Natasha - Page 52

Thread: Natasha

Page 52 of 356 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 5333
    Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

spark

ma kasih banyak infonya,, aduuhh baru nyadar,, pantesan 2 bln yg lalu aku kesiram teh panas di muka,, mana pas di sweden (dokter mahalnya minta ampun kalo gak punya person number),, aku kasih calming cream bekel dr indo,, asli mujarab,, ternyata krn bahannya kayak gt ya,, kalo sehari2 aku masih pake bekel nyokap dr indo,, "wardah" dan terbukti nolong banget di winter gini,, tks a lot,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku ke natasha sejak september 2010 ampe skrg msh pake, dulu jerawatnya parah semuka muka skrg tinggal acne scar, sama dokternya disuruh dermaroller tp ak serem sendiri selain harganya yg mehong bgt. trus pas aku liat bahan2nya ber paraben semua ya pantes g ada expired datenya T_T. Lagi berniat ganti sama perawatan over the counter aja deh ngeri klo lama2 pake ntar malah kanker >.<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Spark..kayaknya emang semua produk natasha ada steroidnya, zat komersil tuh wkwkwwk..
    Springwaltz muka gw ΰϑªh terlanjur bopeng..soalnya dulu pas perawatan dinatasha..jerawat gw dipencet sm beauticiannya sampai bijinya keluar tp bekasnya noda hitam lumayan besar, malah gak ilang sampe sekarang.grrr.
    Jadi dendam kesumat nih hehehe..udah keluar duit banyak malah muka rusak..terlalu termakan sm janji2 yg bilang menyehatkan,menutrisi kulit dll..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Spark..kayaknya emang semua produk natasha ada steroidnya, zat komersil tuh wkwkwwk..
    Springwaltz muka gw ΰϑªh terlanjur bopeng..soalnya dulu pas perawatan dinatasha..jerawat gw dipencet sm beauticiannya sampai bijinya keluar tp bekasnya noda hitam lumayan besar, malah gak ilang sampe sekarang.grrr.
    Jadi dendam kesumat nih hehehe..udah keluar duit banyak malah muka rusak..terlalu termakan sm janji2 yg bilang menyehatkan,menutrisi kulit dll..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hezty, iya nih natasha malah ninggalin bopeng2 di muka T_T, mana yg beginian paling susah diilanginnya, abis ini mau nyobain scar healing gel aja deh daripada dermaroller yang jutaan Hidden Content , biarin lama yg penting murah dan ga berbahaya haha

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,,aku mau sharing,,
    semalem aku dikasih temenku krim anti iritasi natasha,,
    masalahku bruntusan ma bekas jerawat plus bekas pencetan komedo juga,,
    tadi pagi bruntusanku udah berkurang banget,,
    bekas jerawat nglopek dan menipis,,
    waaa,,kok efeknya cepet ma bagus banget yaaa,,
    tapi aku juga ngeri kok secepat itu?
    Hikz,,dilema Hidden Content
    padahal rencananya aku mau mulai perawatan di natasha,,
    keracunan temen,,huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alfa, klo menurutku ke natasha gpp ampe mulus abis itu ganti sama perawatan lain Hidden Content

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamay87,,
    iya say,,ni aku kayaknya mau perawatan d natasha,,
    kemaren LBC bagus awalnya aja,,
    lama" bikin jerawaten ma muka aku jadi merah,,
    hiks,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alfa, oya catetanku sih klo direkomendasiin tindakan yang langsung mahal atau ekstrim jgn langsung mau ya, soalny pengalamanku ada bbrp dokter yg maunya ngasi perawatan yg mahal padahal ada cara laen lebih murah klo lewat dokter laen, kykny walau sama2 natasha tp tergantung sifat dokternya juga

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wedew, baru baca tret ini.. Untung daku tipe yg nda rajin pake krim2an scr oily bgt di kulitku. Tp klo perawatannya aman nda ya? Scr rutin injeksi whitening n jet peel di sana. Aman kan? Aman kan?

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamay87,,
    iya say ntar kalo jadi perawatan di natasha sebelumnya aku mau facial dulu di LBC,,
    soalnya kalo di natasha suka "dikerjain" gitu ma dokter atau beauticiannya,,
    nah 2hari setelah facial baru deh ke natashanya,,hhehe Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, hehe iya sih.. Horee gw udah berhasil bertahan hampir 2 bulan ga pake natasha, pake OTC aja, jatohnya lebih mahal dari pake krim2 natasha, tapi mudah2an ga parah2 amat efek buruknya kayak natasha, ga semulus pas di natasha juga sih, hahahaha tapi ga tralu gw ambil pusing lagi lah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah untung baca thread ini , tadinya pengen nyobain natasha , gak jadi deh

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan baca majalah Rias yg lama .. *2009
    ada wawancara dr Dr.Aryani Spkk .. disitu dia bilang ... bhw emang kebanyakan krim dr klinik dokter di Indo mengandung mercury n steroid .. bahan2 tsb mmng memberikan hasil yg sangat instan .. ttp jika digunakan lm2 akan menyebabkan kulit malah menjadi hitam, jg sangat sensitif ( memerah, urat keluar,dll ), dan berpotensi untuk kanker .. krn itulah bahan2 tsb sudah di banned di Amrik ...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

springwaltz,iya gw pernah nanya temen gw yg adiknya dokter di natasha, katanya yg mengandung steroid itu krim iritasi sama krim malem yg jerawat.. gw ga tau juga kodenya yg mana tu krim malemnya...

Page 52 of 356 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast