KIDEA Preschool - Page 2

Thread: KIDEA Preschool

Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 96
    Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KIDEA Preschool

Di dalam apartemen menteng. Seberangnya stasiun cikini mom. Anakku pernah trial disana. Hth ya

Immigrant Tomat's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    Ada anak nya yang skul di Kidea cabang Kartini , Jakpus?
    kalo ada minta review nya yah Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah trial di kidea sunter.. Ga tau yah, dpt guru yang ga care bgt sama anak2. Kebtulan gw trial di kelas yg sepi, cuma ada 3 anak, plus 3 ank trial (2ank nya ank gw - twin) pertama gw masuk, kelasnya emg blm mulai, pdhl uda jam 08.30 (kelas mulai 08.30) guru utamanya1 dan asisten 1, gurunya lg asik pangku salah satu ank sembari ngobrol sama mom 1 lg yg anknya ikut trial. Cukup lama sih kelas ga mulai2, 15menit sptnya. Abis itu, pas kelas mulai std ya nyanyi, dancing, belajar tracing, tp in the middle of teaching, gurunya kdg ke pintu ngomong sbtr sm guru lain.. Maybe, ada juga asisten atau guru dr kelas lain yg bolak balik msk kelas.
    ada 1murid yg agk bandel, cowo, gurunya suru apa ank ini ga dengerin, eh gurunya pelototin smp ank itu mengkeret. Disela2 ngajarpun gurunya masih smpt sedikit2 ngobrol sm mak yg anknya ikut trial jg. Langsung ilfil gw.. Just share my experience with kidea sunter. Hope jadi bahan pertimbangan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mami, anakku dulu sekolah di Kidea Sunter, Kepseknya Ms. Vina, ok lho tempatnya, guru2 dan kegiatan2nya, waktu aku masuk tempatnya baru, mainan dan fasilitas baru semua jadi mantappppp

Permanent Resident princess3a's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anakku di Kidea Cawang kelas toddler, so far sih puas karena anakku jadi terbiasa untuk cuci tangan dengan sabun, beresin mainannya sendiri, lepas sepatu dan taruh sepatu di raknya, dll. Gurunya juga sayang sama murid2nya sampai anakku kalo di rumah sering nanyain 'mana miss xxx?'

Seharusnya 1 minggu sekali diberikan communication book untuk orangtua, tapi keseringan gurunya lupa. Mungkin tergantung gurunya juga, karena keponakan aku selalu dibagikan communication book seminggu sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Mom. sabtu lalu ke ulang tahun temen di grand galaksi mall eh lihat ada gedung diibangun terus ada spanduk kidea.
    bakal heboh tuh pas kidea open house. temen gw aja langsung mau daftar padahal gedungnya masih dibangunnnnn

Resident Pappi's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

momy, mau tanya dong. kidea cawang untuk baby dari usia berapa bulan ya? bukanya jam berapa ya? mau coba disana, kira2 sih sampainya pagi jam 6-an

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom,anakku taun depan mau masuk TK,tertarik nih sama kidea ini. Kebetulan rumahku di galaxy jg.. kapan ya ada open house buat kidea galaxy?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dpt berita open house kidea galaxy tgl 30 Mei. semoga membantu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Helo moms,
    Saya kmrinan smpt dtng ke kidea sunter..pas mau tnya harga marketingnya blm dtng katanya dtngnya siang..diruang tunggu penuh dgn para mom n nanny yg nungguin dan pas saya mau trial respon marketingnya lama bgt..kirim sms comfirm aja berhari2 dan pas saya bales tdk ada balesan lagi..jdnya saya memutuskan untuk cari sekolah lain.

Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yang anaknya sekolah di Kidea Ciputat Raya? Mau tau kalo preschoolnya admission feenya berapa yah? Ditelp katanya nggak bisa dikasih tau by phone, dateng dibilang belum keluar price listnya. Saya tanya yang sekarang aja berapa nggak bisa dikasih tau.. Aneh kok nggak terbuka yah cuma masalah uang sekolah aja..
    Please info yah kalo ada yang tau..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hari selasa kmrn trial di kidea sunter,kesan pertama oke lah ya...missnya aktif n kliatan sayang ama anak2,dan ga membedakan anak antara anak yg lagi trial ataupun yang udah murid disitu

slasa depan dapet jatah trial lagi,nnti gw liat kalo emang anak gw hepi kaya kemaren yasudahlah pilihan jatuh ke kidea sunter

oiya kemarin udah nanya ama marketingnya tentang biayanya(fyi anak gw juli nanti 3 tahun masuk preschool)

dev fee ps-k2 7juta
    school fee 4,5jt(3bln)
    regist 1juta disc 50% jdi 500ribu
    uniform 350ribu(2pcs)

sebenarnya hari kamis ini ank gw disuruh ama missnya gabung berenang tapi anak gw bangunnya siang banget jdinya gagal deh...sekian informasi dari gw Hidden Content

Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content anak gue juga masuknya preschool nanti, itu harus bayar langsung sampe K2 apa bisa kalo mau preschoolnya aja?soalnya rencananya mau setahun aja di kidea-nya. Tau berapa nggak feenya kalo cuma preschool?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Bisa mak kalo mo staun aja,kebetuLan kemaren gw barengan trial ma ibu2 yang anaknya mo skolah dikidea juga ambil staun doank,tapi gw ga nanya pasti berapanya...pas gw kasih liat perincian punya gw ke ibu itu dia bilang beda jauh ama perincian pny dia soalnya cuma ambil staun,gitu mak...

Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu wahhh thanks yaa infonya.. gue TKnya mau disekolah lain soalnya, preschoolnya mau di kidea gara2 suka sama seragamnya hehe

Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast