HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI) - Page 29
Page 29 of 35 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast
Results 421 to 435 of 525

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI)

Klo di shoppe juga ada yg jual hbl ini hrga 50%, tp bnr ap ga sih klo yg barcode d potong itu hbl palsu,, kok bsa yah hbl d palsukan?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yuriyui Hidden Content
    Klo di shoppe juga ada yg jual hbl ini hrga 50%, tp bnr ap ga sih klo yg barcode d potong itu hbl palsu,, kok bsa yah hbl d palsukan?
    Kayaknya sih asli. Tapi mending konsultasi langsung dengan membernya. Soalnya aku pengalaman beli online bb g turun2. Kalau ada coachnya bisa dibimbing n dipantau. Biasa yg berhasil itu beli lgsg dari diatributor resminya.
    Tapi aku agak sensitif pas minum nrg sama thermo. Herbalife yg model2 teh. Rasa kepala itu pusing banget, lemes, jantung berdebar-debar. Mau coba terusin agak takut. Tapi udah ada perubahan berat badan.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku aku aku..baru ikut HB 3 minggu ini^^ cm make produk HB yg aloe+shake+teh penambah tenaga doang.
    Alhamdulillah ud turun 6kg (yess)..konsumsinya cm pagi n sore, siang makan bebas n malem ngga makan lagi(karena ud ngeshake sorenya). Tp diminta coachnya minum diatas 6Lt/hari 😢😢

Reviewnya: ngga bikin pusing atau deg2an, ngga kelaparan jg(efek kenyang air x ya 😂 )

Newcomer
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beb, km msh konsumsi herbalife utk naikin BB? gmn sukses ga? Soalnya aku bru beli nih shake nya. Target hrus naik 10 kg. Share ya hasilnya sis. Hehe

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo say, boleh minta contact coach kamu gak yahh?? Makasih byk bebb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo semuanya tangan gerah banget pengen ikutan sharing aku baru banget ikutan hbl baru 10 hari program dan kenapa aku rekomendasiin ini soalnya aku alhamdulillah aku ngerasa cepet berkurang diet dengan hbl

Jadi selama 10 hari program aku bayar 300 ribu aku cuman minum hbl setiap pagi doang gak sama malam ( alasannya biasa .... mehong shay ) sama mixed fiber dan aloe dan siang makan apa ja yg penting seporsi kadang ada cemilan aku makan juga dan selam 10 hari ini aku gagal 3 hari Gk karuan apa ja dimakan malah pernah 1 malam makan ayam chicken mie goreng sama shabu shabu .( kannn maeeennn)

Tapi pas ditimbang hari 10 aku turun 5kg wow dan ini yg buat aku semangat gimna coba klo aku taat sama aturan hbl pasti lebih bnyak yg turun semangat buat yg lain ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo buat busui, minum HL bole gaaak ya??? Pengen nurunin bb. Perut gendut banget

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah diet hbl turun 12 an kilo tp ya itu makannya cuma siang hari doang, tapi habs itu nggak ngontrol makan naik kmbali semula

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru dr tanggal 4 september sampe hari ini pake herbalife. minggu pertama cuma pake aloe + shake + ppp , minggu skg udh pake cell u loss , mixed fiber sama thermo. ngerasanya sih badan udh agak ringan. sebelum pake herbalife , ak dpt seragam kantor ga cukup 1 celananya. skg alhamdulillah udh cukup walopun masih ngetat tp at least udh bisa d kancing skg. semoga berhasil deh pake HB , pelan yg penting pasti. doain ya aku rencananya pgn ngurangin 10 cm - 15 cm. ga mau nimbang krn emg dr dulu tkt nimbang.

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak, baru mau coba hbl nunggu paketannya dateng nih beli di temen aku, moga cocok deh minum ini.

Tapi aku mau nanya, kalo minum hbl kan harus banyakin minum air putih 3-4 liter (atu lebih) per hari, itu kalian minumnya gimana ya?
    Sekali minum harus berapa liter, atau dikit-dikit minum dikit-dikit minum biar sehari bisa berliter-liter gitu?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content keren banget say 10 hari 5kg, aku juga lagi coba program yg 10 harian gitu, 330rn trus minum nya aloe, tea sama shake nya tp 15 hari (udah putaran ke 2) cuma turun 1.2kg wkwwkkw, kl sore di rumah nge shake dan gym jg kadang2 , cm kan ada meal plan tuh, aku ga patuh2 amat sih, sama kurang minum katanya metabolisme jd lambat,

- - - Updated - - -

@Hidden Content coba minumnya pakai botol minum gt, kan misal nya botol yg 1 l tuh , jadi sehari harus 3-4 botol, dihitungin aja, minum dikit2 gpp, tp aku juga blm bisa minum banyak gitu kecuali pas olahraga br lumayan bisa 1,5L sisanya dikit2 deh

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gara-gara liat post di awal dalam sebulan bisa turun 7kg, aku langsung mlipir ke tokped beli shake 3, aloe, fiber&herb dan cell u loss hahahaaa

saat ini kiloan aku udah nyentuh angka 80, 2 taun ini bertahan di 72-76 tapi sekarang 80, hoia motivasi aku kepengen cepet bisa hamil, so thats why aku harus nirunin bb, dan mamaku juga bilang sih pake herbalife aja soalnya ada tetangga cuman modal shaker doang perbulan konsis turun 5kg

dan setelah lobi-lobi suami karena ga masuk budget jajan istri akhirnya dikabulkan juga hahahaaa, menurut aku semua diet itu harus konsisten sih ya, dan kalaupun udh goal ya jangan membabi buta lagi, karna produk dietpun no claim bisa mempertahankan bb kalo ga dijaga.

mudah2an kuat yah maaakk secara 1 bulan nge gym bb malah naik ggggrrrrr

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw mau nanya, herbalife shake itu 2 sendok makan dicampur air kan? Emang rasanya agak2 tawar trus bubuknya menggumpal ya?

And..

@Hidden Content sis beli di tokped storenya apa ya kalo bole tau? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau minum shake herbalife disaranin diblender...buat yg cm ngeshake disaranin masukin dulu airnya k shaker br susunya biar susunya ngga mnggumpal trus lengket didinding shaker

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Great thread.
    But can't understand many words.
    Have to use google translate or anything else.
    Hidden Content

Page 29 of 35 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 ... LastLast