NMW Skin Care - Page 12

Thread: NMW Skin Care

Page 12 of 63 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast
Results 166 to 180 of 945

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: NMW Skin Care

Aku udah hampir dua minggu pake cream nmw tapi kok muka jadi merah ya? Terus timbul jerawat beruntusan di dahi dan pipi Hidden Content ada yg pernah gitu juga? Itu reaksinya atau gmn yaa? Aku di nmw ciputat sm dr niken

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mungkin ada kontraksi dari krim yg kamu pake dulu jg bisa,coba konsultasiin sm dokter nya lagi
    Akhirnya aku hari ini threatmen IPL di nmw,275 jd 247
    Ga kerasa cuma 10menitan doang gitu muka ku jd sedikit agak merah
    Coba deh gatau besok mendingan apa enggak,tp kata dokternya kalo mau hasil yg maksimal suruh ambil paket yg skalian 6x, 1,2 juta.. Mehongggg
    Sebenernya IPL sama chemichal peeling yg buat jerawat bagusan mana sih?

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah menarik bgt kmu disuruh punch segala. Kmu subsisi berapa titik kemarin? Semuka atau per spot? Harganya berapa say? Trus nanti disarain mggu depan tindakan punch nya yg apa? Biaya punch brp say?
    Sorry nanya borongan, gw jg problemnya sama tuh acne scars. Gw ngetik ini skarang pas lg dianastesi mau tindakan prp+dermaroller di CBC clinic hehee..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku g berani punch, dr. Tari liatin foto pasiennya yg merah2 mukanya after punch jd aku blm siap mental. kmren subsisi 175 sepipi. 2 pipi jdi x 2 deh. scarku banyak banget jd 2 hr, slasa subsisi pipi kiri,rabu yang kanan. skrng hri ke-5 msh ad bekas titik3 merah tp udh mulai pudar,aku jg ckupnpuas. mngkin 2 minggu lagi subsisi yg ke-2.
    kalo punch perkedatangan 500rb, yg pake alat kaya dermapen gtu. kamu dermaroller brp?trs downtimenya gmn?

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. gue thn lalu pernah nyoba NMW yg di petogogan, dipegng langsung sama dr Nataliani nya.. gue dateng dlm keadaan jerawat semuka.. dikasih segala macem krim muka... 2 minggu ga ada perubahan..balik lagi kesana,dokternya heran ko ga ada perubahan.. trus gue lanjut lagi sebulan dan krn masih ga ada perubahan akhirnya nyerah.. padahal gue suka di NMW, dokternya ramah, ga matre, obat2nya murah.. ya belom jodoh aja kali ya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content klo subsisi di roller gitu bukan ya? Belum siap mental untuk di punch... ada temen di punch katanya harus 5x baru kelihatan hasil nya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content tmn km abis di punch gmn? merah bengkak gtu? aku juga blm siap mental di punch Hidden Content
    kl di subsisi g di roler, dokternya ngerjain perscar 1-1 gitu dan bekasnya cuma brupa titik2 merah,merahnya g bikin down lah

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content subsisi itu diapain sih sis mukanya? Aku baru tau ada subsisi di nmw hehe

Aku kebetulan udh 4x Punch. Mendingan sih ada beberapa pori muka yg besar mulai mengecil. Tapi karena scar aku banyak kayaknya hrus lebih dr 5kali huhu.
    Setelah punch emg muka merah banget! Bener2 ga mau liat kaca Hidden Content
    Kalau mau punch aku saranin 3 atau 5hari kedepan ga ada aktivitas diluar rumah. Misalnya punch jumat. Hari sabtu sm minggu nya dirumah.
    Soalnya kalau besoknya langsung kuliah sm kerja pasti jd ga nyaman bgt (diliatin org2).
    Tapi so far punch ini menurut aku worth it buat dicoba.
    Last edited by DreamIt; Mar 24, 2015 at 10:57 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kamu jeda punchnya brp lama? kl di punch di area scarnya aj kan y? masih belum siap mental di punch,merahnya itu.. udh kliatan blm pas pertama punch? nah abis punch gak boleh make upan y bsok2nya? maaf ya borongan nanya.
    subsisi itu yang pake jarum tp cm 1, jadi dokternya satu2 nusukin scar aku *kasian ya padahal banyak scarsny*

