muntah..akirnya gw ga dateng lg...

katanya sih kl uda mencapai berat ideal bisa "diiket" spy ga naek lagi. tp kl mnt gw logikanya kl emang uda kurus trus makan kyk kuli ya lama2 bisa naik lg dong..

Page 2 of 131 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast