Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 190
Page 190 of 213 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... LastLast
Results 2,836 to 2,850 of 3193
    Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI]

@Hidden Content : saran sy beli yg premium starter kit soalnya uda dapat 12 oil dan diffuser. Dan jatoh hargnya lbh murah d bandingkan beli satuan
    Dan premium starter kit tuh seperti kotak p3k klu sy bilang ya soalnya d dalam paket tug banyak kegunaannya

Buat baby bisa pake rc, mrtyle ataw raven.
    Dan tunjang imunitas tubuh dengan thieves, lemon, tunjang pencernaan dengan digize, copaiba

Buat yg susah tidur bs pake peace n calming , lavender, cedarwood
    Young living sg #3284624

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Saran saya jelas beli Premium Kit.. karena di dalamnya ada 12 oil 5ml dan sudah include diffuser... kalo di breakdown per satuan oil beli individual itu mahal banget.. saya ada perhitungannya.. kalo kmu mau, PM aja atau email ke Hidden Content

Untuk tidur lelap klo kita dah puny diffuser, kita bisa jg diffuse lavender.. trus klo utk support bapil fav saya sih frankincense rc copaiba...

Dan semu oil itu ada di Premium Kit..

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Livang Hidden Content
    Kalau mau daftar jadi member, mending langsung beli paket atau beli per satuan yg d butuhin aja ya? Aku cm perlu yang untuk baby si. Ada saran ga ya buat baby yang suka mampet pilek batuk sama suka bergadang malam. Anakku hampir 1tahun.
    @Hidden Content buat mampet & batuk nya bisa pakai frankincense, rc, lemon. Trus supaya baby mo cepet bobo, bisa oles2 & diffuse lavender. Kalo anak ku lagi bapil, aku juga suka diffuse lav & lemon. Ngebantu banget sih.

Kalo bingung beli satuan or paket, jelas lebih untung beli paket. Paket premium kit nya sudah lengkap sama oil sehari2 & diffuser segala. Dibanding beli satuan aja, harga paket lebih murah 37% dari harga member. Dan paket cm bisa dibeli sama member baru aja.

Kalo mo tanya2 detil bisa PM juga yaaa...

Gws buat baby nya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yanty, natalice, leena

Thanks buat sarannya.tapi harga paketnya mahal banget.. Hahahaha

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ibu2, aku newbie di dunia perEOan dan kayaknya butuh pencerahan nih..

Jadiii stlh guling2 thread ini dr depan smp belakang, aku akhirnya praktekin pakai EO. Pas bgt anak lg radang dan demam jd smlm aku diffuse lavender dan pijat kaki anak pakai thieves dan lemon. Trs aku sendiri pake lemon+frankincense utk jerawat di dagu. Lalu kami tidur. Paginya sblm sarapan aku olesin lemongrass di kaki anak, biar nafsu makannya naik. Tapiiii aku lihat ada keanehan krn pagi2 aku dn anakku ga nafsu makan sama skl... Ini aku curiga di antara minyak yg aku pakai mkg ada yg ksh efek menekan nafsu makan. Kl buatku sih gpp ya krn aku emg ad rncn pake EO ini utk diet. Tapii jd sedih krn anakku udh kuyus malah ga doyan makan 😣 krn efeknya sampe siang. Aku ga laper sm skl sampai jam maksi pdhl paginya cuma ngabisin oatmealnya anak. Di rmh dpt laporan dr suami anak jg siang ini ga mau makan pdhl stlh sarapan cm ada minum jus alpukat. Pdhl Mlm sblm aku oles2 EO nafsu makannya normal malah cenderung buanyak.

Ini salahnya di mana ya buibu? Ada yg bs ksh pencerahan? 🙏🏿

Resident
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content aku baru denger ada yg jadi gak nafsu makan. kalo lg demam dan radang memang ada kemungkinan jadi males makan gak sih?
    thieves dan lemon, salah satu jg bisa mba, kenapa double?

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ; wah jd berkurang ya napsu makannya. Kemungkinan kr lg ga enak badan jdnya ga napsu makan. Buat demam biasanya sy pake frankincense ataw lavender oles di dahi, lipatan paha dan ketiak
    Trs klu flu sy selalu pake oil buat tunjang pencernaan dengan digize, copaiba
    Tunjang imun dengan thieves ataw lemon
    Dan vitamin mighytzyme (vitamin dari young living)
    Young living sg #3284624

Immigrant DizzyChristanty's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah gunain YLEO untuk anxiety gak? Aku googling kan, dan nemu banyak banget 'resep' 'liquid xanax' dari beberapa YLEO. Ada yg udah pernah coba belum? Ngaruh gak? Karena aku mau coba nih EO untuk anxiety aku.

Sebenernya nyampur2 beberapa YLEO itu ngerubah EO itu sendiri gak sih? Secara aromanya jd berubah jg kan...

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Untuk anxiety, sebenernya kamu bisa support pake oil2 emosinya YL.. dan oil emosinya YL ada banyak banget... salah satu favoritku adalah Valor, Grounding dan Peace and Calming

Klo kita blend2 oil, jelas property eo2 tersebut akan berubah.. karena itu aku g suggest kita mix eo pake resep ala2... lebih baik ikutin resep yang uda ada entah dari buku panduan ato dari upline..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mommies,
    aku jg newbie di eo ini, cmn akhirnya sudah 1 bln ini pelan2 mencari apa yg cocok buat anak2. Kebetulan anak #1 bawaanya panik dan tidak tenang, jd bikin gk focus. Jadi aku coba oles lavender anytime, misal pas lg emosi, atau mau tidur, atau pas lagi hyper sekali padahal sudah malam. Cukup membantu selama ini, dan dpt trial Frankincense, ini aku taruh di ubun-nya trus tekan2 dikit. Atau cedarwood, aku apply sama kayak Frank tp siang hari,ini jg membantu. Barusan dpt trial peppermind,cypress, helicrysum ama valor. Anakku jg gampang mimisan,jd aku oles di telapak kaki peppermint untuk turunkan body heat, ama oles cypress di tgn,dan helicrysum hanya di bau aja..
    Masih mau explore lemon,valor and copaiba...
    Blm cobain blends oil atau diffuse, semua cmn masih oles2 aja sich.. Ditawarin premium kit jg bingung, segitu byk. Pengennya sich 15ml beberapa items aja ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content sewaktu lagi ga mimisan, km bisa coba oles Cypress di batang hidung nya untuk memperkuat pembuluh darah nya.
    Kalo lagi mimisan, sudah bener oles di tangan.

Premium Kit sih sebenarnya sudah paling menguntungkan ya. Krn dia lengkap dengan diffuser & oil2 yg kita butuhkan sehari2. Dan dibanding beli satuan harga member, premium kit bisa hemat sampai 30% lebih. Dan cm bisa beli waktu kita daftar member. Jadi sayang aja sih Mom kalau dilewatkan. Ini berdasar pengalaman pribadi, haha...

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by leena.wijaya Hidden Content
    @Hidden Content sewaktu lagi ga mimisan, km bisa coba oles Cypress di batang hidung nya untuk memperkuat pembuluh darah nya.
    Kalo lagi mimisan, sudah bener oles di tangan.

Premium Kit sih sebenarnya sudah paling menguntungkan ya. Krn dia lengkap dengan diffuser & oil2 yg kita butuhkan sehari2. Dan dibanding beli satuan harga member, premium kit bisa hemat sampai 30% lebih. Dan cm bisa beli waktu kita daftar member. Jadi sayang aja sih Mom kalau dilewatkan. Ini berdasar pengalaman pribadi, haha...

@Hidden Content Oh gitu ya, aku kan blm plan diffuse, jd mikirnya segitu byk lho kan sayang... Trus katanya klo member kita bisa beli pake point apa gmn, ini bisa bantu maksudnya??

Iya, aku plan untuk oles cypress di batang hidung, selain itu apa ada perlu eo lain ? kmrn dlm 2 hari anakku mimisan 4x, karena disini panas bgt. Jalan ke parkiran aja sudah lgs keluar.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa g boleh difuse lm klo ada baby ya? Sebaiknya ada btasan waktu ga ya utk difuse?

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Klo baby mereka lebih sensitif.. boleh lama kalo baby nya gak menunjukkan reaksi yg gak diinginkan.. kalo pertama2 sebaiknya diffuse bntr2 dulu sambil observe reaksi baby nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kalo km join sebagai member Essential Rewards (ada min pembelian tiap bulan nya), km bakal dapat point rebate yg bisa km tukar sama produk YL.

Untuk mimisan, selain rajin oles cypress, bisa juga oles lavender; and ditunjang pake supplemen ningxia red+sulfurzyme. Cm supplemen ini belom masuk Indo.
    Temen ku sejak rutin minum ningxia & sulfurzyme sudah ga pernah mimisan lagi sih.

Page 190 of 213 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... LastLast