Natasha - Page 301

Thread: Natasha

Page 301 of 356 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... LastLast
Results 4,501 to 4,515 of 5333
    Immigrant dyanne's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Mayyaastria,,
    Yuppie sama " sissy ^_^
    btw knp stop? hehee..

Inidiah,,
    ya kira " bgtu.
    Utk hrg krim & prwtn tiap kota beda ".
    kisaran hrg krim di jogja 350-400rb
    Kl mo tmbh prwtn, budget bs sktr 500-700.
    tergantung prmslhn kulitnya apa

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini ke -2 kalinya sepaket krim seharga 360rb aku beli tertinggal di 'Natasha's Women toilet ' .
    But Lucky Me,,,..!! lagi " mbak cleaning service yg menemukan & mengembalikan ke aku .
    Jd makin suka Natasha deh.
    n ofc i gave to Natasha 5 stars!!
    1. Cocok pke krim nat. Kltku makin bersih, mulusss..
    2. Dokter-dokternya baik, ramah, komunikatif, informatif + cantik " & ganteng " lol...
    3. beauticians /therapists, cashiers, customer service ramah "..
    4. Lobby luas, nyaman. ruang prwtn cukup luas jg wangi
    5. Cleaning service yg jujur & pny dedikasi yg tinggi tdk thdp nat sj, tp jg thdp client nat

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cooming soon nih, hair treatment di natasha 22juli hahaHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya sis, kmren abis facial di natasha dan aku jg nanya ke beutyciannya. Opening soon-nya tgl 22juli klo gada perubahan ya haha
    Eh sis udh prnh nyobain jet peel? Di jogja smpe brp ya? Soalnya harga treatment di jogja sm tegal sama. Pengen ngilangin scar nih, tp pengen nyoba selain micro hihi

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alunawibowo ,,
    duhh kmrn aku ke nat tp lupa tnya, gara " asik ngeliatin mbak di sebelahku lg treatment ' INDIBA ' (setrika wjh yg sekali treatment hslnya lgsg terlihat)...

Udah prnh treatment Jet Peel ,di jogja tarifnya 360rb .sama tarifnya dg treatment Mikrodermabrasi..
    Kl utk mslh scar, jgn ambil treatment Jet peel sis. Hslnya ngga secepat dan sebagus Mikro.
    Coz jet peel lbh efektif & manjur utk Anti Aging, menghilangkan noda di wjh spt noda bks jrwt, mencerahkan klt.
    Udah tepat & bnr kl ambil mikro utk mslh scar. Karena manfaat utama mikro utk therapy scar.. dirutin aja mikronya per 3 minggu ato perbulan.
    Prnh ngobrol dg client nat, scar dya berkurang bnyk. Kulitnya hampir jd rata /mulus stlh 5 kali mikro Hidden Content

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis mau tanya ya, kalo untuk masalah pori pori dan komedo kira kora treatment apa ya yang cocok? aku uda 3 mingguan pake natasha pertama kali langsung facial. kesini muka balik lagi komedo hik hik
    tp jadi ga beruntusan si jadi ga jerawat cuma komedo aja yg masih numpuk

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stefanion ,,
    udah prnh nyobain chemical peeling /CP blm ??
    Don't worry sissy, CP di nat ngga bikin kulit ngelupas parah koq. dan efek kemerahan pun cm 2 harian ajha..
    coz CP di nat biasanya dimulai dr tingkatan rendah (ringan-medium).
    treatment ini beda dg facial, coz bs membersihkan luar dan dalam kulit.
    stlh CP biasanya klt mjd lbh bersih,halus + lbh cerahan

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dyanne ohhh CP ya sis? thanks sissy
    btw sis kalo pake masker dirumah dibarengi oleh pemakaian natasha boleh ga ya? aku dirumah ada masker aztec sayang kalo ga dihabisin

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stefanion ,,
    Iya CP ,dan tarifnya lmyn terjangkau dg bnyk manfaat.
    dan sekali lg CP di nat ngga se-extreme yg spt org blg .ngga ngelupas mpe berkerak wrn coklat ato ijo...
    sebulan yg lalu aku nyobain masker ova**, ehh stlh 2hr mlh kltku jd kasar bgth semuka .trs kupakein tuh anti iritasi nat slma 2hr, jd lmyn brkrg 50% .
    Bsknya ke nat ambil CP, klt wjh balik halus + kenyal lg .
    Kapok dah ngga lg" ,trnyt di nat jg ada product masker 15rb an.
    Blh apa ngga ,aku jg bingung ni Hidden Content Hidden Content
    Kltku jd kasar kmrn krn ngga cocok masker ova** ato krim nat bentrok dg masker ova**..
    But kl sissy ttp mo nyobain tu masker, cobain ajha .hope no prob with it..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dyanne
    Oh gitu yaah, oke deh. Kmren liat katalognya natasha jetpeel bisa bwt scar jg makanya pengen nyobain, biar treatment-nya gak itu2 aja hihi
    Tp ternyata kt km lebih hasil micro yauda next micro lg ajaHidden Content
    Tanks ya say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content tau gak jenis2 chemical peeling apa aja dan berapa aja harganya di natasha ? abis chemi tone kulit kamu naik atau tetap aja tapi mulus ? mohon bantuannya

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alunawibowo ,,
    iya di fp nya natasha aku udah liat ,tgl 22 juli ada hair treatment.
    kyknya treatment yg spt creambath, hair spa itu ..tp kl yg spt smoothing, rebonding, hair extension ,coloring ada ngga ya ?hahaaa... Hidden Content
    iya emg di katalog nat jet peel bs utk scar, tp mnrtku krg efektif/bgs/cpt dibanding mikro. Bbrp client nat jg sukses ngilangin scar dg treatment mikro ..
    Diliat dr proses prwtnnya kl jet peel ,dr leher mpe muka disemprot cairan dg tekanan oksigen .biasanya kan kl leher ikut dirwt tuh lbh ke mncegah munculnya garis halus/wrinkle dan klt kendur/shagging..jd emg jet peel utamanya utk anti aging.
    Kl proses mikro kan muka diusreg"/diampelas ,jd bs mengikis lapisan sel klt mati dan digantikan dg sel klt yg baru shg kulit lbh halus dan lbh merata,,ya jd emg mikro lbh utama utk therapy scar.
    Dirutin ajha mikronya dan liat hslnya ntar..

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ndindin ,,
    CP ada 3 level .yg plng rendah disebut CP ringan/superficial ,CP yg sedang disebut CP medium ,CP yg plng tinggi disebut CP deep..
    Yg membedakan dr ketiga level tsb adalah kndngn zat yg dipake utk CP dan efek dr stlh proses CP..
    Aku udah bbrp kali CP dan blm prnh yg pke acara ngelupas ,ngelupas prh..
    dokter selalu ksh anjuran yg medium coz problem di kltku ngga berat dan mdh diatasi..
    Ttg hrg dr CP ringan,medium sampe deep sama .di jogja 150rb..
    CP kl utk klt sawo matang kliatan tone kulitnya naik satu level ,aplg kl dirutin lbh bgs lg.
    Aku pribadi stlh CP, klt wjhku jd lbh bersihhhh + halus + cerahan .
    Basic kltku dr bayi emg udah putih ,jd kl di aku CP efeknya lbh mencerahkan stngh level .dan aku emg btuh CP hny utk menghaluskan dan menyamarkan sdkit noda bks acne ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua
    Mau ngasih review ttg natasha nih hehe. Aku sempet make natasha selama 4bulan
    Nah problem kesana gara gara aku yg tadinya di erha nguras kantong bgt hehehe maklum lah mahasiswi
    Ke natasha lah aku....
    Dikasih cream pagi + malem + pencuci dan disaranin facial!
    Aku iyain tuh facialnya
    Duhhh jauh bgt dari ekspektasi yah, pelayanannya kurang memuaskan gak sebagus erha
    Terus kenapa yah di natasha facial
    Kok sakit2 bgt, apa cuma perasaan aku doang -_- terus si mbak mbaknya kasar bgt muka aku diusek2 pdhl udah berkali blg 'mbak pelan2 ya'
    Aku facial dg harga 400an di natasha BSD, masih lebih worth it erha ya dikasih masker segala buat dirumah kalo natasha engga Hidden Content
    Nah setelah konsul pertama & facial tsb aku pake tuh cream malamnya
    Sehari...duahari...tigahari...wih putihhh!!!! Hahahaha bisa bersih gt muka aku ya, emg progressnya lebih cepet dari si erha sih natasha ini
    Terus bulan berikutnya aku konsul lagi
    Diganti tuh cream malamnya cream pagi sm si dokter
    Bulan kedua gak ada keluhan sm sekali, yg ada muka aku kinclong bgt. Saking kinclongnya beda sama leher Hidden Content
    Nah pas bulan ketiga ini baru nih..haduh mulai bermasalah
    Aku kadang kalo creamnya abis suka telat beli krn mager. Terakhir baru tau kalo si natasha ini ada service delivery cream ya wkwk
    Karena udah males2an makenya & ngerasa tenang2 aja krn muka udah kinclong aku jd kadang pake kadang engga, krn pas dulu pake erha pun kalo lupa2 gamake ya gamasalah gak bikin ketergantungan
    Dari situ aku nyadar, kok setiap gapake jd kusam yah trs jd ada jerawat dan muka gampang merah2
    Balik lagi tuh aku ke natasha
    Diganti creamnya semuanya
    Tapi tetep aja masih merah2 dan ada jerawat Hidden Content akhirnya aku nyerah sm si natasha ini dan balik lg ke erha
    Mungkin cocok2an yah
    Aku gak cocok kali sm natasha :')

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ranin.dita ,,
    eHidden Content 400 facial apa kl blh tau sis ?
    di jogja aja facial biasa 80rb, thp trakhir diMasker.
    kl facial yg utk meremajakan & mencerahkan sama 180rb, thp trakhir diMasker ..
    so far aku puas dgn service nat, mskpn sekali aku prnh dpt service krg bgs dan krg maksimal dr beautician yg krg prof.
    ngga teliti bersihin komedo cm di hidung, dagu aja .area pipi & dahi cm dielus aja .mentang" kltku brsh mulus, jd kesannya buru" pngn selesai cpt gt.
    Dr belasan ato puluhan pekerja kl ada 1 ato 2 yg krg prof, mnrtku msh wjr. di clinic lain psti jg bgtu...
    mslh yg kdg skt kdg ngga ketika difacial, mngkn wkt itu komedo numpuk + bandel.
    Komedo bandel mksdnya ssh diangkat/diambil krn udah lma terpendam di klt.
    Knp lma terpendam di klt ? krn wjh jarang dibersihkan, bs jg krn facial yg sblmnya ngga brsh jd ada komedo yg ngga keambil,
    aku prnh ngalamin yg bgtu. facial yg kmrn skt, facial yg skr ngga dan sebaliknya.
    Aku orgnya kritis dan dsrnya pngn tau/sk pnsrn dg hal bru.
    makanya kutny hal itu ke beautician nya. dan pnjlsnnya spt itu...
    makanya kan kdg " ada org stlh facial mukanya mlh jd bolong "..
    Ttg mslh rutin pke krim, aku prnh ke rmh sodara 3 hr. Ngga pke krim krn lpa bw, tp untungnya wjh ngga kenapa " ,kusem ngga brjrwt jg ngga. Biasa aja.. mgkn jg krn aku rajin & rutin prwtn facial + peeling.
    awal ke nat 2 minggu sekali facial sampe bln ke -3.
    Bln brktnya per 3minggu /1 bln facial dicombine dg jet peel, mikrodermabrasi /diamond peel, Chemical peeling.
    Knp bgtu?? Aku Sadar Pemakaian Krim aja Ngga Cukup dan Hslnya Kurang maksimal.
    so aku rajin prwtn di nat, Ngga Cuma Mengandalkan Krim aja
    hasilnya?? wjh Lebih bersih, lebih Kenyal, lebih Shiny.
    ngga sia " I spent much money for all of that. n finally I found satisfaction.. ^_^
    balik lg ke skin care, cocok "an sich..
    sblm ke nat aku prnh ke clinic L** & Este **** ,ngga cocok.

Page 301 of 356 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... LastLast