Natasha - Page 4

Thread: Natasha

Page 4 of 356 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 5333
    Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha Skin Care

natasha ini kok kayanya ketergantungannya extreme bgt yaa??! ahh emang yg udah paling bener mah ambil treatmentnya aja kali nggaa..

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pake Natasha udah hampir 2 tahun. So far cocok aja. Di kantong cocok, di kulit cocok. Hidden Content Gue ngga ngerasa ketergantungan. Logikanya aja deh, ya, kalo kita berhenti pake, ya siap-siap lah kusam lagi.

Gue dulu pernah ke dokter kulit. Dia kasih gue wejangan2 bahwa kalo ke skincare gitu entar ketergantungan lah, ini lah, itu lah. Intinya dia nakut2in gue biar gue ngga pake produk mereka.

Dan kaget aja gue waktu dia nulisin resep ke gue, dan ngasih tau kalo lebih baik cuci muka pake LIFEBUOY!!! Whatttt??? Gue pake 3 hari muka gue sukses bruntusan dan kering sampe kayak kena penyakit kulit.Dan setelah gue banyak cari info di majalah kesehatan dan internet, ternyata sabun2 kayak Lifebuoy yang kandungannya lebih buat ke badan, ngga cocok untuk kulit muka kita. Sejak itu gue jadi males ke dokter kulit yang gue datengin itu, abis kelihatannya dia ngga memperhatikan perkembangan2 di dunia kecantikan gitu.

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Opi, kalo dulu gw dikasi tau ama dokter paling aman pake sabun bayi..mau J&J,switzal apapunlah intinya bayi.. tp utk muka juga bisa jadi kering bgt.. sedangkan utk kulit yg suka gatelan emang bagus tuh sabun bayi

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adeque wrote:
    klo di natasha semuanya dokter umum....kagak ada dokter kulitnya.....:
    masa sih????? *kaget ampe ngguling*
    coba ah ceki2 lagi di majalahnya natasha *kebetulan kan udah hampir awal bulan nih, waktunya beli cream*, masa semua dokter disana dokter umum. Ngga sopan bgt itu dokter2, klo cuma dokter umum mah kemahalan segitu *pelit kambuh Hidden Content *

NewcomerPermanent Resident wulandolly's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by esiotrot Hidden Content
    Oiya, kulit wajah saya juga menipis nih pake natasha, sekarang keliatan pembuluh darahnya gitu. Ada yang ngalamin?
    sy juga kayanya keliatan jd tipis banget deh, cuma sy kira emang krn efek whiteningnya, trus jg keliatan jd putih malah seneng *bego banget yah?*

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Giena,klo ga salah jet peel untuk 3x tuh 800rban (tdnya 400rb skali treatment tp didiskon klo bayar paket untuk 3x).
    Flashrainbow, hehe gw tinggal di cirebon (ndeso..Hidden Content ),emg enak dr.Edwin komunikatif gtu n obatnya ga bikin muka berminyak.Gw males pp k jkt apalagi radio dalam ska macet hehe,jd untung natasha cocok jd ya sudahlah lanjutkan saja Hidden Content
    Be Grateful

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Natasha Skin Care

Hidden Content Originally Posted by nenoQ Hidden Content
    adeque wrote:

masa sih????? *kaget ampe ngguling*
    coba ah ceki2 lagi di majalahnya natasha *kebetulan kan udah hampir awal bulan nih, waktunya beli cream*, masa semua dokter disana dokter umum. Ngga sopan bgt itu dokter2, klo cuma dokter umum mah kemahalan segitu *pelit kambuh Hidden Content *
    iya...coba deh kalo di ruang praktek dokter, setiap dokter itu kan harus ada SIP alias Surat Ijin Praktek dokter....nah di situ kelihatan data-data dokternya..trus ijinnya praktek sebagai dokter umum or dokter spesialis.....tapi gw pernah dateng ke natasha ...data or SIP dokter yg jaga saat itu kagak dipajang (padahal wajibkan berdasarkan PP..ceileh..)....tp yg ada malah sertifikat-sertifikat kursus dr. fredy yg dipajang....waspadalah...waspadalah...hehe...Hidden Content

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Soal dokter, kata sepupu saya yang apoteker, dokter di natasha kayanya emang dokter umum. Kalo seperti di erha kan ditulis dr. blablabla, SpKK dan ada charge 80rb untuk dokternya.

