Kaftan - Page 14

Thread: Kaftan

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14
Results 196 to 208 of 208

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kaftan

ada yg pernah beli MYVB baru2 ini gak ya?
    aku baru beli tp kok jahitan gak rapi dan hancur2an banget. kecewa berat jadinya. kayak ngasal banget, padahal dulu gak gitu pernah beli sekali.

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cari kaftan yang lengennya panjang sklian dimana yak?
    males kalo harus pake inner lg huahahaha
    kebanyakan pada pake inner lepasan ya?
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg Lagi suka yg model loose kaya tunic2 simple gitu dimana ya yg bagus?
    Last edited by Saravaty; Apr 16, 2017 at 02:05 AM.

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulan Ramadhan kaftan makin merajalela di OLS.

akhirnya nemu kaftan yang murah tapi bagus pas mantengin IG wearingklamby minggu lalu, tangan panjang pula. sukaa pokoknya.
    biasanya kaftan kan gak bertangan jadi ribet mikirin manset

tapi sekarang mulai banyak juga OLS yang jual kaftan tangan panjang dan murah kayak IG farisaa

jadi pengen koleksi kaftan kalo ada yang tangan panjang, lumayan buat cadangan kondangan

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi pesen kaftan PO di zalatalea (salah nulis gak nih). Semoga jadinya bagussss

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaftan yg lucu lgn panjang tp ukuran bdnku mungil gt.. ada recommend?

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah beli di amr ga? gw kecewa bgt nih, di IG kan kayaknya bagus dan CSnya ok aja (maksudnya ramah). iya sih tapi begitu gw udah transfer astaga balesnya 2 hari sekali, ga lebay loh emang beneran. padahal di IG update terus.
    udah gitu kemarin punya gw salah kirim. udah gw gojekin cepet dan dijanjiin punya gw bakal dikirim besoknya tapi gw kontak ga dibales dari kemarin ya ampun sampe pengen nangis krn kesel. gw termasuk buyer sabar dan cukup paham krn mau lebaran jadi mungkin rame, tapi kayaknya ga semolor ini juga buat bales chat doang. no apologies pula. yg paling bikin keki gw komen di IGnya diapus dan gw diblok pula. gw cuma nanya 'kok ga dibales?' nothing harsh.
    kalo gw jahat sih diemin aja yg salah kirim secara lebih mahal yg gw terima.
    semoga besok doi dapet buyer recet.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berhubung sebentar lagi mau lebaran, jadi aku butuh banget nih inspirasi baju kaftan yang simple sih, karna kebetulan aku enggak terlalu suka kaftan yang rame atau banyak payet2nya.. Alhamdulillah dapat nih inspirasi kaftan para selebriti yang bs membantu kamu banget sih.. kalau aku suka banget sm kaftannya Raisa, so cute!

Masih banyak yang lainnya sih, kamu baca sendiri aja ya soalnya aku jg baru dpt dr google... hehhehehe.. ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Problem buat orang gemuk kyak aku ya salah satunya kaftan. pas lebaran banyak banget yg pake kaftan dan srg bgt iri karena kan emg aku gak pantes bgt pake kaftan. badan bulet jd pas ngaca kya nya gmn gtu. trus tmn2 jg byk yg pake kaftan buat kondangan, suka iri bgt ngeliatnya. tp akhirnya skrg aku udah bs pake kaftan dong setelah baca artikel model-model kaftan yg cocok buat badan gemuk. jd bs ngeliat dlu kan contohnya dan gak buang2 duit beli2 aja ternyata gak bagus pas dipake.. hahaha.. yg mau baca juga Hidden Content ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content coba cek ig @jumaerabaya saaay jaitannya terkenal rapi ala butik dengan harga terjangkau,pake bahan nida adem banget buat model2 abaya atau kaftan atau cari kain abaya bisa cek ig @ kainabaya/ kainabaya.com

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*suka sama top di eiwa tapi harganya mahal mahal.
    BTW di Ig mereka engga cantumin harga, tapi di website resminya, hargana bikin sedih Hidden Content

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ibuku tuh yang seneng banget sama kaftan. di lemarinya ada kali ya 10 kaftan haha

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung di thread.

Dulu tahun 2016-an, sempet dua kali beli kaftan FH (diwaktu yang berbeda) dan dua-duanya aku jual lagi karna pas sampe kurang sreg.
    Untungnya itu kaftan cepet banget laku kalo di jual lagi haha.

Abis itu nemu amr dan pesen buat seserahan pas lamaran. Pas sampe cocok sama modelnya, trus enaknya amr dia bisa custom juga untuk pesenan kita.

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14