HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI) - Page 25
Page 25 of 35 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 ... LastLast
Results 361 to 375 of 525

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI)

pengen cobain,,, kayaknya berat badan dah mulai gak stabil.

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku mau sharing, aku mulai dari sabtu kemarin. Aku pagi bangun tidur minus herb & cell u loss @ 2 tablet lalu 15-30 menit kemudian minum shake coklat plus 1 tbsp ppp, air 1 botol kira kira 1.2 ltr dengan 1 teaspoon nrg & 1 jenis tehnya lg aku lupa namanya,lalu sebelum lunch herb & cell u loss @ 2 tablet lalu lunch normal tapi aku menghindari gorengan dan tidak makan karbohidrat setelah itu 1 botol lagi 1.2 ltr dengan 2 &3'is teh. Sebelum dinner herb & cell u loss @ 2 tablet. Selasa malam mau tidur nimbang total turun 2.7 kilos... cuma 2 hari ini ke toiletnya jadi kurang lancar. Oh ya aku juga minum 1 gelas air plus mixed fiber... mudah mudahan pelan tapi pasti terus turun ya. Target aku 10-12 kilo karena november mau engagement.. menurut aku herbalife ini efek banget kalau kita komitmen, disiplin & bener bener no excuse no cheating.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Athala Hidden Content
    Hello! Mau sharing lagi ya..ini hari keempat dan berat sekarang 76.35 kg..total 2.65 kg turun dan yg bikin paling seneng adalah urusan ke belakang lancarrr hahaha terus emphasize hal ini karena seriusan gw tipe yg suka susah ke belakang 😪😪

Jujur yang paling susah adalah 2 hari pertama krn hasrat ngemil masih ada cuma skr2 ini kayanya ud mulai terbiasa..mudah2an bisa keep up terus sampe berat badan balik lagi ke jaman sebelum married 🙏🙏🙏
    Ayooo semangaat mbak..suka deh kalau ada yg update perkembangannya..sekrg dah turun lagi belum?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing ahh...udah sebulan ini coba herbalife, produk yg dibeli cuma shake, teh thermo, sama cell u loss doang, alhamdulillah turun 4 kilo, jadi seminggu sekilo..enak sih ga nyiksa, abis minum shake rasanya emg kenyang dan 'puas' gitu, apalagi pas maksi bisa makan terserah, mau nasi padang bolehhh..puas2in dah pas makan siang, makanan berat yg lo suka, gue bahkan kadang masih nyelipin selingan ketika makan siang itu, tapi kadang doang ya ga sering2 lol, sama minum air mineral sehari 4 liter minimal..
    oh iya kalo yg belum dan mau nyoba shakenya, kalo lo suka minuman manis mendingan beli yg coklat deh, sesendok aja udh kerasa maniss jadi kadang gue pun cuma sesendok, bisa hemat sebulan cuma butuh 2 kaleng shake, nah kalo yg vanila/stroberi sesendok rasanya hambar jd butuh 2 sendok, ntar lo bisa habisin 3 kaleng shake tuh sebulan..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo beli shake nya di tokopedia asli gak sih? Seller nya ngasih tau di kemasannya barcodenya di potong. Harganya emg lebih murah sih dibandingkan harga di seller tempat aku zumba. Abisnya lumayan kan kalo lebih murah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Boleh tau ga, berat badan km di awal brp?
    Aku baru mau niattin minum HB.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shake herbalife ngebantu bgt buat aku yg ngga bisa sarapan berat..jd tiap pagi cm minum itu aja

Immigrant Sweetsan's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bingung selama mnum herbalife ini bab jarang + keras jg..
    padahal mnum herbal aloe harus ny lancar tp koq malah keras mcm sembelit

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai kakak2.. pengalaman aku minum herbalife waktu itu lumayan sih dari 76-70 cuma karna mahal bgt aku Stop dulu kan. nah sempet terusin lagi kan waktu itu krnnkebetulan lg ada rejeki.. eh tapi kok ga secepet yg pertama turunnya.. malah cenderung ga ada penurunan.. terus denger2 katanya kalo herbalife udah pernah stop terus lanjut lagi jd malah susah bgt dan malah temenku ada yg naik.. entah knapa katanya apa mungkin dia juga tetep ngemil yaaa.. cuman so far emg herbalife ini ciamikkkk buat diet aku waktu itu pake shake, fiber, dan aloe.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bismillah aku mau coba hb. Soalnya aku ada maag kalau mau diet ketat susah. Mau coba shakenya aja dlu. Mudah2an ngaruh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (share only,no promosi)

Untuk starter awal shake sm fiber yah? Kalo shake sm cell u loss ngefek bs buat kurus ga sis? Aku ga brp tertarik sm fibernya soalnya.

Hidden Content Originally Posted by mommy icha Hidden Content
    @Hidden Content : kalo shake nya sudah dibuat harus langsung diminum ya. Jgn didiamkan lebih dr 10 menit. Karna proteinnya sdh nyampur dg air. Penjelasan awamnya basi kalo didiamkan lama, spt nasi yg diberi kuah.

@Hidden Content : memang yg paling penting untuk sarapannya. Saya jg sarapan pake shake, selama hamil ini ngeshake nya dibanyakin lg untuk tambah nutrisi. Efeknya banyakkk...dpt sehatnya, dpt staminanya, pencernaan lancar jayaa...

@Hidden Content : bisa pake Shake & Fiber dulu. 10 hari bisa lah turun 3-5kg. Dg catatan disiplin.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, kalo boleh tau, harga nya hb brapaan kah?
    pengen nyoba, tapi aku gak tau yg jual hb dimana, jadi kemungkinan mau beli online aja..

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shakenya 210an klo via online, klo yg lainnya kurang tau

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

haloo, sorry baru balesss.. bb awal 85, skrg 77.
    minum shakenya dihemat2in aja biar dompet ga jebol shayyy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengalaman pake herbalife baru bulan Juli kmren. Lgsg jdi member, dpt diskon25% dri harga ecer, cuman ya ttp mahal. Kalo pgn diskon makin besar, harus ad pembelian minimal bbrp juta dulu gitu.
    Trus tergoda beli online, ad yg jual d IG pake barcode, hampir separo hrga dri hrga ecer, 200rb an gtu, eh skrg yg jual malah udah ga jualan lagi, kena banned ky ny. Btw, skrg harga ecer shake 400rb y. So far, kalo pake barcode, rasa ny sama dgn yg dibeli lgsg ke upline sy. Di perut lgsg mengenyangkan.
    Nah pas cari alternatif yg lain, di Tokped ad yg jual separo hrga jg, tapi ga pake Barcode, coba beli ampe 2 kaleng, pas dicoba ko ada yg beda y, kerasa ny di perut. Kalo dari segi tekstur,wrna,bubuk dll sama aj, cuma pas diminum, ga terlalu mengenyangkan. Kirain cuma perasaan aja, trus nyobain lgi shake yg dri kaleng pake Barcode, ttp mengenyangkan di perut.
    Well, skrg jdi agak curiga, slma ini kirain shake palsu itu cuma Hoax, nah skrg ngerasain lgsg. Dri sisi tekstur shake itu sama aj, curiga ny itu barang udh expired yg dipermak wadah ny biar keliatan baru. Tpi efek ny ga sama dbndingkn dgn yg beli msh pake barcode.

Page 25 of 35 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 ... LastLast