Natasha - Page 354

Thread: Natasha

Page 354 of 356 FirstFirst ... 254 304 344 352 353 354 355 356 LastLast
Results 5,296 to 5,310 of 5333
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

Hidden Content Originally Posted by maudyulevia Hidden Content
    Dimana skincarenya kak yg bagus selain di natasha ?
    skincare dari klinik kecantikan almost buat keteragantungan kak, aku saranin jangan pakai krimnya . kalo lakukan tindakan itu lebih disarankan, tapi gak semua tindakan di klinik yang udah ternama itu bahan bakunya benar.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KniaDewi Hidden Content
    Akhirnya aku fix stop pakai cream2, toner dan facial wash Natasha.
    Pemakaian 1 bulan pertama masih blm nyaman, karena bikin kulit berminyak. Di bulan ke 2 mulai bersihan mukaku (kata temen). Bulan ketiga muncul bruntusan kecil2 di sekitar dagu dan pipi bawah, padahal metode pemakaian sdh sesuai dengan instruksi dokternya. Bulan keempat tetap pakai semua seriesnya dan berharap akan ada perubahan yg baik. Tapi ternyata....wajahku makin banyak bruntusannya, oily bangetttt. Seumur hidup belum pernah ngalamin wajah ky gini. Karena harapanku gak kunjung jadi kenyataan....akhirnya aku beranikan diri buat stop total semua pemakaian krim2, facial wash dan toner Natasha. Aku beralih ke TBS yg Tea Tree serries, ditambah obat jerawat dari Sariayu yg mengandung sulfur buat ngeringin bruntusan2 diwajahku yang kalo dilihat dari dekat kaya ada lemak2 atau putih2 dibalik kulit yg beruntus2 itu (padahal rajin facial di Natasha).
    Sekarang dah masuk 2 minggu dengan produk2 Tea Tree nya TBS dan obat jerawat Sariayu. Entah karena cocok atau hoki, beruntusanku berangsur kalem (tadinya merah2 menantang), mengecil dan sekarang kering dan bisa di keluarin putih2 didalam kulit yg menyebabkan beruntusan itu. Rencana besok mau facial, tapi kayaknya gak di Natasha.... takut kena zat2 yg bikin kulitku jadi beruntusan itu.
    Kurleb gitu deh pengalaman aku pakai Natasha dari Sept 2017 sampai sekitar pertengahan Feb 2018 lalu.

- - - Updated - - -

Btw...aku gak cuma pakai cream2nya Natasha, aku juga jalanin semua treatment yg dokter saranin saking pengennya sembuh dari bruntusan...mulai dari Facial Oxy, Sinar Merah, Diamon Peel, sampai Laser pori.
    Hasilnya... cuma bikin sedih.
    sama persis kejadian per kejadiannya sama aku.... mulai dari awal pemakaian, sampe bruntusan dan treatmarnt2nya sampe beralih ke TBS samua samaaaaaa....
    Tapi aku gak langsung hilang dengan TBS aja... perjuangan aku lebih panjang lagi sis, yg namanya googling dah jadi makanan tiap hari, coba semua produk dari review beauty vlogger. Hampir hopeless... sembuhnya aku ke Erha. Jerawat kering 1 bulan tapi bekasnya blm hilang. However dah bersyukur banget bisa lepas dari bruntusan semuka, tinggal ngilangin bekasnya. No Natasha lah buat yg belum. Kasian kulitmu saaay.... jangan pernah penasaran sama Natasha.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by suhalsya Hidden Content
    skincare dari klinik kecantikan almost buat keteragantungan kak, aku saranin jangan pakai krimnya . kalo lakukan tindakan itu lebih disarankan, tapi gak semua tindakan di klinik yang udah ternama itu bahan bakunya benar.
    rekomen dong beb kliniknya? pengen berpindah nih karena udah parah banget gara2 lepas krim

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by icenyn Hidden Content
    rekomen dong beb kliniknya? pengen berpindah nih karena udah parah banget gara2 lepas krim
    Aku rekomen di Chloe Kalena beb, coba aja dia klinik estetika ga nawarin krim2 lebih kepada tindakan buat masalah kulit kamu.coba aja kamu searching klinik estetika lain di sekitar kota kamu deh, tapi aku rekomen di chloe kalena karena kau seacrhing alatnya juga lebih bagus jadi mempengaruhi hasilnya juga

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by suhalsya Hidden Content
    Aku rekomen di Chloe Kalena beb, coba aja dia klinik estetika ga nawarin krim2 lebih kepada tindakan buat masalah kulit kamu.coba aja kamu searching klinik estetika lain di sekitar kota kamu deh, tapi aku rekomen di chloe kalena karena kau seacrhing alatnya juga lebih bagus jadi mempengaruhi hasilnya juga
    Itu daerah mana? sama kaya klinik kecantikan lain ya? udah mundur deh kalo kaya natasha, wjaya, yang nawarin krim gitu :")

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by icenyn Hidden Content
    Itu daerah mana? sama kaya klinik kecantikan lain ya? udah mundur deh kalo kaya natasha, wjaya, yang nawarin krim gitu :")
    Beda beb, gak nawarin krim juga ko. kamu langsung konsultasi dan nentuin tindakan yang mau dilakuin apa gituu. gak bikin ketergantungan juga karena kan tindakan yang dilakukan pake alat yang bisa memperbaiki kulit dari dalam, itu yang dijelasin di klinik Chloe Kalena. sekarang udh makin canggih lohhh masa pake krimkriman lagi hehe

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku pake Natasha, malah bikin muka kaya kilang minyak tapi emang jadi cerahan sih terus jerawat jarang ada. Terus aku stop eh jadi kusem lagi. Sekarang lebih suka pake skincare diluar dokter aja lah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far selama aku pakai natasha cocok aja sih cuma emg agak susah klo sehari ga pakai muncul bruntusan tp ketika pakai lagi ilang bruntusannya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya mencoba ke natasha. dikasih krim AM2AA (malam) dan AP1C (pagi) yg kata dokternya non steroid kimia. botanical aja. bener gak sih? ada yg bisa share?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo untuk dermaster ada yg pernah coba gak ya? trus apakah ngefek? harganya kisaran berapa ya? hehehe thank youu..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak de stella di lampung dimana??? Bagis reviewnya dong kak, aku org baru ni di lampung dan pngen coba skincare gtu tpi bingung yg bagus tu apa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooooo semua, aku baru 3hari coba pakai natasha karena jerawatku, tapi kenapa ya mukaku dari awal pakai creamnya merah2 gitu? Apa gak cocok atau gimana? Kalo langsung gak dipake lagi boleh gak ya? Soalnya udah aku kasih anti iritasi tp merah2nya masih ada😩 terus liat thread disini kok jadi parno, jadi gak pengen lagi pake keburu makin memburu, Tp bingung apa hal yang kudu aku lakuin. Tolong ya share

Immigrant IkaMasita's Avatar
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yang make natasha buat facial nya aj ga? minta reviewnya dong..
    mau facial tp cuma ada natasha doang soalnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, udah 1th lebih pakai creamnya natasha, dan untuk treatment baru jalan 4bulan. Jerawat dan bekasnya sih ilang, pori2 masih besar tapi kulitku masih ttp oily banget. Kalo untuk ngilangin bopeng bagusnya treatment apa ya, udh coba diamond peel, laser peel tapi masih aja gak ilang2 bopengnya. Makasih

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

facial di natasha pernah di 2 lokasi, yang dibandung sama jaksel. yang jaksel enak, 2 hari langsung bekasnya ilang. nah yang bandung busetdaaaaah 4 minggu ga keluar karena muka kayak abis ditoyor preman pasar

Page 354 of 356 FirstFirst ... 254 304 344 352 353 354 355 356 LastLast