NMW Skin Care - Page 51

Thread: NMW Skin Care

Page 51 of 63 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 945
    Permanent Resident faandry's Avatar
    Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

hai, mau tanya yang sudah sering perawatan ke NMW. aku berniat ke NMW terogong, kira2 disana ngantri banget ga ya? baiknya dateng jam berapa supaya ga ngantri banget dan enaknya konsul sama dokter siapa disana ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ditadhika Hidden Content
    Jadi gatel juga baca pengalamannya @Hidden Content
    Aku pake NMW hampir setaun 2bln pertama OK..bgt Acne Kempess..semua. 3-1thn ini ON-OFF wajar sih mungkin faktor period yg bikin ga wajar adalah Muka Merah makin Dry walaupun cuma pake Facial Wash nya aja.

Finally..ampir tiap minggu suntik Acne krna nongol terus. Kemarin baca comment nya Mba @Hidden Content . Jadi buat aku makin yakin buat Coba dr.Ketut Gerynd Skin Care Depok soalnya beberapa Temen juga saranin ke Spkk aja kata beliau pembuluh kapiler aku melebar karena terlalu lama menggunakan Cream yg ada kandungan Steroidnya. Makanya Merah, Kering dan panas kalo dipegang😢😢 sedih bgt. Harganya memang lebih mahal tapi dr.Ketut ini telaten bgt dari awal periksa aja sebelum konsul wajah kita dibersihkan sma Mba Terapis dlu baru dr.Ketut Cek.

Aku trauma pakai klinik2 kecantikan yg bukan SPKK semoga wajahku normal lagi🙏.

Bye..NMW
    Hai sis aku newbie di forum fd nih biasanya cuma jd silent reader hehe.

aku juga abis pindah dr klinik sebelah ke dr ketut udh seminggu udh ada perubahan. kulitku jd halus dan jerawat pd cepet kempesnya hehe.
    kira2 kalo pake dr ketut progresnya lama atau cepet yaa soalnya tahun depan aku mau lamaran :"" makanya panik hehe. maaf ya oot nimbrung di forum

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alamatnya dimana sis wah kok aku jadi takut ke nmw yah? Tmn nya tmn aku cocok trus tmn aku baru pake kursng dari sebulan sih trus dia langsung rekomendasi ke aku soal nmw tapj aku jadi ragu yak Hidden Content dr ketut alamatnyadimana sis

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr ketut di gerynd skin care di ruko pesona khayangan depok sis. tp dia praktek di rs fatmawati dan rs harapan bunda jg katanyaa. Hasilnya mesti proses sih gabisa cepet. Tp alhamdulillah progresnya baik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo semua aku mau nanya nih. Aku udh 6 bulan di nmw di bulan2 pertama aku cocok dengan keluhan whitehead. Dengan treatment facial anestesi. Tapi akhir2 ini malah makin banyakkk. Obatnya sih rnmw7, LA, M2A3, sunblock. Ada yang punya saran gak? Aku mesti lanjut atau gk??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semua aku baru nih di forum hehe. ini kali pertama aku buat nyoba skin care, setelah liat review di sana sini akhirnya mutusin buat ke nmw di daerah ciputat. Muka aku awalnya ga pernah jerawatan tapi setaun belakangan ini selalu muncul jerawat. Pas ke nmw aku dikasih acne toner sm krim malem m2a1 sama totol jerawat rnmw5. setelah 2 minggu pemakaian muka aku kenapa jadi merah sama gatel ya di bagian tempat totol jerawatnya Hidden Content gak cocok kali ya hmmmm Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo!!😊 aku mahasiswi. Aku mau review soal NMW. Sebelumnya aku udah pernah di 3 tempat skincare. Tapi ada faktor2 yang memutuskan aku untuk beralih ke NMW. Awal aku ke NMW saat lulus SMA. Pertama kali ke sana. Aku konsul dpt FW, LA, PAC, M1, M2C lalu facial. Note: 1minggu kemudian disuruh konsul. Karena muka aku ga kenapa2. Aku ga konsul. Setelah cream abis.Aku baru konsul lagi Itu hampir 3 bulan kemudian baru kesana. Disitu aku dapet tegoran. Mulai dr hari itu aku rutin pakai creamnya.
    Yeaaaay!! Muka aku keliatan putih dan bekas jerawatnya ilang tapi scar dan pori2ku tidak berubah😔 oiya aku agak cerewet soal muka. Dosisnya sm dokter diturunin karena mukaku tiap kena panas kaya udang rebus😂 Tapi gak masalah selama aku ga jerawatan. Setelah itu dosisnya dinaikin tp ttp 3bulan kemudian diturunin lagi kan emg syaratnya tiap 3bulan baru boleh ganti cream. Oiya aku juga make AM2GEL kata dokternya itu buat muka glowing dan menyamarkan pori2. Aku juga udah ga make LA lagi. Karena bruntusan udah menghilang. Oiya alhamdulillahnya aku sering begadang, dokter aku yg pertama juga ga ngasih aku pantangan makanan tapi ga jerawatan. Mungkin faktor itu juga yg buat semua creamnya bekerja. Terus aku disaranin untuk PRP sama PUNCH buat scar. Ga terlalu antusias si. Tp aku di agendain kalo punya planning PRP sama PUNCH.
    Trus 3 bulan kemudian. Mendekati hari libur aku baru memutuskan untuk Punch sama PRP. Ga terlalu bawel pas mau treatmentnya. Aku pun masuk keruangan. Pertama darah aku diambil, terus muka diberi anastesi, lalu diberi obat minum dan disuruh nunggu selama -+30menit, setelah itu aku pun dipanggil dan mulai tindakan pertama punch dulu setelah itu prpnya. Pas udh kelar yaaaaaaaaaaaaaaa sangat sangat kaget pas liat mukaku😭 sebelumnya udh dikasih tau kalo mukaku kaya abis di kerokin😭 lalu di beri salep untuk 3hari kedepan. Pagi siang malem pakai itu. Dan konsul lagi 2minggu kedepan. Dan rabu minggu depan aku bakalan konsul. Udah keliatan sii pori2 aku mengecil tp scar yg mendalam belum 😂 gak nyesel kalo liat hasilnya tp takut buat lanjutin lagi. Gakuat sm punchnya😭😭

Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai klo boleh tau kamu nmw di cabang mana ya? terus PRPnya kena harga berapa? pengen PRP tapi masih maju munduur

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya. Hari ini aku baru aja treatment di nmw, ipl + prp.
    Keluhanku jerawat, bruntusan, flek bekas jerawat sama komedo.
    Habis sekitar 800an diluar obat yang ditebus. Di billnya sih harga aslinya 1juta buat prp, tapi didiskon. Nggak tau bener diskon apa emang segitu harganya.
    Menurutku treatmentnya "ngeri ngeri sedap" yaaa.
    Sakit pas plasmanya disuntikin ke wajah sih nggak yaaa, mungkin karena saking kebalnya ini muka ku yaaa. Cuma mati rasa after treatmentnya yang bikin ngeri. Hahaha. Even makan panas pun bibirku nggak ngerasain apa apa. Plus muka tebel banget kayak abis kena bogem hehehe. Makanya pas akan treatment ditanyain, mau ada acara apa nggak. Karena takutnya mau ada pesta muka malah babak belur Hidden Content )
    Nah makanya pas baca kalau muka jerawatan dan komedoan nggak boleh prp, aku jadi khawatir. Karena ini mukaku jerawatan parah, komedonya juga banyak.
    Ada saran nggak, tindakan apa yang harus aku lalukan pertama? Karena pas konsul dokternya nyaranin langsung ipl sama prp Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo @Hidden Content
    Aku boleh bantu jawab yaaa. Soalnya aku barusan banget tadi siang di prp. Kebetulan aku di NMW Bekasi, yang deket Grand Metropolitan Mall. Tadi sih aku kena 480an buat prp, kata temenku kalau udah ada kartu membernya jadi 400an. Di billnya 1juta, dapet diskon gitu.
    Nggak tau ya diskon beneran apa emang harga aslinya segitu hehehe Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heyy setelah lama jadi silent reader gregetan juga ikut nimbrung, hehehe..
    Aku baru dr nmw depok, dikasih krim malemnya selang seling yang berminyak dan yang krim pencerah dipakainya selang selang hari ini yang berminyak bsk yang pencerah .. ada ga ya yang kaya aku dikasih krimnya kaya gitu?

Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pake member ga bayar prp nya? aku sih baru mau coba di nmw, kurang lebih keluhan aku sama kayak kamu. muka kamu jadi merah banget ga after prp?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans aku mau preloved nh krim mukaku dr nmw , baru banget td sore aku beli cuma aku fikir aku mau stop dulu buat pemakain dr krim wajah deh, td iseng2 konsult sbnrnya tp karena ga enak makanya aku beli juga krimnya, dijamin baru 100%, ada 3 item sunblock acne(untuk kulit berminyak) , cream malam rwA50 sm M2A , yang mau message aja ya.. aku jual murah .. belum dipakai..

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kamu sama kyk kasus ku beb.. aku jg sebelumnya pake cream NMW dan IPL nya jg.. Tapi sudah 8 bln an aku ga pake krn awalnya emang pgn mulusin muka, pas udh mulus aku stop.
    Awal2 stop cream nya itu aku biasa aja ga ada breakout apapun. Nah setelah sekitar 7 blnan baru lah muncul masalah2 jerawat yg segede2 kacang ON/ OF tak kunjung reda. Setiap hari nongol 1 jerawat, nanti yg 1 lg agak mendingan, trus nongol lagi. Ampe pusing bngt aku 😭
    Nah sekarang aku kyknya kapok deh mau pake NMW lagi. Lebih baik aku mau cari spkk dulu aja buat sembuhkn jerawatnya. Soalnya aku ga prnh jerawatan yg separah dan segede2 kacang gini 😭😭😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu temen aku pake nmw, terus dia gak cocok karna lgsg bruntusan gitu. Dia baru 3 hari pake nmw, jadi krimnya masih banyak. Nah aku tertarik pake nmw, tapi aku mau coba dulu pake punya temen aku, dan ternyata cocok, aku gak bruntusan. Gak banyak sih, dia cuma dikasih krim malem m2a, terus sunscreen sama facial wash acne for dry skin. Aku udh 2 minggu pake itu dan pori2 aku udh jadi kecil, gak timbul bruntusan juga, muka juga cerahan. Taoi skrg krim malem m2a nya udh abis. Menurut kalian aku konsul ke dokter dulu atau beli krim yang sama? Thanks

Page 51 of 63 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast