Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 208
Page 208 of 213 FirstFirst ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... LastLast
Results 3,106 to 3,120 of 3193
    Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI]

@Hidden Content

masak sih makkkk???? namanya apa di VO? ga nongol ORB!
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blm masuk orb di indo, ada nya di US, singapore juga blm

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak ada deh ORB. Masa gak diworo2 sama office kalo masuk Indo. Inu yang baru launching tanggal 1 kan si Sweet Aroma. Lucu ya mungil kayak owl. Makin banyak deh diffuser dirumah 🤣

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, apa ada yang sudah pernah pakai untuk perawatan stroke? kalau ada. minta rekomendasi nya ya oil apa yg support dan dipakai nya gmn.

kondisi saat ini kena stroke bag tangan, dan msh sambil minum obat dari Dokter.

tq

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

RDT is the best mak utk masalah beginian

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo,

minta infonya ya, klo dilute PPP bisa kah? perbandingannya antara oilnya dan V6 berapa ya?
    soalnya setelah dioleh PPP langsung iritasi, kulit jadi gatel dan bentol kecil2..

Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nihh.. lol, yang trio weight loss gw juga ga ngefek. Lemon dibawah lidah jg ga ngefek. Tapi flu oles RC mantap bangett. Sama personal diffuser buat muka, ini gw suka banget, lavender carrot seed teatree bole atau cedarwood. Ga pernah pake frankincens tp udah bagus ko bust kulit muka
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by karlina79 Hidden Content
    Mom..boleh help info dong. Anakku balita sakit batuk pilek ada satu bln. Udah ku kasih obat2 mau sembuh kambuh lg. Slm ini sih cm ku diffuse purification dan lavender. Ada lemon ini bisa pakai apa ya? skrg sih tinggal batuknya gitu grok grok spt ada lendir tp ga bs keluar. Mau ngasih obat takut2 jg udah hbs brp btl

Aku lg nunggu jawaban yg ini siapa tau ada yg update sekarang ini adakah yg lain?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms.. mau tanya ning xia red boleh dikonsumsi oleh anak/bayi ga ya, dan mulai umur berapa boleh minum.. thanks sblmnya

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Batpil sebenernya bisa pakai RC, Frank, lemon (ini semua bisa kamu dapetin oil nya di dlm PSK kok) atau ga bs tambah Eucalyptus Radiata, NLBS, etc
    Kamu napa ga cek ama upline mu mak utk hal begini kan mrk harusnya bisa bantu, kamu ga perlu nunggu lama utk dpt jawaban dr forum ini jadinya..

@Hidden Content
    Aku sih uda kasih nxr dari anakku semenjak dia 7-8 bulan for health reason waktu itu, tapi itu semua balik lagi tergantung kamu sebagai parents nyaman atau engga yah utk ngasih nxr. Usahain kasih air yg banyak krn nxr termasuk heaty yah.

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu aku mau beli YL telat banget yah.. dulu pernah beli lavender sama lemon tapi ga rutin diffuse.. sekarang mau nambah koleksi YL, ada resep untuk bikin spray buat kasur ga? Buat dust mites? Resep YL nya apa aja ya?

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo apakah disini sudah ada yg berhasil pakai EO utk mengatasi miom? Jika ya pakai komposisi eo apa saja?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kimster Hidden Content
    Halo apakah disini sudah ada yg berhasil pakai EO utk mengatasi miom? Jika ya pakai komposisi eo apa saja?
    Dear @Hidden Content : aku juga lagi ngobarin miom sih, so far aku pakai endoflex diolesin di area leher (deket bagian tiroid) dan PPP di mata kaki bagian dalam, sehari 2x habis mandi. aku baru nyobain 1 bulan sih, tapi mens ku bulan ini malah lancar tanpa obat hormon dari dokter, biasanya sih kudu makan obat dokter baru bisa berhenti mens ku.
    Selamat mencoba

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi smua aku newcomer disini. baru kelar baca page 1-76. biasanya aku mampir ke thread ini tp baca random gt lompat sana sini page nya. Daaaaan aku merasa ga salah aku niatin baca dr page 1 krn byk bgt info2 nya membantu aku menentukan utk beli oil apa nextnya.
    setelah bertahun2 maju mundur mau beli yleo ini akhirnya oktober kmrn aku teracuni dan perdana belinya RC.
    sekarang uda teracuni beli diffusernya yg desert sm mencoba oil lainnya sprti stress away, lavender, peppermint.
    dan aku termasuk yg ga cocok sm peppermint. dipakenya malah jd pusing2 mual gt. awal ga ngeh tp makin lama makin berasa tiap pk peppermint gt dan trnyta ada yg ga cocok jg ya sm kayak aku.

bagi aku aroma nya sbnrnya ga yg ada enak selain peppermint tp makin lama cium wangi RC aku jd suka bgt calming gt pdhl lavender yg bikin calm ya tp aku lebih suka RC, tp klo di diffuse lavender ok sih

mau nanya klo ppp ini berarti cm utk dilute dan oles ya? klo di difuse gimana? apakah kurang efektif?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ellensong..... aku malah gak cocok sama RC qiqiiqi, kalau di diffused aku malah kayak jadi bengek gt. Lavender sih dah TOP banget buat rileks.
    Untuk PPP sih tidak disarankan untuk diffused sih karena kurang efek. Lebih bagus langsung oles krn langsung diserap, sama kayak fungsi Frankensence dan Melrose.

Beberapa kegunaan si PPP:

• ika dioles ke kulit, secara natural kulit tampak lebih sehat dan cerah.
    • Jika digunakan saat waktu sebelum tidur, dapat menimbulkan efek lebih relax sehingga membantu meningkatkan kualitas tidur.
    • Dapat membantu meningkatkan hormon progesterone secara natural karena kandungannya yang alami jika digunakan secara rutin.
    • Dapat mengurangi keluhan2 disaat menstruasi misalnya membuat emosi jadi lebih stabil, dan juga dapat membantu mengurangi kram perut.
    • Kandungan utamanya yaitu ubi ungu liar telah dibuktikan dan banyak digunakan untuk membantu menstabilkan gula darah, membantu menstabilkan berat badan dan juga mengontrol kerontokan rambut.

Hidden Content Originally Posted by ellensong Hidden Content
    Hi smua aku newcomer disini. baru kelar baca page 1-76. biasanya aku mampir ke thread ini tp baca random gt lompat sana sini page nya. Daaaaan aku merasa ga salah aku niatin baca dr page 1 krn byk bgt info2 nya membantu aku menentukan utk beli oil apa nextnya.
    setelah bertahun2 maju mundur mau beli yleo ini akhirnya oktober kmrn aku teracuni dan perdana belinya RC.
    sekarang uda teracuni beli diffusernya yg desert sm mencoba oil lainnya sprti stress away, lavender, peppermint.
    dan aku termasuk yg ga cocok sm peppermint. dipakenya malah jd pusing2 mual gt. awal ga ngeh tp makin lama makin berasa tiap pk peppermint gt dan trnyta ada yg ga cocok jg ya sm kayak aku.

bagi aku aroma nya sbnrnya ga yg ada enak selain peppermint tp makin lama cium wangi RC aku jd suka bgt calming gt pdhl lavender yg bikin calm ya tp aku lebih suka RC, tp klo di diffuse lavender ok sih

mau nanya klo ppp ini berarti cm utk dilute dan oles ya? klo di difuse gimana? apakah kurang efektif?

Page 208 of 213 FirstFirst ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... LastLast