Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 100
Page 100 of 213 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 3193
    Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ESSENTIAL OIL - YOUNG LIVING

@Hidden Content kamu dah oles2 fennel sejak hamil, boleh ya? aku malah belom beli nunggu bulan depan pas mau lahiran. aku kira itu pakainya pas uda melahirkan malahan. wkwkkww
    kamu olesnya gmn mak? di dilute dulu atau langsung?

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rash ba tuh kyk bentol2 d tangn klu dyper gt sy blm prnh nyoba .. Cuma dolo pas anak jatoh ampe kebuka luka na ama sy tak oles lavender dlm 2 hari lgs nutup luka na.. Mknya tiap kmn2 slalu bw lavender walupun ngemall jg psti akan d bawa dah

@Hidden Content ; lg hamil jg ya brp mgg? Iya setau sy jg fennel pake na pas stlh lahiran mknya ni fennel msh nangkring aja d kotak blm d buka 2 bln lg br mulai d pake..

Immigrant drupadi2.0's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mayshinta Hidden Content
    Helo Ada yang punya solusikah tentang datang bulan (perut sakit) dengan penggunaan YL?
    @Hidden Content kalo saya biasanya kompress pake handuk anget yang ditetes geranium, sebelum tidur diffuse lavender. kalau lagi pake demam oles2 peppermint di telapak kaki sama di spine enak bangettt. semoga membantu yaaa....

Permanent Resident Firstjane's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dah 33w. makanya aku mau belinya bulan depan aja biar gak kelamaan disimpen semoga aja nanti pas ada stoknya. hehhehe

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thank youuuu mbaaaa @Hidden Content ....

mau sharing aja... baru seminggu ini pake grapefruit and pepermint, dan entah cuma karena grapefruit atau krn aku barengin sama olahraga.. tapi jd ga napsu makan, dan cepet kenyang, dan ke belakang luancaaar... kalo liat di instagram sih ada satu lagi si Lemon tuh.. apa udah ada yang pengalaman buat weight loss pakai young living ini?

ohya, ada yang bisa bantu yl recipe atau tricks untuk very high blood pressure? my bp reach 180/110 most of the days (without meds). i took meds for a lifetime and sejak minum obat lumayan jd 140/90 atau 145/100 cuma kasian ginjalku.. ada saran kah?

thanks in advanced

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya sempet cari2 ref juga untuk kakak dulu, mungkin link ini bisa membantu Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak @Hidden Content boleh tanyakah... satpam di kantor saya katanya suka sakit kakinya karena asam urat, dia denger dari temen2 saya yang lain kalo saya punya magic oils Hidden Content ada saran gak untuk dia? saya coba browsing pake lemon atau palo santo. dirimu pernah ada pengalamankah?
    thanks in advance.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasi banyak ya say.. kakaknya juga darah tinggi yaaa...

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , untuk high blood pressure tuh Aroma Life blends, dia terdiri dari Cypress, Marjoram, Helichrysum and Ylang Ylang (kenanga), kalo punya Ylang-Ylang doang juga bisa.
    Apply topikal di dada kiri (heart point), atau gosok di telapak tangan lalu dihirup aromanya, atau bisa juga di telapak kaki, atau vita flex heart points di tangan kiri, letaknya di bawah antara jari manis dan kelingking kiri.

Immigrant
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : duuhh, baru buka FD lagi momm.. makasih banyak inputnya yah.. Krn ruamnya banyak dan melebar , aku beli bedak dingin dan sembuh itu ruam2xnya.. (sori kalo oot) ..
    Akhirnya aku beli diffusernya.. puji Tuhan dlm beberapa hari aja sembuh lho pileknya.. gw pun yg ketularan pilek jadi ikutan sembuh.. Thanks mom Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow @Hidden Content makasi banyak tipsnya...

selama ini pake lavender aja buat soothe kalo malem biar stress (my work sangat sangat cinta deadline, and a lot pressure) lumayan bgt.. taun kmrn smp diresepin obat penenang supaya calm, slow dan bisa tidur.. kalo ga very high alert aku orangnya. cuma lagi penasaran si lavender itu kalo buat di kantor bikin ngantuk ga ya.. thanks in advanced yaa..

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya sama-sama, harus diperhatikan lah tekanannya, jgn minum kopi teh soft drink dll yg mengandung kafein tinggi, ya intinya sih dari asupan yg masuk ke tubuh ya, dibantu si eo ini. Ditambah istirahat yang cukup. Aku dulu juga pekerjaanya high stressted and a lot of deadline, sayang belum kenal EO, sekarang sih udah dapet kerjaan yang santai.

Sekarang ini lagi treatment mamaku yang lagi tinggi juga tekanan darahnya, sampe pantang garam 2 hari, dibantu eo ini, syukur udah mulai turun berangsur2.

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , bantu jawab ya, pertama2 dipastikan dulu sakit kakinya krn asam urat, bisa jadi kan karna yg lain. Trus, kalo asam urat itu brarti badan terlalu asam, harus stop sementara jenis2 makanan tertentu yg bersifat asam kyk kopi, teh, soft drink, alkohol, sayuran tertentu, makanan dgn lemak tinggi, dairy products, dll. Sebagai gantinya, harus banyak makan sayuran segar (mentah) dan makanan2 lain yang bersifat Alkaline (basa), bisa digugel list makanan yang bersifat asam dan basa.

EO Lemon + juniper untuk di ingest, bisa ditambah minum juice lemon dan suplemen Alkalime yg dari young living.
    Apply topikal bisa pake fennel, panaway, wintergreen, atau frankincense. (semua eo yang mengandung anti inflammation bisa).
    Emang repot sih si asam urat ini, tapi kalo pake eo tapi makanan ga dijaga ya ga akan sembuh-sembuh ya, imho Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ;

Klu bnr kena asam urat hrs banyak minum, kurangi daging dan perbanyakan makan sayuran . Lalu tunjang liver dgn oil orange oles d bagian liver

Resep ; d mix
    10 tetes oil lemon
    4 tetes oil juniper
    2. Drop roman chamomile
    3 drop meuleuca
    Di oles d area asam urat 3x tetes 3x per hari

- - - Updated - - -

@koko bear ; klu flu prlu jg d tunjang pencernaan dan info ni sy dpt dr upline sy kmrn tuh dan sy praktekan bnran terbukti cpt sembuh ma kaki oles thieves

- - - Updated - - -

@Hidden Content ; selain lavender bs coba peace n calming ataw stress away.. Nah soal stress away suami sy jg dl gt klu lg banyak kerjaan leher smua jd kaku n tegang. Klu da stress bs sakit kepala minum panadol ampe 2 biji pun ga mempan pas pake stress away d leher n dkt telinga ga lama urat2 tegang lgs kendor..

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yantipurple; thanks yaa.. untuk peace and calming juga si stress away itu pemakaiannya diapain ya?

Yl ini bikin ketagihan pengen beli lagi beli lagi.. hehehe

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

Page 100 of 213 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... LastLast