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jeda punch aku sebulan sekali, setau aku kalau hasilnya mau maksimal harus rutin sebulan sekali. iya di area scarnya aja. iya emang merah bangeeet mukanya huhuu merahnya ganggu penampilan bgt pokoknya. kalau pas pertama punch, aku sih belum keliatan hasilnya.

kayaknya sih ga boleh deh sis abis punch pake make up, aku kadang pernah pake make up sih setelah 3 hari punch soalnya kan emg harus aktivitas diluar, tapi merahnya itu ga ketutup sama makeup huhu apalagi kalau siang yaampun sedih bgt ngeliat muka sendiri Hidden Content

ya abis mau gmn, kalau ga ada tindakan sm muka kita, nanti ga baik2 mukanya huhu jadi terima nasib aja deh, berharap smg bener2 dapet hasil yang memuaskan setelah treatment.

subsisi itu kegunaannya untuk naikin kulit muka juga ya supaya agak nutup scarsnya ? kamu scarnya kecil2 atau besar2 ?

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah pas sebulan nih daku pakai NMW di combine juga sama SKII lumayan lah udah jerawat engga ada lagi tinggal bekas-bekas aja lagi yang dihilangin, sempet kemarin dikasih kloderma & obat minum gitu waktu muka aku beradaptasi pakai nmw itu merah-merah meradang gitu ga ada jerawat sih cuman ya itu sensitif banget.. Serum LA masih dipakai, cuman Toner engga berani lagi karena dulu sempet perih banget pakai itu huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya subsisi jg buat mmprbaiki scar, cm kayanya lbh bgs punch,aku blm siap mental aj nyoba secara krja snin-sabtu ktmu banyak orng hufft.
    tp di punch rasanya gmn?perih sakit?
    scar aku kombinasi haha kebanyakan kecil2 tapi buanyaaak... Hidden Content tp prtama tndakan aku ngrasa naik wlw dikit *apa perasaan y* jd mngkin kl udh 3-5x lbh trlihat hasilnya. lmyan g trlalunminder bgt. tp ttp bsoknya kerja pake masker sharian.
    kondisi scar km gmn skrng?

- - - Updated - - -

@Hidden Content iya subsisi jg buat mmprbaiki scar, cm kayanya lbh bgs punch,aku blm siap mental aj nyoba secara krja snin-sabtu ktmu banyak orng hufft.
    tp di punch rasanya gmn?perih sakit?
    scar aku kombinasi haha kebanyakan kecil2 tapi buanyaaak... Hidden Content tp prtama tndakan aku ngrasa naik wlw dikit *apa perasaan y* jd mngkin kl udh 3-5x lbh trlihat hasilnya. lmyan g trlalunminder bgt. tp ttp bsoknya kerja pake masker sharian.
    kondisi scar km gmn skrng?

- - - Updated - - -

duh maap internet error kekirim dua x.
    ada yg udh treatmen ipl 6x? reviewnya dong
    ..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, aku baru banget nih gabung di FD, tapi aku udh suka baca2in review apapun dari sini.
    aku mau share informasi nih mengenai NMW, aku baru datang ke sana untuk pertama kali tanggal 24Maret, waktu dateng aku jerawatnya lagi adem tp tetep ada, biasanya klo lg jerawatan gede yg sakit di dalem dan ga ada matanya itu. tapi yah aku 2 hari pakai produk-produk dari NMW berupa: fw, toner, serum LA, krim malam dan sunblock.. sudah keliatan hasilnya. walaupun muka jadi kering dan sedikit di daerah hidung jadi terkelupas biasa di daerah situ suka sensitive apalagi karena tonernya yang pertama2 bikin pedih. tapi 2 hari aku udah cukup seneng karena jerawatku cepet keringnya. sunblocknya lagi yang bikin cerah di wajah. aku disuruh balik lagi setelah seminggu. mudah2an cocok, nanti untuk menghilangkan scarnya juga kalau jerawat sudah beres, hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kamu dicombine skII udah berapa lama? Timbul yang aneh2 ga? Pengen combine nmw sama fte tapi takut kenapa napa.

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pemakaian nmw baru sebulan kok mba, aku berani combine fte dll itu 2 minggu setelah muka aku merah2 nya abis dan jerawat udah pd tenggelam semua, fte mah aku pake buat mudarin bekas2 jerawat kdg tp kalau malem aja so far sih aman-aman aja mba kalau makenya ga berlebihan, cmn kmrn aku pms aja muncul jerewi 1 tp pas pake LA udah tenang lagi koooo Hidden Content hth

Page 12 of 63 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast