Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 202
Page 202 of 213 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... LastLast
Results 3,016 to 3,030 of 3193
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI]

Setau saya berpengaruh juga klo intensitasnya sering dan dosisnya juga berpengaruh..
    Klo utk anak2 khan olesnya paling max 1 tetes atau didilute sama v6..soalnya lemongrass ini lumayan panas..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by daanish_cookies Hidden Content
    @Hidden Content

knp ga beli langsung aja di YL say, drpd beli2 di marketplace gitu suka ga jelas, apalagi 5ml itu berarti share bukan? serem dehh..

PPP itu super good banget buat wanita utk semua masalah yg kamu sebutin, krn ketidak seimbangan hormon itu yg kemungkinan besar akar masalah nya.
    ohya utk mau coba hamil jg hrs diperhatikan dirumah kamu memakai produk2 kecantikan, pembersih rumah, dll itu bahan2 nya apa?
    chemical or toxic free kah? ini berpengaruh lohhh. krn bahan2 yg banyak chemical itu tanpa disadari bisa diserap di tubuh, ujung2nya menganggu hormon kita. coba diganti aja produk2 yg biasa kamu pakai, nanti coba dilihat ada pengaruhnya ga setelah diganti.

@Hidden Content
    nothing works like magic mak, kamu harus coba dulu jadi bisa tahu apakah cocok di kamu, karena EO itu hasil di setiap individu bisa beda2 yahh.

hmmmm.. kita tidak bisa ukur harganya krn mahal nya sih, tapi kualitasnya jg hrs dilihat, dlm 1 botol isi 5ml YLEO itu bisa dapt 80 drop, dan yang 15ml itu sekitar 250drop loh, jd kamu hitung saja 1 drop itu kira2 brp rupiah, pasti murahh dehh. dan jauh lebih sehat

Premium Starter Kit itu sangat amat worth it kok, dgn 11 oils yang amat sangat berguna utk dipakai sebagai pemula/awal. semua oilnya pasti kepakai
    wah produk kecantikan jg ngaruh k hormon ya? Jadi pake produk kecantikan kaya gmn dong. Aku baru2 ini nyoba wardah white secret.
    Oya, aku tadinya mau gabung member. Tp sayang ga ya. Karena blm tau keuntungannya jadi member itu apa aja. Pengen dpt harga murah tadinya. Hihi

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya ngaruh buanget loh. Apalagi sjk pake young living setiap sabun, kosmetik, odol pun sy akan selalu baca ingredients di blkgnya. Coba km search dah mengenai sls, fragrance pasti akan shock. Young living juga ada produk kosmetik namanya art dan savvy mineral.
    Untuk savvy mineral sudah ada loh di indonesia
    Young living sg #3284624

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content = aku bantu jwb yah
    Klu mao diffuse mendingan =
    1. Single oil
    2. Blend oil
    3. Single dam single oil spt eucalptus blue dan lave der
    4. Single dan blend spt rc dan eucalptus radiata

Dan biasanya klu anak sy flu =
    1. Minum nxr
    2. Super c chew
    3. Digize d perut
    4. Mrtyle ataw rc di dada dan leher
    5. Thieves d telapak kaki
    5. Lemon or frankinces di tulang blkg
    6. Diffuse rc , lavender, ataw eucalptus blue
    7. Tambah vit mightzyme

Dan buat pemula sy sarankan 1 tetes dl dan dillute
    Lbh baik mulai dr low dl 1 tetes baru naik 2 tetes
    Trs klu uda meler sy akan stop dairy food, dan makanan manis spt coklat , biskuit.
    Ini sh pengalaman sy yak

@Hidden Content = mengenai market place saran sy mendingN beli lgs k member yl, memang sh marketplace bs harga lbh murah cuma kita ga taw apa barangnya asli, dan dl member sy bilang mrk beli oil yl beli aja tapi tidak dapat edukasi, so saran sy mending beli lgs k member yl aja uda dapat yg asli plus dapat edukaai pula.
    Young living sg #3284624

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bantu jawab ya kak,, diffuser yg dewdrop versi lebih lama dibandingkan yg dessert mist,, trus yg dessert mist itu kyknya bisa lebih lama utk wktu deffuse-nya. plg oke siiih beli yg premium starterkit krn isinya esensial bgtt, pasti kepake,, hehehe. tp klo cm pengen beli yg satuan kyknya bs apply member yg 100rb, spy bisa belanja pake hrga member

Hidden Content Originally Posted by elli Hidden Content
    Alooo tertarik dg YLEO, bs info perbedaan Premium Starter Kit with dewdrop & desert mist difusser?
    Better menjadi member lebih ekonomis or beli produk kt interest aja?
    Problem sejak skul anak bapil nonstop.
    Dl tidak pernah alergi,vitamin semua sdh dikasih,tetep aja,pengen coba.
    Mohon rekomen.
    Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kyknya oilnya akan beda reaksi di masing2 orang. aku juga baru pake sebulan ini gara2 lg travelling trus sakit perut krn makan sembarangan, coba beli peppermint, tetesin di air minum, gak nyampe 10mnt udh enakan bgt. ktnya peppermint juga bisa buat demam, cuma sepengalaman aku, pas diolesin 1-2x gk works like magic. harus konsisten juga spy manfaatya kerasa. Peppermint< lavender sama thieves itu kyknya gk boleh gk ada di rumah deeeh. trus pas beli starterkit ternyata semuanya emg esensial bgt dgn keunggulan msg2. klo udh cobain, pasti lngsng berasa duit tuh gk ada mahal2nya dibandingkan sakit.

Hidden Content Originally Posted by liaabidin Hidden Content
    Hai, aku baru pengen coba EO karena liat review artis/selebgram yang bilang it works like magic. Is it true? Aku mau coba aplikasiin buat aku sendiri sih... Tertarik krn dulu sempet sinus dan beberapa tahun belakangan kulitku juga sensitif. Buat pemula, kok rasanya sayang banget ya mau beli EO yang harganya selangit. Boleh rekomendasi buat pemula kayak aku ada semacem starter packsnya gitu ngga sih? Thank you Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo selamat malam semuanyaa
    aku baru nih di dunia per-YL an

mau nanya, apa betul kalo Cypress bisa utk meredakan varises? lagi hamil ngeliat kaki kok makin lama spider veins makin banyak huhu sempet baca2 di google dan katanya EO Cypress ini bisa utk varises juga. adakah di sini yg pernah nyoba?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf mau tanya nih, ada yg tau gak young living oil untuk penyembuhan mata katarak apa ya?
    Mohon infonya

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

dulu juga eike kaya kamu makkk, selalu mempertimbangkan YL krn harganya mahal minta ampun (itu zaman dulu sihh, hehe)
    but semenjak tahu cara usage nya dan kelebihan produknya, saya sih ga nyesel yah.

saya uda ga pernah lagi belanja ke supermarket utk beli shampoo, condi, sabun, laundry detergent, sabun cuci piring, larutan untuk pel, mr muscle pembersih dapur, dll. semua saya ganti ke produknya YL, cukup 1 pakai thieves aja.
    ujung2nya lebih hemat kan, beli 1 produk tapi bisa terpakai utk segala macam.
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ESSENTIAL OIL - YOUNG LIVING

Hidden Content Originally Posted by sherly_h Hidden Content
    Wah ada thread nya yaa.. udah 3 bln jd member di yl. Aku mulai pake krn punya alergi dingin. Tiap kedinginan, kaligata n harus minum incidal tiap hari. Ini udah 4 bln ga minum obat alergi. Konsumsi trio alergi lemon, peppermint n lavender. Kl gatel, oles2 purification... kurang dr 10mnt gatelnya ilang dan alergi nya much better... mau mulai konsumsi p3 untuk persiapan kehamilan... suami stop ngorok kl diolesin lavender di ubun2 nya n di bantal juga. Skrg dia lg minum grapefruit krn obese.. blm sebulan udah turun 2 kilo. Emang nafsu makannya agak berkurang, apalagi aku cekokin grapefruit nya before n after his meal time... sambil belajar fungsi oil2 yg lain nih...
    Sis mau nanya ini dosis km minum ny gmn ya? Aku jg sama kayak kamu nih. Kalau kena ac pas mlm pasti harus minum incidal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Bu ibuk.. mw nny eoyl yang bagus untuk anak teething apa yah??? soalnya belom pernah beli eoyl

mohon info ny yak

makasih ^^

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Copaiba makkk.. the best EO for teething.
    atau bisa juga clove, cuma clove agak menyengat krn hot oil jadi ga semua anak/bayi bisa terima sihhhh

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maksudnya gimana mak itu semua pake thieves oil? didilute pake apaan gak? gw masih bingung.

btw, ada yg pake stress away langsung dipakein roller dr botolnya? ini awet berapa lama yak diginiin? jadi ketergantungan oil ini soalnya ahahah takut cepet abis Hidden Content

btw, gw paling suka makan geprek seseartis level 15, tapi udahannya selalu sakit perut (ya wajar sih ya itu cabe setumpukan tp ga kapok2), sekarang nagih setiap abis makan geprek langsung oles2 digize terus sembuh, terus gofood lagih geprek itu, ga kapok2 mentang2 langsung sembuh sama digize hahaha
    mother of three awesome boys

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

eh pertanyaan mu apa yah mak yang pakai thieves oil?

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu diatas lo bilang semua pembersih diganti pake thieves, itu thieves oil atau yg seri pembersih thieves?

Page 202 of 213 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... LastLast