NMW Skin Care - Page 5

Thread: NMW Skin Care

Page 5 of 63 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast
Results 61 to 75 of 945
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

@Hidden Content ada. Wkt aku konsul sempet nanya2 kata dokternya sih ada utk redam iritasi. Cuma kayanya tiap krim beda kadarnya. Aku sih minta yg teringan level krimnya. Jd pas udah lepas paling sempet bruntusan dikit sama kasar2 gitu dgn beberapa komedo dan jrawat kecil tp cuma smingguan sih. So far sih ga trlalu ktergantungan kaya dokter2 sbelumnya yang prnah kupake. Cm gatahan aja abis muncul spidervein dkt idung jd berenti dulu deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ikutan review NMW juga
    Aku dateng ke cabang yg di depok depan kampus gunadarma.

Kondisi kulit: kusam, banyak banget bekas jerawat menghitam di pipi, hidung komdeoan dan tipe jerawat aku ituyg mendem didalem gitu, yang ditungguin seminggu juga gabakal mateng (entah namanya apa)
    Perawatan yang udah dijalanin: sama sekali gapernah ke dokter kulit manapun, cuman pake krim2 yg dijual dipasaran atau skincare korea atau vitacid. oiya, pas ke dokter itu aku lagi gak pake apa2 cuman pake Clearasil (produk dari U.S gitu, buat menghilangkan jerawat dan lumayan ampuh, bikin agak kalem jerawatnya tp bekasnya tetep)

Akhirnya memutuskan kesana. Pertama dateng, dokternya bilang jerawat jarang bekas hitam aja (efek clearasil canggih emang, msh aku pake smpe skrg kadang2)

Trus langsung dikasih:
    1. LA (serum jerawat) = dipake malem dan super pedih pas pake pertama kali tapi lumayan ampuh meredakan jerawat kaya Clearasil. Jd aku stop clearasil total pas awal ke NMW
    2. Facial Wash = biasa aja cenderung kerasa kurang bersih heheh
    3. Cream malem (krim jerawat katanya) =ini kalo dipake malem, besok muka keliatan lebih sehat cerah gitu (bukan putih ya...)
    4. Sunblock = biasa aja sih make ini tapi cukup bagus karena bikin muka jadi agak glow berasa pake bb cream, padahal warna cream nya putih tp kalo udah nyerem di muka jadi bagus. curiga ini bukan sunblock ahaha

Pas hari pertama dateng itu aku langsung disuruh facial anestesi. Aku iyain aja saking polosnya gapernah ke dokter kulit hehe
    Minggu depan disuruh dateng lagi buat liat progress.
    Dan setelah seminggu, aku dateng lagi dan muka udah lumayan lah, soalnya emg lagi gak ada jerawat. yang jelas jd gak kusam kaya dulu. lebih keliatan cerah

tetep disuruh lanjutin krim2 diatas. minggu depan dateng lagi dan disuruh facial acne.
    setelah itu terus tetep dikasih cream yg sama dipake terus.

alhamdulillah bekas hitam jerawat udah 70% ilang banget lhooo. seneng banget, jerawat sih on off kebetulan juga abis haid jd bbrp mncul tapi gajadi masalah karena ada LA yg bantu meredakan. Jadi gak cemas sama sekali soalnya tiap muncul jerawat 3hari kempes trus tinggal nunggu bekas aja yg kayanya seminggu ilang.

Jadi seneng banget pertama kali ke dokter kulit dan memuaskan.
    Progress ada tapi gak extrim heheh
    Jerawat msh suka muncul satu dua, tp ya bisa ditangani.

Kayanya bakal nerusin sampe bekas hitam ilang total dan lebih cerah lagi hehe

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Spidervein muncul gara gara nmw sis? Trus waktu jeda sementara dari nmw gimana sis?

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau review juga pas kmren2 pake NMW karena skr hamil aku stop walaupun kta Dr ny boleh pke krim nya tapi daripda resiko mding aku stop, yg amazing stelah stop ga breakout loh muka aku cm agak menggelap ajh balik ke kulit semula. beda banget waktu aku pake krim er** dan Na***ha wah parah kalo itu pas stop ancur dan gatel Hidden Content . makany nanti klo stelah lahiran mau lanjut pake lgi krn enak ga bkin ketergantungan and Dr ny juga baik, aku kntrol yg di petogogan sma Dr Natalie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Termasuk murah ya... pengen coba ah besok ke NMW kalimalang...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw nungguin review nmw dr mulai ni trit msh page 3. Nambahnya lama banget. Tp akhirnya dua minggu yl gw ke nmw ciputat. Problemnya jerawat beruntusan di pipi. Ktmu sm dr anggi. Diksh LA,facial wash,toner sm cream malem. Gak nyampe 200rb. Minggu lalu facial anastesi. Emg si ga terlalu sakit. Tp gw blg facialnya kurang bersih. Besokannya ketauan msh banyak komedo yg gak dikluarin.trs dokternya nyuruh pake cream malemnya dibanyakin dikit. Krn sblmnya gw pke tipis bgt. Tp skrg udh minggu kedua pke creamnya. Beruntusan udh mulai kalem. So far so good lah.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga nunggu review klinik ini sis,malah dari postingan baru 2 post.. hhahha
    Mau ke klinik ini tapi rada ragu...
    Tapi gatahan liat muka breakout gini Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vote for NMW, aku sih ga ke klinik tp nitip sm blog yg kerja sama sm NMW, tp agak nyesel jg sih nitip soalnya harga nya jauh, fee nitip nya kali ya. Dpt paket jerawat : facewash acne, serum LA, krim pagi, krim mlm, toner DC semua 400rb. So far so good lah, bruntusan ilang, bekas jerawat mudar, wajah jd lembab, cerahan, serum nya cpt ngeringin jerawat baru.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau ikut review juga yaa

Aku udh di nmw kurang lebih 6 bulan.
    So far, muka aku jd jarang jerawatan sih. Cuman jerawatan pas mau mens aja. Kayaknya aku cocok sm yang ini. Sebelumnya aku udh 3 tahun di e*** tapi ga ada perkembangan signifikan Hidden Content

Pas awal2 dikasih obat buat jerawatnya, terus setelah jarang jerawatan lanjut sembuhin bopeng. Saran dokter di punch. Aku udah 3 kali di punch. Belum terlalu keliatan mungkin karena baru kali ya.

Mau nanya dong ada yg pernah punch jg ga? Hasilnya gmn?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tadinya aku juga mau pesen online... tapi baru tau nmw gataunya deket kampus .. lumayan jauh harganya kalo baca review sis yg lain...

Immigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beda nya kira2 brp ya say? Next maybe bkl datengin klinik nya kalau beda nya jauh hehe nyesel jg sih. Oiya ada yg pernah peeling di NMW gk?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say, serum LA nya susah di kocok ga? Punya ku susah banget mau diambil...ky ngendap di bawah
    Pas awal aku pk LA ga perih seh...cuma krem malam baunya ga enaak hehe,,ky bau barang baru hahaha

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cek ke page belakang" say... pada share review yg udah ke nmw.. aku belum kesana,,

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong , kalo yg diciputat dokternya yg bagus siapa ya? Aku baru sekali konsul dan itu dgn dokter niken. Tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minta reviewnya buat yg udah pernah coba. Soalnya aku lg breakout nih. Mau kesana tapi jauh. Ada yang pernah order online?

Page 5 of 63 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast