Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 109
Page 109 of 213 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 3193
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ESSENTIAL OIL - YOUNG LIVING

@Hidden Content huwaaa gmn caranya?hehheee
    Soalnya biasanya yg pesen bukan aq c tp sama leader dibarengin klo dy order jg..

Btw biar ga oot kmr cobain masukin setetes lavender sama setetes cedarwood ke mascara...yeayyyy bulmat jd agak lebat...trus manjangin gitu...semingguan lah keliatan bedanya..trus pernah cobain ke rambut campur air di spray...tp ga ngefek...cobain lg langsung tetes tanpa dicampur air ternyata ngefek jd byk rambut2 baru yg tumbuh...(maaf ya klo udah pernah ada yg bahas)..

Immigrant anmikazuki's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo biasa titip leader, sama leader aja gpp. biasanya aku selalu login ke web YL, terus ganti bendera di paling atas kanan. mesti pake laptop buat ini. kalo pake hp, gak salah mesti ke menu terus scroll kebawah buat benderanya. yah, kalo mo liat2 aja bisa sih. hahahaha

ho oh, lavender membantu buat taroh di mascara Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg jual YL area tangerang / karawaci / serpong? Need urgent... please...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg jual YL area tangerang / karawaci / serpong? Need urgent... please...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vina Hidden Content
    Mommykaren
    Ini bbrp info minyak2 yang aku sebut di atas, bisa di bandingin Hidden Content

HTH yah
    Alo Sis... masih boleh nitip ga? Boleh dong PM ya... email : Hidden Content or WA 08124208009. Trims

- - - Updated - - -
    Last edited by yuki_hadiwidjaja; Sep 13, 2016 at 01:37 PM. Reason: Salah tulis

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alow @Hidden Content _hadiwidjaya
    ada infonya disini yang aku suka refer orang
    Hidden Content
    semoga membantu

bukan berkurang efeknya, tapi gak bisa tahan lama karena gimana pun kita campur bukan dalam kondisi bener2 steril kan.

jadi kandungan lemak dalam carrier oil yang bisa mengurangi efek dari EO. EO sendiri tidak berkurang efeknya

aku biasanya sih dilute lsg di tangan. campur EO + carrier oil terus oles. buat 10 bulan, dilute gak dilute, tergantung se comfynya. kalo mo dilute myrtle misalnya, mgk 1 banding 1. buat yang hot oil laennya mgk 1:5 minimal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anmikazuki Hidden Content
    alow @Hidden Content _hadiwidjaya
    ada infonya disini yang aku suka refer orang

semoga membantu

bukan berkurang efeknya, tapi gak bisa tahan lama karena gimana pun kita campur bukan dalam kondisi bener2 steril kan.

jadi kandungan lemak dalam carrier oil yang bisa mengurangi efek dari EO. EO sendiri tidak berkurang efeknya

aku biasanya sih dilute lsg di tangan. campur EO + carrier oil terus oles. buat 10 bulan, dilute gak dilute, tergantung se comfynya. kalo mo dilute myrtle misalnya, mgk 1 banding 1. buat yang hot oil laennya mgk 1:5 minimal.
    Thanks ya... tapi nomor hp yg di Tangerang uda ga aktif...

Immigrant
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhirnya cobaa. Gak bs bedain juga sih soalnya belum pernah coba YL. Oiaa kalau aku mau pake lemongrass ini untuk nafsu makan anak. Dipakein di kaki tanpa di dilute dulu? Anakku 2yo. Trimss

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba @Hidden Content aku bantu jawab yaaa....kalo untuk anak baiknya tetap di dilute aja mbaaa...sebenernya kalo d telapak kaki boleh2 aja gak di dilute tapi lebih aman di dilute dulu aja mba,,,

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , spt kata @Hidden Content
    lemongrass tmsk oil yang panas sih. Kalo aku secara personal, kalo udah 2 tahun dan bisa jalan, kalo dilute, aku takut licin pas dia jalan. hahahaha. jd biasanya aku cmn colek dikiiit, oles di kaki. itu dah cukup
    atau pake guideline 10 kg berat badan bisa pakai 1 tetes essential oil (kl mo lebih aman, jenis yang non hot. yang hot mgk 1/2 tetes lah)

Immigrant
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content makasih mak2 penjelasannya. Terakhir si di dilute tp gak sampe 2%. Cuma supaya gk terlalu panas aja. Pakeinnya pas bobo malem supaya gak dibawa jalan hehehe. Lagi pgn di diffuse aja. Pengen diffuser yang murah meriah. Ada rekomen kah? Makasihh

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Coba pake diffusernya Ace Hardware aja mba. Harganya kalau ga salah 400-500an. Lebih murah daripada Dew Drop diffusernya YL. Tapi pribadi, aku lebih suka produknya YL yah.

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , yang udah di dilute, gak bisa di diffuse ya. hahahaha. ntar malah stuck diffusernya.
    Dew drop YL dapet 1 set ama lavender dan lemon 5ml loh.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya betul. Udah dapet 5ml lavender dan 5ml lemon. Bisa langsung dipake di diffuser deh. Diffuse lavender pas malem buat beauty sleep. Hehehe..

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha betul @Hidden Content . kombi 2 itu jg cocok buat yang suka idung gak enak di pagi hari

Page 109 of 213 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast