Natasha - Page 253

Thread: Natasha

Page 253 of 356 FirstFirst ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... LastLast
Results 3,781 to 3,795 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by camelliadevi Hidden Content
    Halo semuanya. Aku newbie nih. Mau sharing aja soal produk natasha.
    Aku pake natasha udah hampir 2th. Produk yg aku pake :
    1. Krim pagi
    2. Tirai
    3. Krim malam
    4. Anti iritasi
    Aku gak pake cleanser, toner, sama sabunnya soalnya aku lebih suka pake biore. Hihih...
    Bulan2 pertama pake sih kulitku langsung keliatan putih, kinclong (bgt). Seneng dong aku ya...
    Karena udah ngerasa kinclooong, sekali2 aku lupa tuh pake krim malemnya. Paling lama 3hr deh. Langsung keluar bruntus2 merah isi air yg rasanya guatel bgt. Konsul k dokternya cm d suruh facial, sinar (yg kalo menurutku gak ngaruh), sama pake krim anti iritasi. Gt terus kejadiannya sampe 2 minggu yg lalu...
    Aku hamil awal puasa kmrn. Trus aku stop pake semua krim natasha. Sehari dua hari sampe 3hr yg biasanya muncul bruntus, kok ini gak muncul. Ternyata setelah hampir sebulan stop pake, mukaku pertamanya cm bruntus kecil d hidung, yg lama2 nyebar, trus mukaku jd bengkak ky abis dipukulin. Sediiiiiih....Hidden Content
    Aku ke dokter kulit deh. Kata dokternya, itu reaksi kulitku yg gak cocok pake natasha. Dan reaksi itu bisa aja gak langsung muncul pd pemakaian pertama. Bs berminggu2, berbulan2 setelah pemakaian.
    Jadi, hati2 ya sebelum memilih perawatan muka,girls...Hidden Content
    ihhh..sama bgt kasusnya kyk aku. Setelah aku pake natasha hampir satu tahunan,muncul deh keluhan itu..
    pertama sih cmn merah2 gt. aku konsul ke dokternya,katanya suruh pake anti iritasi.
    tp kok ga sembuh2.malah tambah gatal n terasa panas. awalnya di dagu jd nambah disekitar "smile line". Duh sumpah,muka kayak kucing garong. Udah bruntusan,panas,gatel,merah n kyk ada airnya gt..
    Akhirnya aku konsul ke dokter kulit,katanya aku disuruh stop pke kosmetik apapun,soalnya kulitku kyk gitu katanya gr2 iritasi kosmetik.
    padahal pas pertama2 pake aku ngrasa cocok ma natasha,secara muluuuss bgt ni muka. tp tak disangka akhirnya jd kyk gt =(

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

halo semua ada yg udah pernah laser flek gak di natasha ? harganya berapa ya? apakah fleknya bisa hilang atau menipis mohon sharenya ya.thank's

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizz.gondezz Hidden Content
    ihhh..sama bgt kasusnya kyk aku. Setelah aku pake natasha hampir satu tahunan,muncul deh keluhan itu..
    pertama sih cmn merah2 gt. aku konsul ke dokternya,katanya suruh pake anti iritasi.
    tp kok ga sembuh2.malah tambah gatal n terasa panas. awalnya di dagu jd nambah disekitar "smile line". Duh sumpah,muka kayak kucing garong. Udah bruntusan,panas,gatel,merah n kyk ada airnya gt..
    Akhirnya aku konsul ke dokter kulit,katanya aku disuruh stop pke kosmetik apapun,soalnya kulitku kyk gitu katanya gr2 iritasi kosmetik.
    padahal pas pertama2 pake aku ngrasa cocok ma natasha,secara muluuuss bgt ni muka. tp tak disangka akhirnya jd kyk gt =(
    Aku jg akhirnya disuruh stop. Di kasih salep ma obat minum sama dokter kulitnya. Dan sampe skrg masih keliatan bekas2 merahnya...
    Jd takut kalo mau pake make up. Secara skrg kulitku jd tipis bgt...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

stju ma ignatia. . Aq jg ud 2th dnatasha cm pke krim nya aj n facial cm 2x. . So far kulitq baik2 aj gk bruntusan jg. . Cm skrg emg krim malem nya gk gt mencerahkan y sjak dgnti jd BAM5-M . .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua.. Aku juga dulu pake natasha hampir 2th. Efeknya emang bagus banget, kulit halus banget mulus cerah. Dulu selain pake krimnya aku juga rutin perawatan, paling sering disaranin chemical peeling. Dan abis peeling kerasa banget, kulit jd tambah cerah lagi. Tapi lama-lama aku ngerasa ketergantungan, kulitku mulai tipis terus keluar spidervein sama bulu halus. Akhirnya aku mutusin buat berhenti pelan pelan, pake cream dua hari sekali lama lama jd jarang. Tapi karna berhenti itu kulitku malah jadi bruntusan merah-merah parah pokoknya nggak enak diliatnya, akhirnya aku ke dokter kulit dan katanya lapisan kulit luarku udah rusak. Terus dikasih krim sama fw sama dokternya, dan disuruh berhenti pake krim natasha. Untungnya setelah seminggu, bruntusannya ilang. Tapi selama 3 bulan setelahnya aku nggak pake apa apa cuman krim dari dokternya, kata dokternya sih di netralin dulu soalnya mau pake krim apa aja juga nggak bakal cocok. Jadi kita emang harus pilih-pilih produk perawatan yang aman, saran dari dokter kulitnya sih kalo mau yg jelas aman ya produk yang ada di pasaran..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mauragita

wah berarti natasha itu ngerusak lapisan luar kulit ya mba.

aku pake natasha dulu sewaktu kuliah karena muka aku berjerawat jadi pake cream buat hilangkan jerawat dan hilangkan bekasnya sama dr disuruh chemical peeling.
    emang hasil pake cream jerawat hilang, jerawat aku dulu ga banyak cuma kecil" dan dikit. dan muka jadi lebih bagus dari pada kulit asli, lebih putih dan berkilau.
    cuma yag aku rasakan ga nyaman klo kena panas sebentar aja muka aku perih trus juga kult aku berasa jauh sensitif, tapi emang kulit aku sensitif.
    semenjak itu aku mutusin ga mau lau pake cream natasha.
    semenjak ga pake cream natasha muka aku malah lebih bagus struktur kulitny, lebih lembut, halus.
    klo pake natasha jadi putih.
    lagian ga cocok lah mukanya putih badannya kuning. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cuma cerita , masih newbie masuk natasha
    pengen di facial,, tapi ternyata harus beli cream nya dulu T_T
    facial aja tok, ga boleh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all. Wah, ngeri ya denger ceritanya. Aku juga dulu pake krim natasha(nggak pake treatmentnya ya), trus karena baca cerita di forum ini mutusin buat berhenti pake. Tapi karena mulai beruntusan dan jerawatan, akhirnya berhenti cuma sebulan terus lanjut lagi. Tapi abis itu saya coba pake krim malemnya wardah malah cocok. Jadi natashanya sekarang aku lepas. Sekarang krim malem pake wardah + krim pagi saya pake baby cream. Haha. Nggak secerah dulu pas pake natasha sih. Tapi at least muka nggak panas lagi kalo kena matahari dong ya.

---------- Post added at 12:10 PM ---------- Previous post was at 12:08 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by miss.dii Hidden Content
    cuma cerita , masih newbie masuk natasha
    pengen di facial,, tapi ternyata harus beli cream nya dulu T_T
    facial aja tok, ga boleh
    Saran saya sih jangan langsung facial kalo belum pake produknya. Pengalaman temen saya dulu gara-gara diajakin tantenya facial di natasha, mukanya malah merah-merah. Protes ke natashanya malah disuruh pake produknya sekarang. haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bismillah....baru aja beli produk natasha karna kulit muka kasar banget...moga cocok ya

---------- Post added at 09:34 AM ---------- Previous post was at 09:33 AM ----------

tapi e tapi kok jadi rada takut ya baca2 komen2 yg negatif...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku jg baru stop pakai natasha... Soalnya yg tadinya gak ada freckle lama2 kok jd mulai dikit2 numbuh... Jd serem jg d

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai guys aku mau nanya dong, sebelumnya aku belum pernah perawatan di natasha dan akhir2 ini lagi mau nyoba untuk facial di natasha. Memangnya gak boleh ya kalau hanya facial saja? Harus beli krimnya?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rizzya... sebenarnya boleh aja klo mw prawatan facialnya aja..tanpa beli krem2nya. Cuman..klo dari segi bisnis ya rugi kalo pasien hanya facial doank,kn harga facial wajah tanpa leher murah dbanding klinik lain. Jadi omset tiap bulan tdk significant naiknya klo byk pasien facial aja tnpa beli krem2nya. Kan yg bkin ktergantungan ya krem2nya..,dgn iming2 klo udh pke kremnya bisa perawatan slain facial(jetpeel,meso,dll).

Klo pasien cocok dgn kremnya kn tiap bln pasti beli lagi..lagi..dan lagi. Jadi hubungan jangka panjang dgn natsha..omset jg naik.

Hanya beberapa cabang yg menerapkn hrs beli krem juga,krn prtimbangan bisnis. Tapi msh ada cabang natsha yg boleh saja facial tnpa beli kremnya,misal natsha yogya,samarinda,bpn(yg lain g tau,hehe).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bellecantik

Iya bel, dulu aku juga kalo kena panas lama mukanya jadi gampang merah kaya kepiting rebus. Kayanya sih bruntusan merahnya itu muncul gara-gara lepas dari krim natasha, jadi emang krimnya bikin ketergantungan. Selama masih pake krimnya kayanya bakal alus alus aja sih. Tapi aku mutusin buat berhenti karna serem aja kalo ketergantungan terus, lagian muka waktu itu udah kerasa tipis banget.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau harga facial di natasha berapa gak? Share dong pengalaman kalian sewaktu facial di natashaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahhhh kakak aku pake natasha
    dia cocok cuma setahun aja, habis itu kulitnya langsung jerawatan
    emang bikin putih sih tapi addicted juga
    skrg kakak aku pindah ke dokter kulit di Carolus hehehe

Page 253 of 356 FirstFirst ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 ... LastLast