Haduh pingin balik pake natasha lagi supaya mulus (sekarang mukaku gatal dan balik beruntusan lagi) tapi takut juga...

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by esiotrot Hidden Content
    Haduh pingin balik pake natasha lagi supaya mulus (sekarang mukaku gatal dan balik beruntusan lagi) tapi takut juga...
    Kenapa ngga pake lagi aja, say..? Kalo udah cocok, mendingan ngga usah ganti2 yang laen. Kalo gue makenya ngga tiap hari, untuk menghindari kebal ama creamnya. Biasanya 3 hari pake, sehari istirahat. Kalo menurut gue ngga ketergantungan kok. Gue tiap hari 4 kali pake body lotion buat kaki, kalo ngga pake jadi kering, itu ngga berarti ketergantungan kan, tapi emang kebutuhan kulitnya aja biar tetep bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cinderella... klo gw kena 800rb sekali treatment, tapi bisa ambil paket 3x ada diskon 20 persen... yah klo hari removal ini minimal memang 3 kali kata dokternya...

esiotrot... walah, kok dulu 500rb, udah naek dong brarti nih harganya, padahal waktu gw tanya harga sblm treatment kata mbaknya "ini lagi turun loh harga perawatan lasernya".. Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Opi Hidden Content
    Kenapa ngga pake lagi aja, say..? Kalo udah cocok, mendingan ngga usah ganti2 yang laen. Kalo gue makenya ngga tiap hari, untuk menghindari kebal ama creamnya. Biasanya 3 hari pake, sehari istirahat. Kalo menurut gue ngga ketergantungan kok. Gue tiap hari 4 kali pake body lotion buat kaki, kalo ngga pake jadi kering, itu ngga berarti ketergantungan kan, tapi emang kebutuhan kulitnya aja biar tetep bagus.
    masuk akal opi....tos dulu dong...Hidden Content ....walopun gw bukan pengguna natasha.....

Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Opi Hidden Content
    Lah... muka aku jadi tipis nih... Keliatan urat2nya semua... Serem ui... Jadi bingung juga...

Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ishtar Hidden Content
    cinderella... klo gw kena 800rb sekali treatment, tapi bisa ambil paket 3x ada diskon 20 persen... yah klo hari removal ini minimal memang 3 kali kata dokternya...

esiotrot... walah, kok dulu 500rb, udah naek dong brarti nih harganya, padahal waktu gw tanya harga sblm treatment kata mbaknya "ini lagi turun loh harga perawatan lasernya".. Hidden Content
    Tunggu-tunggu... kuingat-ingat dulu ya... Iyah kok dulu 500rb untuk upper lip. Untuk kaki per kaki 1jt. Untuk armpit kalo ga salah 750rb. Tapi ngga tau juga sih harga sekarang. Coba explore aja di dokter2 laen siapa tau ada yang lebih terjangkau.

Berarti emang naek.. Ato karena kamu di jakarta ya? Denger2 di jogja lebih murah dari di surabaya.

Resident missK's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d0kter natasha emang d0kter umum makanya ga kena charge kl0 k0nsultasi
    laen ma erha yg emang d0kter spesialis

gw seh pake natasha juga, kl0 ga facial 0r ga pake krimnya muka jd bruntusan gt padahal dulu ga gt dech
    hum...apa ini bisa dibilang addict ya

Emerald Naritul's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AKU KESEL SAMA NATASHA

gw kan kuliah, jadi pas2an
    temen ngajakin ke natasha (dia emang perwatan di situ) katanya murah facioal cuma 100 an lah...
    dia terakhir 170, aku tanya kakak kosan 120... eh pas ke sana
    mabak kusam beli krim bla bla bla dokternya
    ngasih harga gak jelas
    pad ke kasih JREEEENG 240 rb gila banget
    temenku yg chemical aja 230 masa gw yg biasa 240
    aneh
    beauticiannya kulitku bersih bagus
    dkter bilang kusam
    YUKZZZZ
    temen gw di natasha kulitnya juga gak bersih2
    mending Erha deh .....
    males banget......