HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI) - Page 33
Page 33 of 35 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 LastLast
Results 481 to 495 of 525
    Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI)

1. tergantung sih, kalo aku yg vanilla ditambah pisang sama kepingan oreo, terus aku suka campur rasa vanilla dan coklat rasnya jadi moca , enak
    2. boleh asal siang hari aja yah, makan sepuasnya
    3. aku ga pernah ada keluhan sih sampai saat ini

Immigrant tiktiktik's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by juliafrans Hidden Content
    Mau setor hasil nih... Start 28 mei, bb 65, lpinggang 96
    Sekarang per hari ini 1 bulan 10 hari bb 59, lpinggang 92
    Puas hasilnya
    Selama jalanin 3 minggu pertama obey sama aturan, meskipun per 7 hari aku libur diet. Setelah 3 minggu aga acak2an.. Tp msh dipertimbangkan asupannya..
    Still ongoing... Semoga bisa sampe 55
    mantappp... akhirnya gimana kamu pakai coach gak ?

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Feminist12 Hidden Content
    Mau nanya dong,
    Aku belum pernah yang namanya pakai herbal life, cuma dengar2 doang katanya bagus, dan aku baca disini juga sepertinya pada sukses diet. Langsung aja pertanyaan aku:
    1. Apakah rasa herbal life enak? Seperti susu protein herbal life dibanding yang lain, karena aku sempat ikut gym yang kebetulan menjual susu protein dan rasanya aduh gak enak banget. Amis. Lebih parah dari makan telur mentah deh. Lupa mereknya, pokoknya ada X X nya gitu.
    2. Sebetulnya herbal life ini memperbolehkan pengguna untuk minum dan makan dengan bebas gak sih? atau malah dalam periode tertentu kita cuma minum herbal life aja sampai berat badan target tercapai?
    3. Adakah yang pernah mengalami sakit perut berlebih dan sebagainya gitu?
    Bantu jawab ya..
    1. Rasa : menurutku enak ak baru nyoba yg coklat sih dan gak amis. Drpd WRP coklat menurutku lbh gurih HL
    2. Utk detox 10hr pertama wajib 2x shake+ppp, makan 2x (1/2 porsi nasi + dada ayam) jika lapar boleh nyemil 1/2 buah dg konsekuensi nasinya dihilangkan saat makan. Stlh itu baru boleh makan sayur tp ada sayuran tertentu yg diperbolehkan (buah juga ada yg gak boleh). Mungkin tmn2 yg udh berpengalaman bs nambahin. Menurutku dietnya gak maksa smp kelaperan koq cuma mengatur dan membatasi makan.
    3. Pengalaman bbrp teman ada yg 3hr pertama sembelit atau diare tp stlh itu pencernaan mungkin udh beradaptasi dan normal kembali.

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg baru mulai bgt nih hari ini nyoba herbalife..
    Yg langsung aku konsumsi

-shake vanila
    -fiber
    -cellulose
    -Nrg
    -aloe
    -tearmo
    -ppp

Sofar pagi2 minum 2fiber+2cell trus lanjut 30m kemudian 2sdm shake+1sdm ppp di 300ml air
    Kesan pertama minum shake nya langsung kenyaangggg..

Lanjut lagi bikin Ramuan teh nya NRG+aloe+tearmo di 1.5l air..
    Kesan pertama rada takut sih dgr testi kebanyakan org yg konsumsi pd bilang minum nya buat pusing,beser+mules..
    Dan yaaa.. Di aku pusing ga terjadi, tetapiiiiii pas bbrp jam minum ramuan teh&aloe itu langsung mules.. Dan yg keluar itu maaf item bgt dan berlangsung bbrp kali dalam hitungan menjelang siang. Bingung jg samp segitu cptnya terdetox..
    Krn harus minum 8liter air sehari, beser nya itu loh yg ga nahan harus bolak balik ke toilet..
    Berharap bgt di works, oh iya aku beli online jd ga ada coach yg mendampingi, tp ttp akan diupdate untuk perkembangan selanjutnya..

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, aku baru aja pake herbalife cuma pake 2 produk aja krn mau tau dulu reaksi di tbuh aku gmn untk awal2, aku ga pake coach dan beli online
    pake shake f1 dan cell u loss
    baru minum 2x dan cell u loss minum 3x pagi2 rasanya perut mules tapi ga melilit ky biasanya. dan BAB juga lancar biasanya aku kudu ngeden2 sampe wasir aku kambuh 😢
    mudah2an aku tetep konsisten, ini hbs sarapan shke tapi mulai kebayang makanan2 yg lainnya 😭
    oya berat badan ku pas mulai skg 61kg tinggi 163cm
    pengen turun lagi ke 53kg krn stlh hamil badan melaaaar bgt trus ada efek KB juga
    mudah2an bs kaya yg lain turun banyak dan konsisten

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rowena Hidden Content
    mix fiber nya ampuh bgtbgtbgt!!!! nyesel baru tau telat..gw makan pizza tetep turun kalo minum mixfiber...
    Cara buat mixfiber dikasih di air hangat bisa ngak?

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setahuku seluruh produk HL tidak boleh memakai air panas.

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, mau tanya ada yang berhasil program naikin bb nggak pake herbalife ini?

Sent from my MI 5C using Tapatalk

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg sih tgl 24 september 2018, tapi saya mau Update seminggu dari pemakaian herbalife kemarin di tgl
    10/09- 17/09 (seminggu)
    Berat badan turun 3kg dari (BB 87KG TB 160) ke 84Kg

aku hanya makan siang yg tidak berat.. Kadang aku hanya makan sop ayam tanpa lemak+2butir kentang yg dipotong2 sebagai ganti karbo+wortel sekira2 nya aja, dan terkadang juga klo aku ga sempet buat sop pagi2, ya aku beli paket nasi ayam kyk richeese gitu, hahaha.
    Aku ga makan yg manis2 dan ga makan yg minyak2an,
    udh gitu aku banyak minum air.. Selebihnya aku ga makan apa2..

Update terbaru dari tgl 17 hinggal 24 ini,
    Nah, setelah aku jalani selama seminggu di tgl 10-17 itu turun 3kg, di tgl 18 aku harus keluar kota krn ada keluarga ku yg meninggal, otomatis HL ga aku bawa selama 5hari, dan disana aku makan biasa tapi berlemak 😭 alhasil naik 2kg. Sedih bgt. Aku ga mau nyalahin HL yg katanya bikin berat badan naik, tapi kembali ke cara aku yg memang salah.. HL terbukti nuruni berat badan dgn mengisi nutrisi yg ckup jika kita konsisten dicara makan yg benar.
    Dan perhari ini aku mau mulai HL lagi + olahraga (krn awal mulai dulu aku ga olahraga samsek) biar lebih seimbang diet ku.

Fyi, aku tipe badan yg cpt naik dan cpt turun. Tipe badan kencang ga bergelambir dan gendut nya merata.. Sempet ga sadar kalo skrg bb di angka 87, krn sebelumnya ga pernah diangka seberat ini, dan Fyi lagi, aku mmg bb 87 tapi banyak org bilang aku ga sebesar itu, malah difikir berat 70kg makanya aku sangat santai sampai suatu ketika pas difoto liat badan udh shock, jelek bgt 😭

Oke aku akan update lagi untuk seminggu kedepan.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nataliaa312 Hidden Content
    Skrg sih tgl 24 september 2018, tapi saya mau Update seminggu dari pemakaian herbalife kemarin di tgl
    10/09- 17/09 (seminggu)
    Berat badan turun 3kg dari (BB 87KG TB 160) ke 84Kg

aku hanya makan siang yg tidak berat.. Kadang aku hanya makan sop ayam tanpa lemak+2butir kentang yg dipotong2 sebagai ganti karbo+wortel sekira2 nya aja, dan terkadang juga klo aku ga sempet buat sop pagi2, ya aku beli paket nasi ayam kyk richeese gitu, hahaha.
    Aku ga makan yg manis2 dan ga makan yg minyak2an,
    udh gitu aku banyak minum air.. Selebihnya aku ga makan apa2..

Update terbaru dari tgl 17 hinggal 24 ini,
    Nah, setelah aku jalani selama seminggu di tgl 10-17 itu turun 3kg, di tgl 18 aku harus keluar kota krn ada keluarga ku yg meninggal, otomatis HL ga aku bawa selama 5hari, dan disana aku makan biasa tapi berlemak  alhasil naik 2kg. Sedih bgt. Aku ga mau nyalahin HL yg katanya bikin berat badan naik, tapi kembali ke cara aku yg memang salah.. HL terbukti nuruni berat badan dgn mengisi nutrisi yg ckup jika kita konsisten dicara makan yg benar.
    Dan perhari ini aku mau mulai HL lagi + olahraga (krn awal mulai dulu aku ga olahraga samsek) biar lebih seimbang diet ku.

Fyi, aku tipe badan yg cpt naik dan cpt turun. Tipe badan kencang ga bergelambir dan gendut nya merata.. Sempet ga sadar kalo skrg bb di angka 87, krn sebelumnya ga pernah diangka seberat ini, dan Fyi lagi, aku mmg bb 87 tapi banyak org bilang aku ga sebesar itu, malah difikir berat 70kg makanya aku sangat santai sampai suatu ketika pas difoto liat badan udh shock, jelek bgt 

Oke aku akan update lagi untuk seminggu kedepan.
    air putih brp liter? semangat shay, gw jg dulu 85an...skrg udah 67..

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry mau nanya, kalau beli herbalife bisa langsung di tempat gak?beli di tokopedia yg terpercaya yg mana ya

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review herbalife nih, udah masuk minggu ke 2 konsumsi herbalife. Yang aku minum cuman shake, nrg dan aloe. so far sudah turun 3 kg. aku juga diimbangin ngegym minimal 4 kali seminggu. masih suka makan sembarangan tapi hitung kalori. mudah2an bisa turun sampe yang diharapkan hehe. sekarang lagi nunggu shake yang vanilla sama protein, mudah2an bikin cepet kuruus

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update perkembangan skrg sy stop dlu konsumsi paket HL, krn lagi males olaharga+lgi jdwl makan ga teratur,jd drpd mubazir lebih baik stop dlu nanti mulai lagi. Dan ketika stop pun bb ga naik , hahaha.. Malahan stuck aja..

@Hidden Content air sih harusnya 8liter ya kalo ngikutin aturan HL menurut per berat badan sy yg 80'an😭 Tapi apalah daya shayyyy, 8liter sehari aja udh mau muntah,belom lagi harus keluar masuk toilet.. Celana basah otomatis, jd aku cm mentok di 5liter smp malem
    Thx supportnya,semangat mau nurunin bb ke 60'an

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

boleh juga nih aku sharing HL .. jujur motivasi aku turunin BB krn bisnis nya lumayan buat iseng-iseng biar dpt diskon... klo ga turun otomatis orang ga percaya dong haha... motivasi oke... diet jalanin aja nih ...bener ga sih secara kaka aku bisa turun 20 kg..
    dan TARAAAA.. aku berhasil turun 13 kg dlm 3 bulan singkatnya.. tapi sekarang aku stop minumnya .. karena heran kenapa kadar otot selalu turun ... jadi aku stop takut kenapa-kenapa ... jadi aku pilih cara lain .. klo bisa sih cari yg langsing permanen gituuuhh hhahahahaa saat ini belum nemu sih .... alhasil BB naik lagi hahaa cape deh

saran aku buat temen2 pemula :
    coba deh cari motivasi yg kuat buat apa kalian turub bb ??? incer tujuannya .. pasti bakal kita lakuin meski bdai menerpa ... soalnya kalo cuma coba2 dan ga serius ... sayang cyiin duitnya

saran lagi ya ... hl cuma alat bantu kalian buat ubah gaya hidup ... klo kalian belum siap buat ubah gaya hidup kalian yg suka ngemil yg manis yg gurih .. jangan dehh dicoba ... beraaat biar aku saja... aku nya jadi langsing deh . jgn pada iri yaa..... hehehehhehe ...

GO LANGSING 2019
    Last edited by alfinfina; Jan 24, 2019 at 12:53 PM.

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all...
    Gw tertarik sama herbalife, tp bukan sama shakenya. Gw ga bisa minum shake nya krn ingredients utamanya soy 😣

Nahhh... Gw sebenernya ga diet, cuman gw susah BAB dan disaranin temen buat minum aloe sama fibernya. Beneran ngaruh ga sih untuk memperlancar BAB?

Atau ada yg punya pengalaman sama ga?

Thank youuu

Page 33 of 35 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 LastLast