NMW Skin Care - Page 13

Thread: NMW Skin Care

Page 13 of 63 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 945
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ngga sakit kok di punch, soalnya sblmnya kita di anestesi dulu. Kalau di punch, efek muka merahnya itu sih yg bikin ganggu bgt hehe

kalau skrg yg scar kecil2nya udh mendingan sih tapi scar yg dalem bgt masih belum keliatan hasilnya mungkin kalau udh bbrapa kali punch.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

Hi.. mau sharing pengalaman di nmw depok.
    Problem aku jerawat, wajah berminyak dan pori2 gede.
    Setelah dicek n diperiksa sama dokternya, aku dikasih krim malam M2A , sunblock acne, LA serum, Facial wash acne, dan loose powder hi-grade (ini aku yang minta karena di kantor wajib make up)
    Sama dokter juga dikasih banyak pantangan makanan, yang semuanya aku suka. Tp bukan berarti aku hindari sama sekali.. cuma yg pedes2 n berminyak aku kurangi aja.
    Sekarang jalan 3 minggu udah lumayan berkurang bgt jerawatnya, udah ga gradakan lagi.. tp masih ada bekasnya merah2. Kulit juga jadi ga berminyak, jadinya halussss, tp agak ngelupas dikit2 di sekitar jawline.
    Next mau kontrol sabtu besok, sekalian mau cobain facial acne anestesinya...
    Semoga bisa punya wajah yg mulus lagi seperti dulu.. hiks :')

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hei piapiya aku ambil paket ipl yg 6x nih udah..
    Kmrn aku nyoba skali dulu kan nahh rada puas sama hasilnya soalnya jerawatnya sama skali ga numbuh setelah aku ipl..
    Nah ini aku ambil paket ipl 1,2 juta..itu kan bs buat skin rejuv juga.. Jd ya lumayan lahh
    Lagian guna banget buat yg jerawatnya meradang ipl cocok banget soalnya dia menghambat pertumbahan jerawat..must try loh..haha kaya marketing nmw aja yak
    Dan juga bs buat peremajaan kulit jd kulit lebih kenyal sm pori2 mengecil..
    Tp aku pengem peeling nih. Ada yg pernah chemical peeling ga?review nya dong.. Katanya ngelupas lumayan dahsyat gt ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content waah bagus ya ipl, itu 6x jedanya seminggu skali y?

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hannynury, ,mau tanya gimana perubahan buat IPLnya?
    aku setiap kontrol selalu deh disuruh IPL tapi belom sempet-sempet

mau review lagi pas kesini itu november 2014, muka udah sempet bersih tinggal bekas aja. tapi emang tangan gatel yee.... pencet2 eh malah zonk dan jerawatan lagi. sekarang lagi masa pemulihan lg dan tobat gamau pegang muka lagi.
    dateng kontrol kesana kmrn paling mahal 280, gara2 beli obat LA. tetep worth it Hidden Content
    Last edited by yuliaanggiek; Mar 30, 2015 at 11:04 AM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lapor progres minggu ke-3

muka jadi aluuss,, pori2 yg gede masih tetep keliatan,, jerawat masih suka nongol,, kemaren abis di peeling cosmo ama dr.gelen di NMW petogogan buat ngilangin bagian yg pigmented,, hiks,, kulit udah kayak uler,,ngelupas dimana2,,

kesimpulan: masih pengen lanjut sampe krim abis

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo yulian
    kalo buat ipl sebenernya tu perawatan yg lumayan banget ngaruhnya tanpa pake efek pengelupasan jd kalo kamu pengen threatment yg buat jerawat tanpa kudu ngelupas2 dan merah2 seperti peeling mendingan ipl ini
    jd ipl yg lg aku pake tu ipl acne,itu buat ngeringin jerawat sama ngurangin merah2 bekas jerawat dan abis aku ipl sm skali ga ada jerawat numbuh pdhl sebelumnya jerawatku aktif banget.aku cukup puas sm ipl pas aku nyoba pertama kali, makannya aku ambil paket soalnya lumayan ngirit dan berguna banget buat aku yg udah bosen sm jerawatku.walaupun sbnrnya hikssss mahaalll kudu bayar sejuta lebih
    aku hari ini abs peeling,dan dan dan sumpah perih bnget,skrg lg ngelupas2,kata dokternya emang gitu kurang lebih selama seminggu
    tp nmw cocok banget buat aku,coba dr dulu nmw ada di jogja hmmm

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seneng banget denger kamu berhasil yaa IPL, gercep pengen coba! hehehe

aku mau curhat dikit. kmrn aku konsul lagi ke nmw cuma buat beli obat cucimuka sih, tapi ya karna konsulnya gratis yaudah sekalian aja ceki ceki muka gimana. eh aku di suruh suntik jerawat. padahal minggu lalu spot itu udah di suntik, yaudah aku nurut aja, eh ternyata yg nyuntikin aku suster bukan dokternya.... aku deg2an banget...........
    dan hasilnya bener skrg pipiku 1 spot dekok banget lobang gede! sedih banget. kalo ngampus malunya bukan main. pengen bgt rasanya ketemu dokter natalie buat konsul cerita dll tapi dia tuh harusnya ada praktek di nmw bekasi tiap selasa, yaaa tapi tiap selasa aku tungguin dia ga pernah ada

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua..
    kebetulan aku member NMW Depok, tertarik pindah ke NMW karena hampir semua temen kantor di NMW dan pada kinclong hhee.
    sudah 2 bulan di NMW rajin pakai sun block, cream malam, dan serum alhamdulillah sudah ada hasilnya. Muka kelihatan lebih bersih dan yang penting gak ada jerawat lagi hhi.
    Baru coba facial whiteningnya aja sih. Bulan depan mau coba IPL karena mau ngecilin pori pori nih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Assalamualaikum, salam kenal semua, aq 3hr yg lalu k nmw, aq dpt bpo wash, dc toner, la serum, m2a3 krim malam, n obt minum, ad bbrp makanan tg hrs dipantang, alhamdulilah jerawat dipiki dan area T mengering, n pipi kanan tgl bekas sj tp redness.
    Knp ya aq dikasi m2a3, pdhl tmn2 pd dpt m2a2, ap krn wajahqu dgn brbagai tipe jerawat ya, hiks
    Kalo boleh info dr sisy2 yg sdh berhasil, aq perlu kah u/treatment yg lain, biar cpt keliatan hasil or mininal bekas jerawatnya gak merah.
    TQ semua
    Last edited by dydyakhuu; Apr 1, 2015 at 01:06 PM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mmmm gituhh.kok bs yah pdhal aku di sini setiap mw threatmen apapun psti sm dokter dan beruntung bgt ak dpt dokter clara.dokternya bail bgt dan ga matre.malahan perawat pendamping dokternya yg agak matre.kmrn ak pas peeling disuruh suntik vitamin c biar mempercepat pengelupasan pasca peeling.pdhl dokternya ga bilang ak suruh itu.
    Oiya km suntik jerawat sm susterny?pdhl suntik biasa nya dokter.kudu ahlinya tp gtw jg klo dia uda dikasi training khususs.tp coba konsultasiin sm dokter dehh.aku dikit2 konsul sih soalnya dokternya friendly bgt dan dia kasi solusi.aku alhamdulilah bgt nmw jogja ada dokter clara.pokolnya aku suka.coba km ipl aja deh

@Hidden Content akhu km jerwatnya lumayan parah ga kmrn?aku jg dikasi krim itu kok sm dokter krna jerwatku lumayan parah pas dateng pertama kali.sm serum la.itu bikin cpt kering jerawat.kalo threatment ak sih pertama kali disuruh ipl sm dokternya buat menghentikan peradangan mencegah jwrat muncul

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kak hanny, di nmw mana? Ipl apa dan efeknya apa stlh Ipl? Jerawatku itu merah dan bekasny pun merah di pika dan piki mungkin krn wajahqu putih jd kelitan bgt. Kak hanny udh brp lama perawatan dan hasilny memuasknkah? Targetqu 3bln bs berhasil kak kejar target mw wedding.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Km coba baca review yg pas aku ipl syg aku ud share kok kmrn
    Aku blm lama kok bru sebulanan tp aku cocok ada hasil nya.jerawatku kering dan ga aktif lg kaya dl
    Jd ipl acne tuh dia ditembak2in pake sinar pas ditembakin clekit2 gt cm cepet 10menitan dan yg nanganin dokternya.setelah ipl jerawat sm skali g aktif lg.dia bunuh kuman jerawat jd menghambat pertumbuhan calon jerawat jg plus ngecilin pori2.enak sih soalnya tanpa efek samping kalo ipl beda sm peeling yg kudu ngelupas dl.klo di jogja sih aku peeling pun dokter smw yg nanganin.apa mgkin krna blm terlalu rame kan dia baru di jogja syg.
    Kalo menurut aku 3bulan klo km rajin pake krim bs kok bersih,ak aja pas blm threatmen kmrn pake krim doang jerawatnya kering tp dikasi obat minum jg sm dokternya.satunya 7rb.mehong,mgkin itu jg yg bikin jerewi kering xixii
    Mgkin klo km pgn lbh cepet km pake threatment jg,aku sih ga sabaran apalagi aku cocok jd aku ga ragu2 buat threatment toh yg nanganin dokternya,aku lg paketan ipl 6x dan baru kepake skali plus aku selingin peeling acne biar cepet,ini aku hari ke 3 stelah peeling jerawat kering dan sel kulit matiku ngelupas2 smw,kata dokter emg gt dan aku jg liat review2 kl peeling emg gt sih ngelupas2 dl abs itu semingguan baru bersih.
    Last edited by hannynury; Apr 3, 2015 at 01:12 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasih bny kak hanny, nnt aq coba konsul lg u/ ipl acne, kl peeling acne itu cm ngelupas aja kak, g jd merahin muka kn, soalnya bekas jerawatqu aja merah, dikantor ditanya mulu, BT hiks...oya selama perawatan makeup g kak?
    Aq jg dks obt minum, kapsul wrn biru putih pokokny u/1mggu itu 105rb, kak hanny waktu itu abis, diresepin u/minum lg.
    Doakan saya ya!!!berharapny jerawat g aktif lg, n jgn merah bekasnya, aamiin...
    nnt inshaAllah abs ipl aq posting lg, tq infonya kak hanny

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Obat aku pokoknya buat 10hari total nya 140rb tp pas abs lg g dikasi lg sm dokternya,warnanya putih orange
    Ipl acne tu paling kerasa nya jerawat ga aktif lagi si,aku ngrasainnya itu
    Iyaa peeling acne ga tll merah dia ngeringin jerawat jg dan ngelupas hebat jd mendingan klo mw peeling jdwalin kira2 seminggu buat free make up,aduhh kalo krja kayaknya jgn peeling deh soalnya ngelupas nya kliatan bgt dan kulit jd kering banget,pengelupasan sempurnanya seminggu ktanya,ini ak hari ke 4 peeling acne muka msh jelek kering2 gt malu buat keluar.
    Aku ga make up,cuma pake bedak tabur aja,nanti katanya kalo udah bersihpun kata dokternya jgn pake bedak padet,mau dikasi sunblock aja yg bikin muka kliatan pake bedak gt
    Oiya kalo peeling kita minimal udah 2minggu pake krim.
    Goodluck ya heee

Page 13 of 63 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast