Natasha - Page 11

Thread: Natasha

Page 11 of 356 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 5333
    Permanent Resident myluna's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha Skin Care

raravio: gw juga pernah denger cerita itu... dulu dia orang kepercayaan yang punya LBC, terus dia malah bikin skin care sendiri... Hidden Content gw pernah pake natasha, tapi ko kalo gw ga perawatan (facial/chemical peeling) lebih dari sebulan terus muka gw jadi jerawatan gitu.. kaya ketergantungan.. terus gw pindah ke LBC, ternyata gw lebih cucok di LBC.. kata nya sih. 'ramuan' krem LBC dan natasha itu hampir sama, secara kan natasha pecahan nya dari LBC..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myluna LBC apaan ya.?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhea
    LBC = London Beauty Centre
    * halah, nyamber aja gue Hidden Content *

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seratus buat seisycka.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myluna
    lu pernah dikasi firming night crem ga ma dokter natasha?
    btw itu buat apaan ya?
    g kmrn konsul ke natasha, trus di kasih acne day cream ma firming night cream.
    si acne day cream lumayan pedas di muka eike. nah firming ini yang blon g pake.

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di liat dari judul nya, firming, berarti sejenis krim anti keriput gitu kali ya.. supaya tetep kenceng.. Hidden Content gw cuma sebentar banget di natasha, soalnya berasa ga cocok..
    sorry, ga membantu ya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myluna
    makanya g bingung pan .. kalo dibaca kan firming tuh mengencangkan..
    lah muka g apa yg mau dikencengin, wong jerewi dimana-mana.. Hidden Content
    pas abis dokter kasih resep, g ga tanya2 lagi, langsung beli trus cabut deh.
    pas sampe rumah g baca, lha kok firming..?? mknya eike blom pake, nanti tunggu ksana lagi. btw, lu brapa lama di natasha? ga cocoknya ga ada perubahan gitu ya?

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebulan atau 2 bulan an kalo ga salah.. udah lama say, sekitar 5 tahun yg lalu.. ga cocok nya, kalo lebih dari sebulan gw ga melakukan perawatan, langsung keluar jerawat2... terus dikasi tau temen gw kalo dia juga begitu, terus dia cocok di LBC, gw jadi ikutan pindah ke LBC.. ternyata gw suka.. emang sih kalo dari penampilan, terlihat lebih 'mentereng' natasha, tapi gw pikir, kalo gw ngerasa cocok dan ga ada masalah, kenapa tidak... Hidden Content gw juga pernah nyoba erha, tapi balik lagi ke LBC..
    tapi seperti nya banyak juga yang cocok sama natasha ini, jadi kesimpulan nya, harus di coba sendiri, baru tau cocok atau ngga sama kulit kita.. Hidden Content
    sayang juga ya seisycka kalo kita beli yang sebenarnya tidak kita perlukan.. berarti lain kali harus lebih cerewet tuh sama dokter nya.. Hidden Content
    Last edited by myluna; Jan 27, 2009 at 11:43 PM.

clover's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myluna,
    gw dulu juga pindahan erha ke lbc..
    di erha 1.5 thn.. bagus 6 bulan pertama.. trus skin complexion gw matte kayak cat tembok.. kurang ada sinarnya.. akhirnya gw pindah ke lbc..
    di LBC gw lumayan cocok.. textur cream nya IMHO lebih enak dari erha.. gak lengket n berminyak.. walaupun kemasanya ijo norak gitu ya.. di LBC 1 thn, .. tapi obat2nya dikasih sama terus (rabt n acne gel).. sampe akhirnya udah biasa aja.. bagus enggak jelek enggak..
    trus Natasha buka di bintaro.. teracuni deh gw.. pindah natasha deh.. lumayan cocok sih gw..
    kayaknya emang kulit gw gak bisa pake skincare yang sama terus2an.. mungkin 2 taun lagi gw pindah estetika or dr. secret.. Hidden Content
    Live simply, Give more, Expect Less

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Re: Natasha Skin Care

Hidden Content Originally Posted by clover Hidden Content
    myluna,
    gw dulu juga pindahan erha ke lbc..
    di erha 1.5 thn.. bagus 6 bulan pertama.. trus skin complexion gw matte kayak cat tembok.. kurang ada sinarnya.. akhirnya gw pindah ke lbc..
    di LBC gw lumayan cocok.. textur cream nya IMHO lebih enak dari erha.. gak lengket n berminyak.. walaupun kemasanya ijo norak gitu ya.. di LBC 1 thn, .. tapi obat2nya dikasih sama terus (rabt n acne gel).. sampe akhirnya udah biasa aja.. bagus enggak jelek enggak..
    trus Natasha buka di bintaro.. teracuni deh gw.. pindah natasha deh.. lumayan cocok sih gw..
    kayaknya emang kulit gw gak bisa pake skincare yang sama terus2an.. mungkin 2 taun lagi gw pindah estetika or dr. secret.. Hidden Content
    lam kenal ya semwa..
    aku jg di LBC skrg, tp lg ngiler pengen ke natasha, kira2 lebih mahal mana yah antara LBC dan Natasha..

Permanent Resident Miss Crezencia's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LBC sama natasha ampir2 sama ko harganya... eh tapi itu setau g kalo di jogja deng (pusatnya).. kalo di daerah laen kurang tau sih tapi mestinya ampir2 sama juga yah hehe

Immigrant Tieh's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake natasha kurang lebih 2 tahunan...
    tiap biasanya 2minggu pertama gw ga masalah sama krim nya, eh udah deket2 krimnya mau abis, kulit gw ngelupas2 gitu.. tiap konsul, pasti ganti krim, klo ga krim malemnya yg di ganti, krim pagi nya yg diganti.. kejadiannya gitu terus,, 2minggu awal jadi mendingan kulitnya, pas krim nya udah mau abis, selalu ngelupas kering gitu..
    akhirnya gw capek ngelupas2 mulu kyk uler, hihihi... yaudah, ga pake lagi deh..

sekarang malah pake minyak zaitun doang.. murmer, dan belum ada masalah.. heheheh...

Platinum apriliani's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Natasha Skin Care

ikutan ya....gue juga pake natasha udah sekitar 4 bulan deh so far seh cocok2 aja...menurut orang2 dirumah seh kulit gue jd tambah kinclong and i must admit emang bener seh hehehe muji diri sendiri. Perawatan yang ok bgt menurut gue seh jet peel langsung keliatan perubahannya kulita jadi lebih halus kenyal n shiny...tapi minyak dimuka gue neh tetep banyak...sama facialnya juga enak di natasha komedo hilang walopun sakit banget but beauty is pain kan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh jadi pengen ke natasha , cuma katanya antri nya ya boo ga nahan.. ;(

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by seisycka Hidden Content
    myluna
    makanya g bingung pan .. kalo dibaca kan firming tuh mengencangkan..
    lah muka g apa yg mau dikencengin, wong jerewi dimana-mana.. Hidden Content
    pas abis dokter kasih resep, g ga tanya2 lagi, langsung beli trus cabut deh.
    pas sampe rumah g baca, lha kok firming..?? mknya eike blom pake, nanti tunggu ksana lagi. btw, lu brapa lama di natasha? ga cocoknya ga ada perubahan gitu ya?
    hi smua..salam knal yhHidden Content ..gw udh 2th ini pake natasha jg, gara" dlu jerawatan ga da habis nya..seisycka..gw jg pernah tuh dkasi krim itu sama dokter, problem gw jg jerawat, minyak yg gada habis"nyaHidden Content ..trs gw pake nih krim bbrp hr muka gw langsung merah - merah gt. mgkn krn kulit gw jg tergolong sensi..trus sama dokter na lgsng diganti lg ke krim yg sblm nya..klo ga salah nama nya moisturizing night krim gt. gw jg heran nih pdhl kulit gw berminyak bgt lha koq dikasi moisturizing yakHidden Content ..

btw..ada yg perna nyoba dhermaroller d natasha ga? sakit ga sich? katanya buat ngilangin bekas jerawat yg lubang" gt. btw klo udh perawatan n udh ilang tuh lubang" apa bisa ilang selamanya yh?

Page 11 of 356 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast