YSL and Me - Page 2

Thread: YSL and Me

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 31
    Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: YSL and Me

ini aku uda pake hihihihi... skalian mejengggg di thread YSL lain

Hidden Content

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang gak masuk kok say no 10 padahal warnanya cakep,paling nude warna 12 ya?

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sukaaaaa banget ama lipennya YSL. Pertama kali beli itu RVS 16 & RPC 52. gara2 keracunan thread di FD Hidden Content eniwei....todei akhirnya beli lagi RVS 12. Tp yg menyenangkan adalah semuanya gue beli dgn diskonan. Hihihi...modis booooo (modal diskon) Hidden Content

Gue udh coba yg Gloss Volupte jg dan td sempet galau antara beli GV 206 (klo ga salah) & RVS 12. Cm akhirnya milih yg RVS krn berasa lbh moist aja d bibir.... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My first YSL is rouge volupte shine #5 fuschia in excess. Awalnya pengen rouge volupte #34 rose asarine tapi oos, BA-nya nyaranin rvs #5 karena warnanya mirip. Dan ternyata sukaaaa banget dengan rvs #5 ini. Buat natural bisa, tinggal didab pelan2. Buat bold, tinggal full swipe. Gak ngeringin bahkan gak perlu pake lip balm dan nge-stainnya cakep banget.

Setelah rvs #5 ini rasanya nagih dengan lipstick YSL dan pengen nyoba RPC #52. Setelah waiting list lama akhirnya dapet juga si RPC ini. Walo gak se-moist RVS tapi lipstik ini gak buat bibir kering dan tahan lama.

For next purchase, masih milih antara si cinta lama belum kesampaian, RV #34 atau RVS #13 tapi memang semua lipstik YSL warnanya cantik banget. Rasanya pengen borong aja kalo udah di konter.
    *kekepdompetkenceng2

Resident innadindya's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My first YSL product was RPC #17 Rose Dahlia Hidden Content
    Waktu itu baru pertama kali belajar ngelenong yang agak serius, dan dibeliin sih itu juga haha
    Langsung jatuh cinta pada pandangan pertama, dat boxy golden packaging!
    Gara-gara ysl lah aku ga pernah beli lipen drugstore or mid brand. Sekarang maunya lippen designer mulu Hidden Content

Sekarang kalo ke konter bawaannya pengen dijarah semua Hidden Content

Citizen shopaholic's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jatuh cinta banget sama TOUCHE ÉCLAT, bikin gambar alis jadi makin oke Hidden Content dan sekarang lagi sukaa banget sama tini in oilnya, bibir jadi merona
    LAPAK MP just click YSL TINT in OIL READY STOCK Rp.425.000

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari kecil tiap kali lewat counter YsL ngiler bgt liat packaging nya kyknya lux banget gitu, pas udh remaja sudah boleh pakai lipstick, barulah nyobain hasilnya dann fall in love seketika.. 😁 dr packaging turun ke hati

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello fellow beauty enthusiasts!

Buat kalian yang tertarik atau memang pelanggan tetap YSL Beaute, kami mau informasikan pada kalian kalau YSL Beaute akan mengadakan event #aKISStoREMEMBER 14-18 Oktober 2015 mendatang di Atrium Forum Mall Kelapa Gading 3. Apa isi acara tersebut? Selain launching seri produk terbaru dan terbatas kami, Google Glass makeover akan hadir kembali dalam acara tersebut!
    Untuk kalian yang tertarik hadir dalam eventnya, silahkan ajak teman-teman kalian dan orang tersayang untuk RSVP di:
    Hidden Content

Khusus untuk FD members, YSL membuka workshop pada tanggal 18 Oktober 2015, dimulai dari 10:30-12:00. Jangan lupa RSVP di:
    Hidden Content

Untuk informasi selengkapnya atau ingin memberi pendapat, silahkan kunjungi link:
    Hidden Content

See you there!

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayang ga bisa dateng eventnya
    Di MKG eventnya gede bgt
    Di tengah2 atrium mkg central Hidden Content aku cuma sempet lewat aja pas emergency shopping before departure

Ada promo free goodies 1.5jt worth of products including gloss/tint in oil
    For min purchase 2.8jt

Aku sama YSL suka banget lippensnya sih
    Jd incer yg limited edition ntr pas uda balik indo n beli d indo ajah
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk YSL pertama kali pake RPC#13 yang mini size, senang banget dengan 170rb an bias beli lipstick YSL
    enak banget di bibir dan bikin kering Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lipstick nya itu loh nyaman banget dipakee dibibir kita beda aama yg lain

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jujur pertama jatuh cinta sama YSL gara2 packagingnya Rouge Volupte Shine, packagingnya warna gold dan ada grafiran YSL nya, tapi produk YSL yang pertama gw punya bukan yang itu sih, tapi yang Rouge Pur Couture hadiah dari nyokap, tapi alhamdulillah taun depannya gw bisa menghadiahi diri gw sendiri dengan si RVS, gw beli di Changi waktu mau balik ke jakarta, awalnya aga dilema, karena walau di bandara masih tetep mahal harganya, tapi akhirnya tetep gw beli, dan sampai sekarang masih jadi salah satu lisptick yang gw bawa kemana-mana.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng nyoba YSL bb cream (top secret all in one BB cream)
    My everyday go-to, ringan, bikin kulit terlihat sehat dan cerah, ga oxidized. dan warnanya anehnya cocok sekali di kulit.
    Padahal kulitku NC37 ish dan aku untuk BB cream ini pake yang light (yang medium terlalu gelap dikulitku)\
    kalo coverage, ringan sekali ya, dan sepertinya ga buildable....
    Karena bukan make up junkie jadi belom belanja2 lagi hohoho, tapi kalo nanti sempet pengen coba BB cushion nya sama lippen nya ^^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku taunya YSL yang parfumnya.
    YSL black opium.
    Itu enak banget baunya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

My first YSL product was lip tint yg kemasan nya kece bgt tutupnya gold (lupa namanya) udah berasa paling kece lah klo make itu jaman dulu😂😂🤣. Kepincut produk2nya soalnya sering lewat konternya, akhirny jd beli maskaranya, cushion, dsb. Sampe skrg masih suka sama maskaranya, walopun harganya mayan tp ga tau suka aja

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast