HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI) - Page 21
Page 21 of 35 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast
Results 301 to 315 of 525
    Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI)

Kalo mnrt aku herbalife ini khusus buat org yg ngga py riwayat sakit maag dan biasa mkn dlm porsi yg lmyn byk... krn aku pernah nyoba 2x dan gagallll... malah temenku malah naik bb_nya... dan mmg kalo baca di bukunya herbalife ini bisa dipake untuk program menaikkan bb, jd yg blum siap mental untuk ngga makan malam dan ngurangi makan... sebaiknya jgn coba2.. krn bisa2 bb malah naik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaah ada yang bahas herbalife akhirnya....

tanya dong.... kalo buat pemula apa dulu ya... biar gak langsung semua gituu....

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sanMo Hidden Content
    Kalo mnrt aku herbalife ini khusus buat org yg ngga py riwayat sakit maag dan biasa mkn dlm porsi yg lmyn byk... krn aku pernah nyoba 2x dan gagallll... malah temenku malah naik bb_nya... dan mmg kalo baca di bukunya herbalife ini bisa dipake untuk program menaikkan bb, jd yg blum siap mental untuk ngga makan malam dan ngurangi makan... sebaiknya jgn coba2.. krn bisa2 bb malah naik.
    wah gty, tq infonya ya jai pengalaman buat yang baru kenal herbalife

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya konsumsi herbalife tanpa lippo bond nya itu susah alias lama turunnya dibanding kita sambil konsumsi lippo, karena lippo jg abis stoknya jd g cm konsumsi shake,cell dan fiber. So far lambat sih ya karena 3 minggu cm turun 1kg. Minum air putih sudah banyak minimal 2-3liter stiap hari sesuai saran mentor. Tp ttp aja tuh, kmrn karena fiber kosong konsumsi shake,aloe dan cell tp ga turun atau naik.

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, salam kenal...

Ini hari ke-3 aku pake herbalife. Hari ke-1 dan ke-2 gatot krn kelaparan banget blm biasa makan 1x jd makan deh malem...huhuhu
    Mw d niatin sesuai aturan secara uda beli mahal2.. #wish me luck

Aku beli 2 shake, 1 fiber, 1 teh dan daftar member. Total bayar pertama 1,150.000
    It harga wajar apa gak y?

Liat2 yg jual online banyak yg lbh murce harganya soalna.. Heheehe

Resident LittleJordan's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. Pada beli herbalife dimana ya? Tertarik ni. Mau ngurusin body yg sdh tidak enak di pandang..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident LittleJordan's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bole minta cp mentor km ga? Mau beli produk ny nih. Mau pm tp full. Hehehe..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua.. Herbalife bisa ga ya buat anak2, anakku 7 thn perempuan, bb-nya sih bwt seumurannya, dia termasuk besar, dan yg lbh mengkhawatirkan, di mukanya mulai muncul jerawat lemak. Makannya banyak, suka bgt nyemil. Mohon info ya, thanks

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua...baru mau coba herbalife ni.enaknya starter pertama apa ya?yg murce aja.budget terbatas.heheheh

Immigrant hammy's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

herbalife ada yg palsu gak sih? ada yang punya pengalaman beli murah, produknya mencurigakan gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share dapet herbalife 2 box silinder rasa vanilla dan strawberry dari bos aku (entah kenapa bos beliin herbalife). Pas cium harumnya sih langsung bilang dalam hati 'widih, mantep nih kayaknya exercise dibarengin sama diet herbalife'. Tapi pas bikin herbalife itu lho kok? Konsistensinya kental kental gitu ya? Rasanya juga kena tanggung.

Jujur aja sedih juga pas tahu minum herbalife itu rasanya kayak minum bubur bayi versi dewasa (norak banget ini anak). Huhuhu tapi harus tetap semangat. Mesti dihabisin nih herbalife. Tapi untuk jadi pengganti makanan aku sih gak bisa. Aku lebih baik dikasih pepaya atau pisang deh. huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya sudah hampir dua bulan minum herbalife yang saya minum, shake, aloe, thermo tea, ppp
    Sudah turun 7kg dari 62-55

Ini Kunci keberhasilan saya
    Herbalife hanya penunjang suplemen agar diet anda seimbang, bernutrisi, tidak sakit, lebih efektif. Keuntungan ini saya rasakan sekali. Dulu saya pernah diet dengan berusaha makan makanan bergizi tapi tetap saja saya gampang sakit bahkan rambut saya banyak rontok pertanda badan saya kurang protein. Bandingkan dengan konsumsi herbalife. Dengan sedikit kalori kita sudah mendapat banyak manfaat nutrisi.

Ingat ingat yang membuat berat anda turun bukan herbalife, tapi konsumsi kalori anda yang dikurangi. Dengan menghitung bmr saya. Karena saya aktif joging dan olahraga. Kebutuhan saya sekitar 1900-2000 kalori. Saya potong 1000 tiap hari agar seminggu saya bisa turun 1kg. Untung menghilangkan 1kg kita harus deficit kalori sebanyak 7000... Jadi pengurangab kalori inilah yang membuat saya turun berat badan.

Kalau kita beranggapan obat dan shake lah yang membuat kita turun berat badan maka mindset kita bisa terjebak
    Logika nya.
    1. Mengurangi makan 1000 kalori tapi tidak minum herbalife = berat turun tapi lemas dan sakit sakitan.
    2. Mengurangi makan 1000 kalori dan minum herbalife= berat turun tapi tidak lemas dan sehat.
    3.Makan tetap 2000 kalori dan minum herbalife= berat tidak turun tapi lebih sehat
    4. Makan lebih dari 2000 kalori tapi minum herbalife = berat badan naik secara sehat
    Jadi kesimpulan di atas yang membuat kita kehilangan berat badan atau naik adalah KALORI

Percuma makan siang cuma sekali tapi yang kita makan adalah makanan berkalori tinggi.
    Percuma kita makan pagi dan malam shake kalau kita masih sering nyemil tanpa sadar, yang kadang cemilan ini tinggi kalori Hidden Content

Tips dari saya. Hitung dan ingat asupan kalori anda yang masuk secara ketat. Cari informasi kalori makanan anda dengan google. Bahkan sampai cemilan juga harus dihitung. Pasti kita tidak akan kecolongan makan makanan yang tinggi kalori. Dijamin sukses dan tidak buang uang hehehe

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tahun lalu pernah nyobain minum shake hebarlife, karena waktu itu juga masih belum niat-niat banget, seringnya cheating. jadinya hasil ngga maksimal.
    cuman ngga tahu kenapa pas pake herbalife itu, aku kok berasa lebih cepet laper ya, hehehe, jadinya aku stop dulu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah iya bisa juga sih.. logika nya dapet.. jadi herbalife itu sebagai support nya aja ya intinya sih lebiih ke diet kalori kita gimana. makasih banyak tips nya, bermanfaat..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aq slama konsumsi herbalife minggu pertama turun +/- 5kg
    Untuk minggu kedua penurunan agak lambat, tapi lingkar badan yg mulai menyusut
    Mungkin ga seberapa terasa,,tp langkah awal sebelum konsumsi jangan lupa timbang berat badan + ukur lingkar tubuh ya sist (dada, paha, pinggul, pinggang, lengan)
    Karena turun berat badan banyak faktor yg mempengaruhi
    1. Kadar lemak dalam tubuh
    2. Kadar air
    3. Massa otot
    4. Kepadatan tulang
    5. Lemak perut
    Itu bisa dilihat setiap kita check di mentor" kita pakai timbangan khusus herbalife ya sist
    Untuk konsumsi aq cuma pakai
    1. Shake
    2. Aloe
    3. NRG
    4. Herbal concentrate
    5. Fiber
    6. Cell u loss
    Hati-hati dengan barang palsu yah,,herbalife cuma dijual di distributor resmi
    Bukan di apotik / di toko kelontong / toserba
    Bukannya apa,,,tetangga aq ada yg terserang lumpuh karena tertarik dengan harga yang murah banget dibawah standart
    Entah barang palsu / barang expired, karena di kemasannya barcode dipotong & tanggal expired bekas diganti (kalau dibandingkan dengan yang asli baru terlihat jelas)
    Skrg konsumsi udah 3 bulan total turun 12Kg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..mo nanya dong. Klo thermojetics,nrg tea sm aloe boleh ga ya utk ibu menyusui?aku skrg jg baru mau mulai diet herbalife,tp cm shake sm fibernya. Bawaannya lemeees klo ga makan. Dulu sblm hamil pernah coba teh2 nya,lumayan ga cpt ngantuk dn ga lemes

Page 21 of 35 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast