NMW Skin Care - Page 53

Thread: NMW Skin Care

Page 53 of 63 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast
Results 781 to 795 of 945

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

Kalo mau konsul online harus udah daftar apa gimana ya sis sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, mau tanya dong kalo progres jerawat awal2 masih suka muncul gitu ya? Trus progres bener2 ilang berapa lama ya?

Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca-baca thread ini cukup lama, akhirnya hari ini dateng ke nmw petogogan dan ketemi dr. natalie. Antri nya lama bgt dateng setengah 2, dan baru masuk ketemu dokter jam 5.
    Konsul masalah acne scars, dia nanya apa muka ku lagi pake obat. Malu-malu aku jawab, lagi berobat ke dr.K*n yg terkenal itu.
    Dr. natalie baik banget bilang gapapa bilang aja, kalo cocok terusin aja pake obatnya dan kalo kamu mau untuk masalah scar dia nyaranin punch + PRP harganya 1 juta cuma downtime nya 5 hari. Berhubung besok 2 hari ada acara aku ga jadi deh punch.
    free consul tadi nyaris ga bayar apa apa karena ga jadi tindakan. eh aku minya facial aja untung dikasih.

ladies yg udah pernah punch prp nanya dong hasilnya cepet apa ga?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Diterusin aja dulu sis 2 minggu siapa tau emang itu proses purgingnya, bisa jadi karena konsumsi makanan. Aku selalu dikasih tau Dr. Herni di NMW Depok bahwa makanan ngaruh banget ke kulit berjerawat. Kl 2 minggu lagi blm ada perubahan ya balik konsul lagi aja sis kan semua butuh proses hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya untuk produk Lotion Acne di Nmw, pemakaian nya setelah Dc, dan lanjut memakai LA, pertanyaan nya apakah setelah memakai LA Langsung di tiban dengan cream malem atau LA nya dibersihkan dulu baru memakainya cream malam ya?
    Mohon dibantu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo,aku jg pasien NMW clinic
    NMW emg bagus bgt buat yang jerawatan parah dan mujarab bgt parah,waktu itu aku muka aku cuman masalah flek jerawat banyak gt sih semenjak pake NMW ini semua fleknya ilang dengan waktu yg menurut aku cepet bgt,soalnya aku udh pernah pake er** bukannya muka membaik malah pas di pake mau tdr malemnya panas bgt mukaku,udh kaya org di siram air panas dan perih bgt udah gitu mahal bgt lagi konsul & obatnya,rasanya kecewa bgt pengen nangis udh ngabisin uang kira2 600k keatas taunya gak cocok,tp semenjak ke NMW kulit aku bersih bgt,setelah jerawat udh abisbisbis,aku mau mutihin muka tp menuurut aku NMW kurang bagus buat org yg mau mukanya kinclong2 / putih,karna aku udh hampir 4 bulan udh ganti obat buat mutihin bukan jerawat lagi,gak putih-putih malah jdnya belang2 mukanya huf,mau ninggalin NMW tapi takut bgt jerawatan lagi,tp klo tetep bertahan mukaku gada kemajuannya sama sekali,cuman bersih doang gak putih / cerahan sedikit pun.Hidden Content

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau curhat sekalian review nih. Problem wajah aku berminyak + jerawat kecil kecil di dahi + white head + kusam. Udah dua tahun ini pake nmw. Sempet on off. Pertama kali ke nmw petogogan dengan dokter Steffi (sekarang kalimalang). So far ini dokter favorit aku. Sabar, komunikatif dan cocok sama resepnya. Karena wajah aku jadi mulus putih cerah kenyal, akhirnya 13 orang temen-temen kantor aku hijrah ke nmw. Lumayan free facial beberapa kali dari poin.

Terus karena pindah tugas dan agak jauh dari nmw petogogan, aku sempet off.
    Terus ngelanjutin di nmw cabang X. Kzl banget pas mau ipl dibilangnya ga mempan. Disaranin prp+ipl. Karena budget terbatas aku keukeh ipl aja. Dan hasilnya kayak gak pake apa-apa. Bentar bgt sekali dua kali doang kayaknya tiap sisi wajah di shoot nya. Bulan depannya akhirnya aku ambil ipl+prp. Lumayan lah hasilnya wajah kenyel sehat.

Terus aku dapat info dari temen aku, nmw bintaro lebih deket dari rumah. Yaudah aku coba ke nmw bintaro. Dan disini perkembangan wajahku signifikan. Dokternya ramah, komunikatif. Nawarin ipl aku bilang abis gajian aja ya dok. dokternya tetep ramah. Terus bulan depannya aku ambil itu ipl rejuve. Ternyata lebih bagus hasil ipl di nmw bintaro dari pada ipl + prp cabang X. So sorry dok. Soalnya di nmw bintaro tiap bidikan beberapa kali shoot. Wajahku berbulu soalnya. Shoot pertama paling kena bulunya doang. Ya ampun aku jadi ketagihan ipl di bintaro. Bulan depan mau ipl lagi. Sama dokter intan aku cocok banget. Recomended!

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, aku mau mulai konsul lg nih ke nmw. karna udah lama berenti dari nmw, trus skrg jerawat ku on off lagi jd mutusin buat ke nmw. btw ada yang tau ga harga sunscreen acne nya itu berapa ya? aku agak lupa. kalo cream malem sekitar 60rb-an kan ya? thank you sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. gw baru mau coba treatment menghilangkan scar bekas jerawat. di NMW ini ada Vampire Facial. apa bedanya dengan PRP ya? apa ada yang pernah coba?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jerawat awal" emang masih sering muncul setelah 6 bulan di nmw jerawat udah jarang banget pas mau haid juga gak muncul tinggal bekas"nya aja nih pake M2B1 perlahan" memudar bikin cerah juga . Aku baru 2x punch prp juga emang sakit banget tapi bagus hasilnya lagi cari waktu buat punch prp ke 3 .

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, akhirnya gw beraniin konsul ke nmw petogogan. Konsul masalah jerawat dan komedo gw. Dikasihlah rangkaian rnmw 7 ( facial wash ), dc ( toner ), LA ( serum jerawat dan komedo ), m2a1 ( night cream ). Baru pemakaian hari ke 3 dan kulit di sekitar hidung dan mata gw pd ngelupas dan perih banget. Gw rasa iritasi karna dc tonernya tuh bener bener bau alkohol dan ngeringin bgt padahal tadinya muka gw normal oily. Akhirnya hari ini gw cb ga pake dc tonernya dan gw pake exfo toner, hydrate toner, essence, baru LA trs m2a1. Jerawat sm komedo gw sih blm ada perubahan yg gimana gimana. Btw, entah knp tiap pake si m2a1 kepala gw selalu pusing, ada yg ngerasain hal yg sama ?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by curryrice Hidden Content
    Hi, akhirnya gw beraniin konsul ke nmw petogogan. Konsul masalah jerawat dan komedo gw. Dikasihlah rangkaian rnmw 7 ( facial wash ), dc ( toner ), LA ( serum jerawat dan komedo ), m2a1 ( night cream ). Baru pemakaian hari ke 3 dan kulit di sekitar hidung dan mata gw pd ngelupas dan perih banget. Gw rasa iritasi karna dc tonernya tuh bener bener bau alkohol dan ngeringin bgt padahal tadinya muka gw normal oily. Akhirnya hari ini gw cb ga pake dc tonernya dan gw pake exfo toner, hydrate toner, essence, baru LA trs m2a1. Jerawat sm komedo gw sih blm ada perubahan yg gimana gimana. Btw, entah knp tiap pake si m2a1 kepala gw selalu pusing, ada yg ngerasain hal yg sama ?

Bener banget, dulu juga aku pernah dikasih resep dc dan muka ku jadi super keringgg kulit sekitar bihir sama dagu sampe ngelupas. Kalo pake dc berasa lagi pake aseton di muka, terlalu keras kalo menurut ku. Makanya semenjak itu aku ga pernah pake lg dc nya. Sekarang mulai ke nmw lagi karna sebelumnya sempet off dan dikasih resep dc juga, tp ga aku ambil takut mukanya kering sampe ngelupas lagi. Cream malem ku juga m2a1 tapi aku ga ngerasa kepala nya pusing gituu sih

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhirnya si dc sm m2a1 ga aku pake. Yg kepake cm rnmw7 sm serum LA. Sisanya ku pake korean products. Pake toner dc parah bgt sampe luka kulit di sekitar hidungku gara2 trlalu kering. Ada perubahan ga mak slma pake nmw di kamu ? Di aku slma pake face wash sm LA, jerawat sm komedo ku udah berkurang dan bekas jrwat jg mulai samar dan muka ga trllu berminyak..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau cerita pengalamanku pakai NMW skincare depok sudah 2 tahun. awal2 nmw ada di depok masih sepi dan enak. 1,5 tahun awal mukaku bagus banget ga ada keluhan, putih, mulus, cerah, dan ga kering, jerawat juga munculnya kalau mau dapet aja waktu itu aku sama dr herni. tapi karena nmw makin lama ramenya parah dan ngantrinya juga ga masuk akal, aku sampai cuti kerja datang jam stgh 11 keluar nmw konsul dan facial anastesi jam 5 sore. dr herni cuti hamil dll aku jd susah ketemunya akhirnya aku sama dr siapa aja yg available yaitu dr sista dan dr ratna. mulai dari situ mukaku bruntusan parah, jerawat, berminyak.stres bgt skrg struggling makin parah setelah berhenti hiks Hidden Content ku rindu dr herni huhu

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by curryrice Hidden Content
    @Hidden Content akhirnya si dc sm m2a1 ga aku pake. Yg kepake cm rnmw7 sm serum LA. Sisanya ku pake korean products. Pake toner dc parah bgt sampe luka kulit di sekitar hidungku gara2 trlalu kering. Ada perubahan ga mak slma pake nmw di kamu ? Di aku slma pake face wash sm LA, jerawat sm komedo ku udah berkurang dan bekas jrwat jg mulai samar dan muka ga trllu berminyak..

Mungkin baunya terlalu strong kali yah, jd bikin kamu pusing. Karna bau m2a1 kan nyengat banget. Sebelum off dari nmw, muka ku udah bersih bangeeeet, enak diliat deh pokoknya. Dulu aku pake semuanya dari nmw, face wash yg acne foaming cleanser, serum LA, sunscreen acne, pelembabnya juga. Setelah konsul lagi bbrp minggu yg lalu, aku cuma ambil m2a1 sama sunscreennya aja. Soalnya aku lg pake face wash dari drugstore. Problem ku skrg mau ngilangin bekas jerawat, karna lg banyak bgt bekas jerawatnya huhu kemerahan gt bekas jerawatnya. Keliatannya sih sedikit samar bekas jerawatnya tp belom sampe yang samar bgt gituu masih keliatan tp udh ga begitu merah kaya sebelumnya karna aku jg baru mulai pake lg nih.

Page 53 of 63 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast